Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » жена друга


жена друга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть друг, он женат. Есть у них пиздюк которому 2 года. С другом дружим с детства.
Последние пол года его жена по пьяне постоянно ко мне пристает. То сама засосет меня, пока муж отойдет в сторону и ни кого по близости нет, то шлепнет меня по заду. Как то раз хуй мой достала и давай наяривать. Кончить не успел, т.к. муж пришел.
При чем делает это так быстро сучка, что я опомниться не успеваю. Вроде хочу отпихнуть, а не получается - я уже возбужден. Так она меня выебет скоро выебет, и я ни хуа не пойму как это получилось.
Теперь вопрос, как бы вы поступили? Стали бы следовать правилу: дают - бери?

Отредактировано radser (29-06-2016 16:23:22)

0

2

Если друган дорог тебе, то ебать не стоит, мож она специально вас стравливает, а так я бы присунул в такой ситуации. Сколько говорю блять, баб драть надо как следует, чтоб у них ноги подкашивались, тогда они не будут на других смотреть. Но многие после женитьбы на своих телок забивают, типа куда денется, начинается пиво, футбол, танки, ребенок. А тёлки они же ебаться хотят особенно рожавщие.

Подпись автора

Какая девочка не будь, всё равно ее ебуть...

0

3

Шишкоплут написал(а):

Если друган дорог тебе, то ебать не стоит, мож она специально вас стравливает, а так я бы присунул в такой ситуации. Сколько говорю блять, баб драть надо как следует, чтоб у них ноги подкашивались, тогда они не будут на других смотреть. Но многие после женитьбы на своих телок забивают, типа куда денется, начинается пиво, футбол, танки, ребенок. А тёлки они же ебаться хотят особенно рожавщие.

Друг дорог. И хочется и колется. Вот и хочу узнать как другие поступили бы.

Да дело даже не в том что женились, даже через год обычной совместной жизни многие уже не так яро ебутся.

Отредактировано radser (30-06-2016 18:58:02)

0

4

Я вот представил что такая ситуация произошла со мной . И думаю как бы я поступил .
И вот что я решил : если друга ценишь , там пережили многое , то не стоит ебать его жену , но если это просто знакомый , а не друг , то выеби его жену .
Я бы так и сделал , жену друга - не выебал бы , а жену простого знакомого - отымел бы во все щели .
Ты должен понимать что рано или поздно твой друг про это узнает , если ты будешь ебать его жену , а менять друга на шкуру не дело .
Всяких шлюх много вокруг нас , а настоящих друзей единицы .

Отредактировано Practices (30-06-2016 19:39:05)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

+1

5

Всё, в песту, больше не буду с ними пить, чтоб на грех не нарваться http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

6

radser написал(а):

Всё, в песту, больше не буду с ними пить, чтоб на грех не нарваться

Правильный выбор .
Красавчик !

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

7

radser написал(а):

дают - бери?

конечно нет

0

8

Ну если ты по жизни мудак, то можно конечно....

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » жена друга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно