Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » телка охуела>>


телка охуела>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

преступник ,   правильно сказал что 3 раза надо ебать.  :D

короче телку  хотел седня на поебацо вызвонить. но я про еблю не говорил. а она сказала что  на седня планы, надо договариваться зарание.

а мне нах надо ее неделями ждать?

это та которая из маршрутки, а потом фотку прислала тема "как отомстить" была      на форуме писал.                 (как оказалось ее подруга послала а она не знала - об этом ща ****((*а теперь насчет друзей ее. короче подружки у ней занимают значительное место в *******).

ну вот седня поебаться приспичило. .. а она нихочет планы менять (ну надо сказать что мне ее друзья тогда сразу не понравились). ну короче у не йседня планы, еббли не будет, 18 минут говорили. а через минуту я перезвонил.

говорю типа а чо еслиб у нас отношения были ты бы типа также не согласилась изменить планы. я ей как то говорил что типа мы друзья и все (наверно зря , да?) она говорит что не думала об этом... ну я скозал что ну давай на следущую суботу планируй, и если нет то больше звонить не буду.

Отредактировано 777 (11-04-2009 19:52:47)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

2

Нифига себе ты мутишь.
Звонить, и в этот же день требовать чтобы девочка приехала, изменив свои планы(может она две недели назад договорилась с толпой людей, а кидать не привыкла) - это.. мягко говоря... экологично будет только если девочка уже целиком и полностью твоя.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » телка охуела>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно