Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » рефрактерный период


рефрактерный период

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет....в общем кончаю и кончал всегда быстро...5 минут и кончил...но это никогда меня не пугало, так как вторая палка держалась еще минут 30, а после второй была и третья.... и лтр была в восторге... а теперь....последние пол года... кидаю палку...как обычно несколько минут и член падает...а вместе с ним падает и настроение у меня и у девочки... гуглил гуглил и нашел, что это называется - рефрактерный период. Типа нужно отдыхать.... отдыхать мне нужно довольнотаки много и с каждым месяцем все дольше и дольше.... от 2часов и больше...( в общем девочка жалуется что не ловит оргазмы....а я в ахуе от этих периудов.... уже и курить бросил....и жру все что полезно для здоровья, и не бухаю.....но бля!! ЧО за хуйня??? типо трахался ьрахался и сломался? Вот так резко??? Буквально 1 месяц превратил из меня из жесткого пиздатого ёбаря, в обвисшее говно, которому отдыхать надо по пол дня что бы 5 минут покайыовать... каак так бывает то???

В общем меня интресует, как уменьшить времч отдыха между палками? И как вернуть былую силу? Ведь было все гуд и совсем недавно...а потом щелк...и перестал стоять после первой палки!(((

Или как уменьшить чувствительность? Что бы не кончалось так быстро..? Не вертеть же девочку каждые 30 сек с живота на спину или с лежа на сидя....

В общем кто как бориться с этим отдыхом или что мне делать то? Кто что знает пишите!!!

0

2

Сколько тебе лет? Попробуй сеалекс форте пропей курс. Должно помочь.
Бывает такая же хуйня. 
У меня от кофе  скорострел такой начинается и время между палками увеличивается.

0

3

San1k написал(а):

Сколько тебе лет? Попробуй сеалекс форте пропей курс. Должно помочь.
Бывает такая же хуйня. 
У меня от кофе  скорострел такой начинается и время между палками увеличивается.

22. Не знаю... стремно мне подобные пилюли пить) боюсь потом еще хуже станет)
В данный момент юзаю упражнения кегеля и письку холодной водой споласкиваю))) где то вычитал всё это....  разницы пока не видно...но член после первой палки уже не такой мертвый!...

Наверное попробую попить недельку - две... а там посмотрим.... надеюсь потом хуже не будет)))

Отредактировано deb011 (18-05-2016 09:57:40)

0

4

В 2х аптеках его не было...а в 3ей сказали, что сеалекс форте сняли с продаж!

0

5

Хуйня какая то.. Ты где живешь?

0

6

San1k написал(а):

Хуйня какая то.. Ты где живешь?

Спб

0

7

Странно. В Мск все есть. Ну тогда сиалис попробуй. Я не пробовал.

0

8

San1k написал(а):

Странно. В Мск все есть. Ну тогда сиалис попробуй. Я не пробовал.

Да ну нах всё это дело...  потом вообще не встанет)) стараюсь жрать, спать и спортом заниматься и плюсом юзаю кегеля и  член холодной водой спаласкиваю.... кончаю так же быстро( второй палки пока не видать, НО член стоит! При определенных ласках)) ( рукой ей помогаю, и он как буд то оживает) в общем пока нормас... тьфу тьфу тьфу.... в последний раз вставил ей и рукой сверху так она 3 раза кончила а потом аж спрыгнула с меня и убежала в судорогах)))

0

9

в хуюдорогах

0

10

Ты не о том думаешь. Думай как засадить долгоиграющую палку, на пол часа хотя бы! А это тренировками достигается, и регулярной еблей. Ну а если на вторую не встает, можно рукой помочь)

Подпись автора

Какая девочка не будь, всё равно ее ебуть...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » рефрактерный период


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно