Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Проблемы с прожимом>>


Проблемы с прожимом>>

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Блять, кидайте в меня помидорами, но я не знаю/не умею прожимать на секс :tired: .
Уже суко не первый раз обламываюсь. Вот, вчера например ситуевина:

Привел телку домой (это 3 свиданка), включил фильм, выключил свет, смотрим. Далее начинаю приставать, засосики, кинестечу места разные, сиси-попа и тд. Пытаюсь раздеть - не дается, кинестечу между ног, почти не сопротивляется, а когда хочу снять шортики - ни в какую. И начинается эта мной не первый раз услышанная  хуйня - мы еще мало знакомы, я боюсь, что тебе только секс от меня нужен и тд. Я это игнорю, продолжаю действовать. Все равно ни в какую.

Далее идем на кухню, по пути прижимаю к стенке, начинаю жестко домогаться, взаимные поцелуи, рука тянется к главному месту, но опять встречаю сопротивление. На кухне укладываю силой на ковер и начинается какая-то греко-римская борьба прям) уж думаю - щас все получится - ан нет, нифига. В итоге после минут 10-15 боев так и не смог пробить оборону.

Короче забил, устал просто и слились с хаты, проводил до остановки. На остановке она мне затирает - я сама мол вся измучилась, хочу этого, но не могу так сразу (кстати она не девственница). Ну чо за херь они вечно несут!!??

Читал статью Преступника про возбуждение, кинестетил ее активно, она меня тоже, но не в какую. И такое уже не первый раз. Как обходить всю эту хуйню, как увеличить КПД??

Подпись автора

Действие убивает страх

0

2

плохо преступника читаешь)) он же пишет - возбуждать не только кинестетикой, а хуй ей надо дать посмотреть. и в ладошку. и как я понял, один косяк в твоем прожиме, это - ты девку блять хочешь раздеть, а сам поди одетый остаешься)) хаха так низя, сам первый раздеваешься, это важно. бывает всякое, но так легче) результативность повышается))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

3

кстати а неплохая идея..

0

4

Зажигало
член то она как раз кинестетила, через трусы) а вот по поводу самому раздеться - ну хз, полностью до гола, если она при этом одета, я как-то не решаюсь (ну вот такой у меня таракан блять).

Подпись автора

Действие убивает страх

0

5

mr.amsterdam
хм..та я помню вот читаю и помню как я лоханулься
телка у мну была она зналча что веду её домомй и шла ,блин я если бвсе это нзал выебал и все...почему я поумнел так поздно
пол царства за тчото б у меня такие мозги в 13 лет были
млять я переипал  б сткоа пелоток что пиздецй просто

0

6

Презерватив ты достал хоть,дружище?:-) Сам в процессе раздевался?

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

7

Возможно она динамо и с тобой только из-за денег,поэтому играет с тобой.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

8

Olejka_SPB
резина в куртке была, а по поводу динамо - нет, не думаю, я на нее почти еще ничего не потратил

Подпись автора

Действие убивает страх

0

9

Olejka_SPB написал(а):

Возможно она динамо и с тобой только из-за денег,поэтому играет с тобой.

Динамо не будет кинестетить хуй =) динамо врядли позволит затащить себя домой и жестко кинестетить, если она на работе)) (динамит) =)
по поводу прожима на еблю, не говоря про книгу преступника, замути метафору, мол не последний раз видимся, пофантазируй с ней про следующую свиданку, до тех пор, пока она не поверит в эту хуету) прокачай доверие, если пелотка молвит, мол вдруг тока секс тебе нужен, значит не доверяет настолько чтобы дать, видимо есть какой-то таракан где планка доверия выше, чем придти в гости и заниматься петтингом за просмотром фильма))
Возможно таракан связан с местом, возможно пацик какой ее трахнул и бросил в подобной обстановке, вот и якорь на хуету, щас теплеет, погуляй ее по парку какому и там отзачоть))

Охуенно работает плюха про первые разы, начинаешь с какого-то момента так сказать отсчет про первые разы всякой хуеты, типа мы с тобой гуляем по парку вместе первый раз, мы с тобой сосем один чупачупс первый раз, она поведется, ибо так обычно делают пацики с "серьезными намерениями", это как бэ метафора на длительность отношений, будет больше доверять тебе. =)
Ну либо скажи, что хочешь ей кое-что показать, завяжи ей глаза и пару раз покажи хуету забавную, тоже на доверие влияет позитивно, ну такой хуеты я могу сочинять дохуища ибо НЛПер)
Вот еще хуета =) сидя с ней на диванчике и пропаливая фильм, начни ей налечивать, как будет выглядеть ваша первая ночь в деталях, ясен хуй трансовым голосом(как его сделать преступник писал), там красоты всякой, действий побольше, а потом начни в том же порядке, как ты рассказывал, заодно возможно если не сразу в транс уйдет то и ее желаний узнаешь, если ты с ней ЛТР хочешь мутить - полезно =)

Отредактировано trakjhf (13-04-2009 18:42:29)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

10

trakjhf
спасибо, видно - чувак грамотный)
может книженцию какую посоветуешь, где про это поподробней описано?)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

11

да по сути кури форумы и сайты:
1) lover.ru - как выебать пелотку в мозг)
2) pickup.ru - написаны примеры конкретных действий и как это действует на мозг и пизду пелотки)), изучаешь все внимательно и начинаешь генерить аналоги подстроенные уже под тебя, это будет как...ммм...ну типа охуенный асфальт для охуенной феррари(суть понятна я думаю) оттуда научился еще лет в 14 гибкости в отношениях с бабами)
3) Лесли - Жжизнь без трусов - там выдумано всякой хуеты неадекватной, и сам лесли похож на обкуренного блатного, но все-таки ботаника))) поэтому пишет не много скучновато))
4) Собственно книженция главного товарища на этом форуме, т.е. Преступника номер адын)) - написана весело, по делу, но видно, что ребята конкурируют, а не опытом обмениваются(это я про Лесли и Преступника)

P.S. Ща Преступник спалит и начнет заливать, мол чо хуйню советуешь... Преступник не делай так, пожалуйста))))))))))))))))

P.P.S. Собсна совет по курению всей этой учебной поебени потребует от тебя кучу времени, дохуища опытов, и массу грамотной обратной связи, это когда ты после определенного действа задаешь и отвечаешь четко на 2 поставленных вопроса "Что было сделано хорошо?"(обязательно находи позитив) и "Что можно было сделать лучше?"(опять таки только позитив и никакой критики!), та хуета которая не получается в этом действе вырулится сама по себе, так до идеала вникнешь в любую технику которую придумал сам или вычитал, запомни, всегда учись только на позитивном опыте, негатив - игнорируй.

PPPS.... Все чо ты делаешь заранее простраивай план и всегда будь готов изменить план, но уверенно продвигаться к цели, я например раньше(в 14 лет кстати) ставил задачу поцеловать девочку на 3ем свидании(ну романтиком был))), потом на 2ом) потом на 1ом, потом зачот на 3ем) потом разбиваешь цель на ниибаца мелькие детали, например сегодня я мучу доступ к губам, начинаю кинестетить руки, до плеча, потом талия, потом шея, если к=0 или к+ то можно сосать =) вот так, так цель легче достигнуть, но если вдруг у нее не окажется рук)) я могу сменить тактику(это щас метафора была, не подгоняйся)))) и все-равно пробьюсь к ее губам)
Это как игра в шахматы, если играл, ты стараешься продумать ходы дабы срубить фигуры или поставить мат, но твой противник не дремлет и может попытаться обломать твои планы, а ты маленькими шажками идешь к победе =) и ебешь суку в зад - хэппиэнд =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

12

trakjhf
Да я всей этой поебени немало начитался. Что-то почерпнул конечно полезного, многое или не понял, или не принял. По поводу нлп - конечно клевая вещь в умелых руках, но если будешь например метафоры лечить, начитавшись пикап-статей, тебе телка еще за ебнутого примет) и на след. свиданку не придет.
Лесля - это вообще нечто, я как этого ушлепка на ютубе увидел, так в осадок выпал. Не понимаю, кто такому вообще дает :D

Подпись автора

Действие убивает страх

0

13

Девочка просто тебе не совсем доверяет. Отсюда вся проблема.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

14

mr.amsterdam написал(а):

Лесля - это вообще нечто, я как этого ушлепка на ютубе увидел, так в осадок выпал. Не понимаю, кто такому вообще дает

ага чо-то не так =) я его тренинг смотрел)) такой ебантяй))

mr.amsterdam написал(а):

По поводу нлп - конечно клевая вещь в умелых руках, но если будешь например метафоры лечить, начитавшись пикап-статей, тебе телка еще за ебнутого примет) и на след. свиданку не придет.

А кто мешает научиться?) Учись)) дело не в умелых руках, а в правильном понимании, не правильно понял - криво получится, а неконгруэнтно себя при бабе повести - быть не понятым, а тех кого не понимают не любят) а значит не дают)))

Olejka_SPB написал(а):

Девочка просто тебе не совсем доверяет. Отсюда вся проблема.

Я так и сказал =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

15

Проблемы с прожимом.

Познакомился с другом с двумя девочками. Договорились поиграть в биллиард. Одна из них мне в карту. Но вот незадача - повелась на моего друга...
Я перетер с ним эту ситуацию. Ему она пофиг, будет возможность - трахнет. А мне - возможность отработать свои навыки и попытаться соблазнить её.
Поскольку её телефон был у меня, я вызвонил ее на свиданку. Погулял, пообщались, кинестетика слабая, ко мне домой не поехала.
Вызвонил ее на следующее свидание. Поиграли в бильярд, пообщались, анекдоты, рутины, тесты, кино, выходим из клуба, садимся в такси, я называю свой адрес, она в легком смятении, но соглашается (а куда ей деваться?). Выгоняю из машины, расплачиваюсь, тащу к себе. Уломал зайти.
Дома кино, подстройка, разговоры о сексе, более откровенная кинестетика - ни хуя. (((

Не дам и всё тут. Блядь, пиздец какой-то. ((( Я её 3 часа суку разводил... Разделся по пояс, повалил на диван - хуй! ((

Скажу честно, достать член вложить в ладошку или дрочить - постеснялся. Нет, ну правда постеснялся.  :blush:

У меня была до неё девочка - но там все на встречных курсах было. Объятия, поцелуи, раздевание, секс.
Но это просто динамо какое-то... Выгнал ее из дома, посадил в такси, платить не стал. Уёбывай, бэйби ((

PS Проснувшись попиздовал на работу. Отработал и сразу пошел в поле. И в поле, она, сука, меня спалила! Сразу смекнула что к чему, написала смс-ку. Позвонил, пообщался. Назвала пиздаболом, я её назвал динамо. Она сказала, что она для меня девочка на раз. Я тоже что-то сказал - для меня сейчас неважно.
PPS Вспомнился минидиалог с ней. сидим на диване. я спрашиваю:
                - Маш, как ты думаешь, сколько у меня было девочек?
                - До хуя - незадумываясь отвечает она.
PPPS На тот момент было дней 10 без дрочки. Я еще заметил, что долгое воздержание мешает здраво мыслить. Чувства застилают глаза, чувствуешь страсть, горячишься.

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

16

trakjhf написал(а):

P.S. Ща Преступник спалит и начнет заливать, мол чо хуйню советуешь... Преступник не делай так, пожалуйста))))))))))))))))

Конечно, хуйню ты написал))) Мне пох на конкуренцию с Леслей ))

По теме. Нужно хуй в ладошку ей было давать. Ключевые слова ХУЙ и ЛАДОШКА. А не через трусы) Когда она надрачивает твой хуй, она видит, что решительно настроен, она уже держит его, понимает, что ты этого не стесняешься, и сама еще больше раскрепощается. Плюс ко всему она возбуждается!

Olejka_SPB написал(а):

Девочка просто тебе не совсем доверяет. Отсюда вся проблема

Девочка просто не совсем возбуждена! Когда пелотка возбуждена, ей пох на доверие. Она с тобой хоть и через 5 минут знакомства трахнется, если у нее там мокро уже. Хуй в ладошку и все норм будет ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

mr.amsterdam написал(а):

На остановке она мне затирает - я сама мол вся измучилась, хочу этого, но не могу так сразу (кстати она не девственница). Ну чо за херь они вечно несут!!??

Была похожая херь с тёлкой.Правда сита такая.У неё был парень,но уехал на долго,а она на меня запала конкретно.Тоже не давалась,хотя текла хорошо по-мне.Говорила,что не будет ни фига.Я пошёл другой методой.Просто как-то случайно при переписке сказал,что я сам не хочу на самом деле секса с ней,типа для меня это совсем не главное.Мне важно,какая она и быть с ней.Ну и хули думаете?В следующу же встречу она сама затащила меня трахаться!!!

0

18

ХУЙ В ЛАДОШКУ !!!!!!!! :crazy:   В УМЕЛЫХ РУКАХ И ХУЙ БАЛАЛАЙКА :jumping:

Отредактировано illite (18-09-2009 17:25:52)

Подпись автора

ВОИН ДЕЙСТВУЕТ, ГЛУПЕЦ ПРОТЕСТУЕТ!!!

0

19

вчера прожымал тёлку бля час нахуй. Хули 1 свиданка. Она бля сильная какаято сиськи пездец недаёт лапать, я правда зажал её и долез датуда. Бля после часа прожыма физически реальна устаёш гГ.
Слушайте а хуй в ладошку это как ? (пападробнее в деталях как)

Отредактировано Timberlake (30-05-2010 21:32:39)

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

20

достаешь и кладешь ее руку на него.сами начинают почти всегда надрачивать.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Проблемы с прожимом>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно