Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрывания.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

кароче ЛТР 8 месяцев. + другие млтр.
Лтр всегда избегает что бы кто то из ее подруг видел нас вместе. Раз жестко просто аж могзи вынесла когда я хочет у нее збрать ключи котоыре забыл. А в это время с родителями тусила. Просто сказала" я не хочу что бы нас видели родители". И так всегда с поддругами " я не хочу тчо бы они нас видели". РАз иду сней идет телка каке-то она даже резко за осановку прыгнула " мол не хочу вас знакомить". Жесть. А раз гуляю в городе звоню, она такая я с подргуой я такой " сча подойду" Нет нЕ надо! я просто с ней вдвоем гуляю, потом пойдем с тобой. я решила с ней сча идти. Смысил что ты один я и моя подруга это бред . и так далее.
Кароче братва в чем прикол? чего она так всячески скрывает все ? раз спросил и получил ответ:  я не знаю, мне кажется если они увидят будут лишние разговоры и что то изменится кргом. Кароче вынос мозга.
по мне это все бред. я пытался с ней пиздеть на эту тему. в итоге непонятные отмазки в стиле давай не будем выяснть отношения. бла бла бла

Отредактировано хВИТАЛИКх (13-03-2016 14:10:55)

0

2

хорошо зарабатываешь? денюжку из тебея сосет?
шли на х*у дуру

0

3

Professor Preobrazhensky написал(а):

хорошо зарабатываешь? денюжку из тебея сосет?
шли на х*у дуру

я на нее ваше не трачу нихуя. сам у нее бабло стреляю

0

4

просекла тебя наверн,поэтому стеснятсо!
а расстаться не хочет,т.к. шлюхой ощущать себя будет?

0

5

хВИТАЛИКх написал(а):

Кароче братва в чем прикол? чего она так всячески скрывает все ?

Это довольно частый страх у телок, она не хочет чтобы ее друзья и родители видели что у нее дохуя парней, вот познакомит она тебя с друзьями, вы разойдетесь и тогда следующего надо будет знакомить, а со стороны это выглядит что она шлюха у которой было дохуя парней (хоть так и есть))0)

0

6

Professor Preobrazhensky написал(а):

получил ответ:  я не знаю, мне кажется если они увидят будут лишние разговоры и что то изменится кргом. Кароче вынос мозга.

что просекла

0

7

Rnavy написал(а):

Это довольно частый страх у телок, она не хочет чтобы ее друзья и родители видели что у нее дохуя парней, вот познакомит она тебя с друзьями, вы разойдетесь и тогда следующего надо будет знакомить, а со стороны это выглядит что она шлюха у которой было дохуя парней (хоть так и есть))0)

так я с ней 8м. и я у нее первый ваше)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно