Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » лучшии мотивации пишите сюда


лучшии мотивации пишите сюда

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

1] я щас скажу тебе секрет, займешься съемом тебя будут отшивать сотни ато и тысячи девушек....вообще даже у крутого соблазнителя статистика подход/секс примерно 10 к 1...тобишь 90% баб тебя сольют, или заигнорят или отправят в дод или просто пошлют(бывает и такое)...меня отшили в той или иной мере наверно тысячи 4 девушек(причем как ни странно крокодилы отшивают меня чаще чем красотки)...

2] дрочер - думает дохуя. А делает- нихуя!

3] Правило трех секунд.

4] Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

5] Все девочки такие же люди как и мы со своими странностями, загонами и привычками. Они едят, пердят, срут по утрам, выковыривая затем из пердака засохшие какашки пальцем, они также хотят секса, любви, ласки. Есть девочки, комплексующие из-за размера груди, брухли, кривых ног, жирного живота, прыщей на спине, вечно пьяного папы.

6] Не каждая девочка может позволить себе айфон, хорошее платье и курорт раз в полгода. Девочки вынуждены зарабатывать деньги, чтобы обеспечить свое существование и хотя бы элементарные бытовые нужды, как то еда, духи и прокладки. Далеко не у каждой из них в жизни все складывается именно так, как бы ей хотелось.

7] Далеко не у каждой есть не то что лучшие друзья и компании - да хоть какие-то, блять, близкие люди. Поверьте, они также стесняются, боятся знакомиться и показаться ненужной, неинтересной. Я клянусь вам, из десяти случайных девак лишь 2-3 мечтают о дармовом Кайенне, Ашота и особняке в Беверли-Хиллз. Абсолютное большинство из них точно такие же люди как и вы: эта мысль настолько банальна, что вы даже не позволяете себе обрушить на нее свое критическое мышление, а просто сразу отметаете к хуям.

8] РЕБЯТА, ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС НАЙДЕТСЯ ДЕВУШКА, для прыщавых, сутулых, сколиозных, короткоствольных, неврастеников, шизофреников, мамкиных умников, жиробасов, долбоебов и мудаков. Надо всего-то навсего не ныть, а просто хоть что-то сделать, проявить стремление. Знакомьтесь, псы! Валите на улицу, в метро, в контакт, на сайт знакомств, в клуб, куда угодно! - только не нойте, суки. Миллионы девочек ревут прямо сию секунду, лишь бы провести этот вечер в вашей компании.

0

2

где-то я уже это читал

0

3

radser написал(а):

где-то я уже это читал

Я тоже это копиПасты с этого же форума))

0

4

9) Заканчивай уже мотивироваться, действуй давай!

10) будь практиком, а не теоретиком

0

5

не будешь знакомица с чиками - чик небудет!

вывод простой - нада знакомится хош того или нет.

не бояца подходить хотя бы тупо с привет давай знакомица.

Подпись автора

и я буду волков на земле плодить и учить их вилять хвостом

0

6

я уколов не боюсь если надо уколюсь ну подумаешь укол - укололся и пошел!

у меня тут метафора пришла
пикап как боязнь начинающими наркоманами уколов
вначале ссышь подходить к бабам
а потом уже похуй
так же как уколы боишься ставить вначале ставясь по вене
а потом уже похуй

вначале плохо попадаешь в вену - неумело - потом уже получше - контроль с первой попытки есть.
в пизду хуйем тоже не сразу попадаешь вночале)))

нахуй захуй

нету хуя без добра и добра без хуя!

0

7

когда баба те на улице по дороге в глаза смотрит она хочет что б ты её отжарил нахуй
а не просто так
глазки строит

смотрит значит рассматривает тебя в качетсве сексуельнага партнёру
чпокаться-то охота, хули

0

8

Ёбарь должен ебать а не просить (c) ОБС

Подпись автора

и я буду волков на земле плодить и учить их вилять хвостом

0

9

- ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ почлен на теорию на преподов на вообще все!!! практика решает!!!!!

- этот тренинг напрочь вышибает всякие иллюзии по поводу того что к девушке подойти страшно и что к каждой нужен свой подход и прочую чушь похлеще чем удар лопаты по затылку

нужно просто копировать то что работает и не важно почему, и второе, что если что то вызывает у тебя дискомфорт, то именно это и нужно делать до тех пор пока не станет покер точнее почлен

Подпись автора

Директ Стиль Рулит !!!

0

10

Были моменты, когда казалось, что всё супер, всё возможно, море по колено, и в то же время были периоды, когда хотелось слиться, накатывала жуткая дипрессия, не хотелось ничего делать, я был готов на всё в БУДУЩЕМ для того чтобы не действовать сейчас, был готов работать самостоятельно, делать эти же упражнения но ПОТОМ, не сейчас, давай сейчас не будет продолжать - говорил я себе.
Отслеживание таких диалогов в голове и понимание, что такое было тысячу раз все-таки заставляло преодолевать себя и продолжать выполнять задания и возвращаться в группу.
Именно в преодолении себя я почувствовал силу и рост над собой.

Подпись автора

Директ Стиль Рулит !!!

0

11

Мой мозг не понимает, что происходит, он до сих пор в шоке, я думал, что я устал, а на самом деле я разочаровался, т.к. женщинам нужно всего чуть чуть, женщинам нужно, чтобы их взяли

и.....

превратили в ручных ПСИН

Подпись автора

Директ Стиль Рулит !!!

0

12

- появилось понимание, что, если ты хочешь, ты имеешь право взять и вдуть

Подпись автора

Директ Стиль Рулит !!!

0

13

Подходи знакомиться ко всем подряд, с какой получится, с такой и получится! То есть просто и по-тупому: понравилась - подошёл, да - да, нет - нет, следующая.

Отредактировано Лучший Соблазнитель Баб (07-11-2016 09:49:40)

0

14

Он не эрудированный и не начитанный, у него нет специальных навыков общения, он вообще не понимает и не слышал никогда никаких пикаперских терминов. Понятия не имеет, что такая тема в принципе существует. И вообще не понимает, что есть такая проблема, как знакомство с бабой. Если ему это рассказать, то он подумает, что это анекдот, и даже в это не поверит. Он не понимает, как с бабой может что-то не получаться. Весь его жизненный опыт закреплён позитивным результатом с женщинами.

0

15

Не ошибается тот кто сидит дома и дрочит

0

16

Питон написал(а):

Не ошибается тот кто сидит дома и дрочит

...и в этом он ошибается больше всех

0

17

пикапер без девушек - не пикапер!

Подпись автора

Практика до ∞

0

18

если мне нравица дама я ваще немогу ниче поделать так и подхожу сразу к ней знакомиться немогу себя сдержать

Подпись автора

Практика до ∞

0

19

каждый раз когда ты захочешь подрочить, знай, ты хочешь выебать девушку.

Отредактировано БАБ НАДО ЕБАТЬ!!! (20-11-2016 16:23:38)

Подпись автора

Практика до ∞

0

20

После двух недель воздержания реально смотришь на чику как на кусок мяса :)
Настроение лучше становится, больше энергии и сил появляется.

http://s1.uploads.ru/oC86E.png  http://s1.uploads.ru/g4jtW.png

Подпись автора

Практика до ∞

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » лучшии мотивации пишите сюда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно