Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг : " Глобальная уверенность "


Тренинг : " Глобальная уверенность "

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все здарова) !

Понял я недавно что у меня мало уверенности в себе .
Это проявлялось как с девушками , так и просто " неуютно себе чувствовал в любом месте " .
Вспомнил , что Прест давал задание что бы прокачать уверенность и я решил попробовать .
Но я чуть изменил это упражнение , и смотрел не просто в точку , а в зеркало , именно в свой левый глаз .

Начал я с 5-ти минут . Засекал эти 5-ть минут на таймере телефона .
Поначалу смотреть было реально очень тяжело . Я думал  : "Когда же эти 5-ть минут закончатся ? " . А потом привык и увеличивал время до 10 , а сейчас до 15 минут .
Но этот тренинг дает реальный результат .

А теперь что же мне дал и дает это тренинг - это ГЛОБАЛЬНУЮ УВЕРЕННОСТЬ :

1) Стало похуй на мнение людей .

2) Пропал страх действовать в соблазнении : знакомство , вызвон , свиданка .

3) Стало похуй на мои минуса во внешности .

4) Чувствую себя ахуенно ,  где бы я не был .

5) Быстро отхожу от любых жизненных проблем .

Дальше буду отписываться что мне еще даст это тренинг .
Если вы проходил его , будет интересно узнать , как изменилась ваша жизнь во время выполнения этого упражнения .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

2

В первый раз такое слышу чёт :) Надо попробовать будет на днях

0

3

Ща попробую, не очень верится во все эти ништяки

0

4

бля а как продержаться, у меня ваще еле на минуту хватает, как моргать начинаю))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

5

Да кстати расскажу, мб кому полезно будет, как я прокачивал свою уверенность)

Помню еще летом 2013 года, я не очень был уверен в себе, постоянно замыкался, хз боялся чего-то, причем пелотки бывали но не те что я хотел.

И вдруг решил для себя в любой ситуации смотреть людям в глаза, причем всегда, когда кто-то говорит))
Поначалу это было очень неудобно и странно, но после небольшой практитки неделя гдето или две.

Меня вдруг начали больше уважать люди с кем я общаюсь, я стал больше любить себя, знал как поддержать разговор, шутил, кароче все охуенно было))
Пелотки которые мне нравились стали проявлять больше внимания мне, вообщем это упражнение очень охуенное

Подпись автора

Мой ЖЖ

+1

6

Kursant написал(а):

бля а как продержаться, у меня ваще еле на минуту хватает, как моргать начинаю))

Ты не понял .
Ясен хуй что я моргаю в течении этого времени .
Смотрю в глаз , потом все сложнее и сложнее смотреть , я держусь как можно дольше и когда глаза вообще нахуй режут , то моргаю и бывают что слёзы хуярят , если ооочень долго смотреть .
Здесь есть 2 цели , при выполнении этого упражнения : 1) Как можно реже моргать , 2) Долго смотреть в одну точку не отвлекаясь на какую-нибудь хуйню (т.е. на простонародном не боятся долго смотреть в глаза кому угодно )

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

7

хуйну за компанию. Мне кажется это у тебя самовнушение стоко плюх прибавилось... Ибо я когда то это делал,и каких то глобальных изменений не заметил,кроме того что прокачался скилл долго смотреть в глаза

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг : " Глобальная уверенность "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно