Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Медленно , но уверенно - Practices


Медленно , но уверенно - Practices

Сообщений 201 страница 220 из 269

201

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

Сколько за хату заплатил ?


За хату заплатил 300 грн за сутки . Снимал в районе Петровского ( 2-я станция метро ) .
Также можно найти хаты за 200 грн/сутки , но они убитые . А моя была ляля просто .

Ты хотел снимать 1-ку , так она тебе обойдется примерно в 2000 грн + комуналка /месяц .

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

Почему домой не ведешь?

У меня семья большая . Нас 5-ть человек в 2-шке живет , думаю , что здесь и так понятно почему не веду домой)

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

Сам в каком раене проживаешь?

Мы с тобой соседи)
Образцова)
Для тех , кто не в теме , мы с Активным Членом Общества живем приблизительно 3 км друг от друга

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

А хули тут критиковать?! Она походу вчера с погоды прикололась когда вышла с универа. У самого такая херня была раза 3. С тех пор у меня закон. Либо сразу недалеко от дома, но только чтобы ей было понятно как и куда добираться ибо если подруга живет или учиться или работвет хз где, и ей добираться 2мя пересадками. То лучше в центре договорится пересечся и ничего не менять. А там на Лоховозе)))- Шучу. На маршрутке уже к себе на раен. Типа там забронировал столик на 2х в кафешке. Но всетаки какая никакая тачка это конечно хороший инструмент.
  Либо ее по месту гденибудь в подьезде попытаться чпокнуть или в туалете Кампуса в тц или в подсобочке. Этот вариант хорош тем что ты как минимум прокачиваешь свои рамки. Борешься с дибильными внутренними тормозами страхами и зажимами. + Девочка тебя на долго запомнит. Как нестандартного парня. И ты финансово ниче не теряешь.
  По поводу этой девочки. Не пали грячку. Набери ее еще в пятницу-суботу. Просто погулять договорись. По телефону. Скажи что она некрасиво поступила, что могла бы и заранее сообщить что не хочет, ты бы спланировал чтото свое, т.к уважаешь своевремя и тд. Если вызвонишь то при встрече крутани ее что она провинилась и пусть тебе купит цветок или признается в любви или умоляет о прощении в шутку)))
Кст.

Я тоже так думаю .
Сегодня убрал свою гордость .
Также убрал Алину с чс , но она этого походу и не заметила ( типо что кидал в её чс ) .
Кинул один мемчик , она поорала с него .
Наберу её сегодня , жаль что баллоны вчера разрядил)

Отредактировано Practices (09-02-2017 21:12:38)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

202

Звонил этой Алине , у неё мобилка выключена , я пишу ей вк "включи телефон" , она сказала что он включен , я через минут 30 звоню ещё раз, таже хрень .
Пишу , что у неё мобилка выключена , что бы сама набрала меня .
Она прочитала и ответила : " ща) " .
Это ща длиться уже минут 15 , короче она меня слила .
А я хотел её завтра в кино повести на нон-стоп .

Я даже хз где я так накосячил : понизил свою и повысил её значимость .

Сука , не люблю пикап за такие моменты .

Отредактировано Practices (10-02-2017 01:20:00)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

203

Ты ее поставил в известность. Чтоб набрала. Не наберет досвидос.  А вообще если набрал в 12 а потом в 18 00- не взяла трубу и не перезвонила, прощаемся.
Надо было ее стебануть. У тебя че там понос, что не звонишь. Или -ща) Леща. Звони пока я еще не трахаюсь, дам тебе .... Да и в принципе. Если телка хуеет, борзеет и ведет себя не так как тебе надо, пока ты с ней в общении мило пытаешься понравиться. Тупо отрабатывай на ней навыки. Тупо все изгадь нахуй и потренеруйся на ней как на груше. Так твои шансы увеличатся как на отмороз так и на победу)))
Выебуется: отрабатывай и тренеруйся на ней.
Стеб
Наглость
Дерзость- бросай вызов
Настойчивость- вплоть до того пока не вьебет тебя.
Гибкость.

А вообще  неудачи не принимай близко к сердцу.
Пойми что телки ничего тебе не обязаны и не должны, даже если пообещали.
Но и ты им нихера не должен-  и нехер за ними усираться. И уж темболее реагировать на их негатив и понос. Закидуй им свои приколы и загоны.

+1

204

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

А вообще  неудачи не принимай близко к сердцу.
Пойми что телки ничего тебе не обязаны и не должны, даже если пообещали.
Но и ты им нихера не должен-  и нехер за ними усираться. И уж темболее реагировать на их негатив и понос. Закидуй им свои приколы и загоны.

Отлично сказано! ;-)

Подпись автора

Хочу осеменить пару-тройку чикс...

0

205

Сегодня вышел с маршрутки , вижу девушка лет 26-27 .
Я такой думаю знакомиться или нет  потом вспомнил что этот внутренний диалог ни к чему хорошему не приведет , выключил его и сказал : " Девушка , вам с пакетом помочь ? "
Она сказала что нет , он легкий и улыбнулась .
Потом шли по пути , поговорили минут 5-ть обо всем , познакомились .
Потом я предложил прогуляться на днях , она сказала что с радостью , но она сейчас живет у парня .
Я сказал , что был рад с ней познакомиться , пожелал ей хорошего дня и мы ушли .

Я рад , что смог познакомиться в реальной жизни , и ничего что не взял её номер .
Главное опыт

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

206

Сорян что пока ничего не пишу в теме .
Чуть потеплеет и буду снова проводить свиданки и делать привозы .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

+1

207

Practices написал(а):

Я такой думаю знакомиться или нет  потом вспомнил что этот внутренний диалог ни к чему хорошему не приведет , выключил его и сказал : " Девушка , вам с пакетом помочь ? "

Ма-ла-дец! Что ВД отключаешь!

Отредактировано The Founder (20-02-2017 17:08:22)

Подпись автора

и незнает боли в груди осколок льда.................!!!!))

0

208

У меня фейл .
После того я наладил с той Алиной раппорт , говорили даже про секс и любимые позы , вообщем очень хорошо был установлен раппорт , хорошо общались по телефону .
В сумме поговорили за полторы недели часов 5 .
Сегодня набрал её , говорим такие  и я называю её Алёна ( так зовут мою ЛТРку) ) несколько раз . И я это не замечаю , потом хотел свеси в шутку , но было поздно  .
Она от этого дико разозлилась и сбросила трубку .
А собирался её завтра вести свиданить  .
Фейл)

Опыт

Отредактировано Practices (01-03-2017 01:14:14)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

209

Practices написал(а):

У меня фейл .
После того я наладил с той Алиной раппорт , говорили даже про секс и любимые позы , вообщем очень хорошо был установлен раппорт , хорошо общались по телефону .
В сумме поговорили за полторы недели часов 5 .
Сегодня набрал её , говорим такие  и я называю её Алёна ( так зовут мою ЛТРку) ) несколько раз . И я это не замечаю , потом хотел свеси в шутку , но было поздно  .
Она от этого дико разозлилась и сбросила трубку .
А собирался её завтра вести свиданить  .
Фейл)

Опыт

Отредактировано Practices (Сегодня 00:14:14)

Ох у меня столько раз такое было  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif
Никогда не получалось выкрутиться)

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

210

Ребят , вообщем нужен ваш совет . Особенно будет интересно услышать советы PRENGa , Активного Члена Общества и Хипхопера33 . Если кого забыл сорян .
Помните , в начале сентября я писал что вшырился одной подругой ?
Так вот , уже прошло полгода , и меня до сих пор от неё штырит , когда вижу её на учебе . Она на курс младше учиться . Наверное у каждого была такая пелотка , которая сильно вставляла .
Тема с ней может и тухляк , но я хочу этого добиться)
Дайте совет , как мне её соблазнить ?
Думаю воспользоваться 8 Марта или когда у неё будет через месяц День Рождения .
И прогинатся под неё не хочу , и в тоже время хочу её соблазнить .

п.с. наш прошлый разговор закончился не очень хорошо . Но когда после этого встречались на учебе , здоровались и она мне улыбалась ( хотя это м.б. мое самовнушение ) .
Сейчас напомню о чем идет речь  , дабы вы ни листали .
Все происходило в разные дни

Practices написал(а):

Сегодня прострелил номер у одной очень клевой подруги , от которой меня давно прет) .

##########################################################################

Звонил , минут 30 назад , клевой подруге , у которой номер стрельнул недавно, попиздели 2 минуты .
Я спросил есть ли у неё какие-то планы на сегодня , она сказала что есть . Я спросил когда у неё будет время на этой недели , она сказала что напишет мне , как узнает .
Попиздели збс .
Я только разбудил её своим звонком , она после универа легла спать .
Ну а так поговорили очень хорошо)

##########################################################################

Минут 20 назад , написала мне та подруга , от которой меня перло раньше и которую я сегодня вызванивал : " Серёж , я не выйду гулять . Не знаю почему я написала тебе свой номер , если не собиралась выходить  ... "
Это я написал по своей памяти ,  т.к. удалил диалог с ней сразу , что бы он не маячил перед глазами и не напоминал про неё .
Я не унижался , не спрашивал почему так , не уговаривал , я просто открыл - прочитал - подумал - удалил диалог .
По факту заебись что она мне это сейчас написала , т.к. буду пикапить других подруг)
Обидно конечно , но похуй , ведь я сделал все что мог , а как всем известно : " Лучше сделать , чем не сделать , и пох на результат) "
Я действовал , и это главное .

##########################################################################

Короче , заебись вечер , отошел от Лили .

##########################################################################

Написал сегодня Лили вк , через 3 дня , после того как она отказалась со мной гулять ( от которой меня раньше сильно перло ) .
" Лиля , спасибо тебе за то , что сразу все сказала , а не выносила мне мозг . Это достойно уважения " , она это прочитала и не ответила , я опять удалил с ней диалог , после этого .
На учебе , она часто палит на меня , даже больше чем раньше , до знакомства .
Я бы забыл её , но реально 2-3 раза в неделю её вижу .

##########################################################################

Бля , сегодня видел Лилю на учёбе , поздоровались , улыбнулись друг другу .
Я вспомнил это состояние .
Сука хочу её соблазнить , есть один план , но его м.б. сделать через пол года .

Отредактировано Practices (01-03-2017 19:17:27)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

211

Я всегда говорю если девочка нравиться надо пробывать обязательно.
Щас накидаю тебе план как я это вижу:
1 После учебы позвать мимо ходом куда то(кино,мигино любая хуйня,может вообще помочь тебе рубашку выбрать,помогай блять а то куплю какой нибудь мешок),типа я щас туда иду гоу со мной за компанию. Тут как бы фишка что вслучае чего ты все равно идешь тусишь,то есть похуй если не пойдет,не навязываешься короче.
2 И вот вы уже вдвоем куда то идете...блять свиданка же ) По дороге зашли в кафе прибухнули,а потом уже можно домой тащить или даже сразу домой(вдруг тебе там чето надо срочно взять,а дома сядете пить чай и совершенно случайно у тебя завалялась бутылка вина ),(хотя хаты у тебя вроде нет)значит просто пососаться,пообнимаца,сблизиться
А у тебя то какой план был?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

212

hiphop33 написал(а):

Я всегда говорю если девочка нравиться надо пробывать обязательно.
Щас накидаю тебе план как я это вижу:
1 После учебы позвать мимо ходом куда то(кино,мигино любая хуйня,может вообще помочь тебе рубашку выбрать,помогай блять а то куплю какой нибудь мешок),типа я щас туда иду гоу со мной за компанию. Тут как бы фишка что вслучае чего ты все равно идешь тусишь,то есть похуй если не пойдет,не навязываешься короче.
2 И вот вы уже вдвоем куда то идете...блять свиданка же ) По дороге зашли в кафе прибухнули,а потом уже можно домой тащить или даже сразу домой(вдруг тебе там чето надо срочно взять,а дома сядете пить чай и совершенно случайно у тебя завалялась бутылка вина ),(хотя хаты у тебя вроде нет)значит просто пососаться,пообнимаца,сблизиться
А у тебя то какой план был?

Спасибо что отписался .

Да особого плана не было . Мой план был заказать ей какую-то хуйню ( плюшевого мишку , розы или другой ( с лаве сейчас напряга нету )) ей на бёздник или на 8 марта, что бы ей это вручил курьер на учебе и там написать типо увидимся там-то во столько-то . Лучший друг сказал сказал что это хрень ( типо каблкуом буду ) и я с ним здоровой частью мозга согласен) .
Также думал набрать её на 8 марта попиздеть , но это опять ни о чем , как по-мне . Ну как , набрать это не проблема , а вызвать погулять думаю что проблема , т.к. раз она уже мне отказала .
ВК тоже думал норм страницу оформить пиздато и как-то через вк её попробовать цепануть .
С одной стороны , я несу бред выше с подарками , с другой , млять что-то все-таки нужно сделать .

Поддерживаешь сторону лучшего друга , что подарки это хрень ?

hiphop33 написал(а):

1 После учебы позвать мимо ходом куда то(кино,мигино любая хуйня,может вообще помочь тебе рубашку выбрать,помогай блять а то куплю какой нибудь мешок),типа я щас туда иду гоу со мной за компанию. Тут как бы фишка что вслучае чего ты все равно идешь тусишь,то есть похуй если не пойдет,не навязываешься короче.

Здесь напряг . Я на учебе напостой с друзьями , она с подругами . Хз короче

Отредактировано Practices (01-03-2017 19:48:59)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

213

Лиля не заинтересована в тебе) И улыбка это не показатель) Попизди с ней по телефону, или в живую, хотя бы минут 15-20. Попробуй еще раз написать/позвонить и пригласить где-то погулять) Например, в парк (погода огонь сейчас). Если отморозится, то на хуй её.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

214

PrenG написал(а):

Лиля не заинтересована в тебе) И улыбка это не показатель) Попизди с ней по телефону, или в живую, хотя бы минут 15-20. Попробуй еще раз написать/позвонить и пригласить где-то погулять) Например, в парк (погода огонь сейчас). Если отморозится, то на хуй её.

+1 )

0

215

Ну а вообще. Если честно. Я щас настолько оскотинился, что вот неповерите. Реально сам хочу подарить телке цветы. Вот блять соскучился за такой хуетой. Вот просто, для души. И подарить не уебанские розы которые кругом блять только и дарят. А обычные ромашки!!! Букет простых ромашек...
Практик. Раз тут настал вопрос про метод Хитча для соблазнения. То хочу тебя предостеречь. Что чем больше в тп вложишься тем сам понимаешь...
Вобщем я уже давным давно чтото подобное вроде того что ты задумал, проворачивал. Со школьной училкой. Я ж жеву напротив школы))
Кароч. Что я зделал. Купил розу. Написал записку *теперь я знаю твой маленький секрет*(ну или какую иную интригу) *П.С. Тайный поклонник*
И вместо курьера отправил типа как курьер. Свою подругу. Она к ней зашла в кабинет, вручила и все. И через 3 дня я ее встретил с надписью на футболке*я твой тайный поклонник* но она сксзала что и так догадалась что это был я. И пиздец была вахуе и щастлива. 2 ночи толком спать не могла)))) думала обо мне))))
Трах. Отдельная история.

Кароче еси хош. Ну чисто по товарещески. Я могу ей доставить типа как курьер цветы и всю хуйню))) Могу к вам на ленту прям заломиться и втулить ей)))) ну и заразом еще и метафору какую нить свою с полей захуярю)))))у меня даже студенческий имеется, правда он 2008 года. ))))
Заодно и по универу у тебя пошароеблюсь. Навыки поотрабатываю)))))))
И уж поверь минимум 3 дня она места себе не найдет)))

Ну а так. От себя еще добалю. Как ты уже понял наверное-- хуярь в полях блеать, хуярь навыки нах. И ты сам будешь потом на похуях всех их хуярить. Без этих вот всех методов Хитча хуича.
Сам будешь задвигать и замолаживать нормально.

0

216

Поддерживаешь сторону лучшего друга
, что подарки это хрень ?
Поддерживаю,когда даришь подарки сразу сливаешь свой ранг,минимум до среднего. Это не значит что не трахнешь,среднеранговым тоже дают,но выборочно

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

217

Спасибо всем , кто отписался .
Я и не ожидал , что вы все так оперативно дадите совет .
Буду думать

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

218

Сегодня с Активным Членом Общества идем в поля, так что ждите интересные истории.
Я в поля не выходил года полтора ( единичные знакомства и мои подходы в Киеве не беру в расчет ), так что будет весело.

Отредактировано Practices (28-03-2017 10:03:04)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

219

Кто ждал охуенные истории ?
Молодцы, опускайте руки.
Понеслась.

Набрал днем Активного Члена Общества, договорились про место и время встречи.
До этого времени осталось часов 5-ть. Думаю, что нужно позвать гулять одну подругу, которую давно собираюсь отсвиданить.
Написал ей вк, она норм реагировала, опять же сужу по смайликам ( спасибо PRENGу за этот урок ) .
Набрал её, сказал время и место .

Пришел на свиданку, она опоздала на минут 15, но написала мне что опоздает.
Я подошел к её маршрутке, она выходит, меня не замечает и начинает ускорять сильно шаг, вплоть до бега. Для меня это было очень приятно.
Набрал её сказал, что бы обернулась.
Пошли гулять. И угадайте что. Правильно, в жизни она была хуже чем на фотках вк, на фотках твердая 6-ка, в жизни твердая 4-ка.
Ну думаю пох, значит можно просто потренить навыки.
Даже не брал её за руку поначалу, пока привык к её вв.
Потом, как обычно, взял её за руку, как переходили дорогу на светофоре http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif , и не отпускал, да и она не хотела отпускать  , реакция норм, думаю заебись .
Погуляли, потом сели в парке, я взял её руку положил себе на бедро и кинестетил руку.
Пиздим, потом она говорит что я замерз, я говорю, что нихуя, что ей показалось, она сказала что я трушусь я проорал с этого. Хотя да, пиздец как было холодно, руки у меня были сильно холодные. Потом, несмотря на то, что она 4-ка я все-таки решился обнять её и сделать тест на поцелуй, реакция норм, опять думаю что заебца.
Засосать на лавочке не успел, потому что мы вышли на час, у неё дела потом были.
Идем на маршрутку.
Стоим я беру её и обнимаю, она норм реагирует, после чего я делаю тест на поцелуй и целую в губы.
Я хз как описать её реакцию, она вроде бы и хорошо отреагировала, а вроде бы и не очень.
Короче, я её целую, она сжимает губы, но не сильно, потом я оттягиваю засасывая её нижнюю губу, она напряженными губами легонько засасывает мою верхнюю, и так пару раз. У меня такого ещё не было. Было что сосутся, а было что не сосутся и все, а теперь я попал в 3 категории, ни то ни другое. Ну пох.
Потом остановил ей маршрутку, поцеловал её в губы и ушел.

Стою, жду Влада ( Активного Члена Общества ).
Он приходит и началось.
Это просто пиздец, я в ахуе какой он позитивный человек которому пох на соц. рамки, и это хорошо.
Сначала подходили вдвоем к 2-м бабам несколько раз, реакция негатив.
Потом решили делать подходы в одиночку. Ну как мы идем, пиздим о жизни, как подкатывать и прочее, и когда видим подходящую пелотку, то один из нас подходит, а второй в метрах 5-10 слушает, что бы потом дать ОС.
Делали подходы по очереди.
Все подходы делал в директе ( " ты мне понравилась " ) .
Делаю первый подход - "пшло нах" ( я так буду называть те моменты, когда общение не заладилось ), делаю второй - пшол нах, делаю третий - пшол нах, четвертый - пшол нах ( потом она сказал что я молодец, что не боюсь подойти и познакомится, и что с таким желанием, будет у меня успех. Хот это и пшол нах, но было приянтно это услышать ) , пятый - пшол нах . Все пшол нах были от подруг 4.5-6-к . Думаю, ну все приплыли.
Сразу настроение чуть упало, хотя Влад постоянно травил какие-то шутки, от которых я дико ржал.
Думаю, ладно, соберу 10 пшол нах и поеду домой.

Дальше самое интересное.
Идем, пиздим, рядом проходит пелотка лет 25-27, твердая 7-ка, как по мне, я открываю её " Привет, ты мне понравилась " + включаю попизделку + говорю что я здесь делаю ( " Гуляю с другом, увидел тебя и решил познакомиться " ) + попизделка.
Она хорошо реагирует. Представляюсь, тяну ей руку, что бы пожать и она говорит свое имя и жмет легонько мне руку. Кстати, вот ещё один критерий. Если я знакомлюсь, представляюсь и тяну руку и баба не жмет мне руку, даже если говорит свое имя, то дела не будет. Все бабы, которые велись, не только сегодня, но и раньше, все жали мне руку в ответ, при знакомстве. Так что учтите вот этот момент. Попиздел с ней минут 5-ть, после чего предложил встретится, записал её номер. Пожелал удачи и обнял на прощанье. Реакция позитивная .
Кстати, Влад сфоткал сзади наше знакомство, должен скинуть фотку в эту тему.
И ещё, было очень приятно, что на эту подругу палит один тип, который идет за ней и очкует подойти к ней, а я подошел прям на его глазах, реально приятно было.

Идем дальше, потом он подкатил к бабе на остановке, взял номер, это все видел качок, который стоял тоже на остановке, ну он очканул познакомится)
Я вслед за эти подхожу к бабе, которая стояла на трамвайной остановке. Я вижу трамвай едит, думаю успею познакомиться или нет, на секунду возник ВД, но я смог. Подхожу, тоже говорю что проходил с другом, что понравилась. Сказал как меня зовут, протянул руку, она представилась и протянула тоже руку. Познакомился за минуты , взял номер сделал дозвон. Реакция позитивная .

Иду, уже уставший, вижу идет ещё одна подруга , 6.5 баллов и я направился к ней ( я хз куда ВД и СП делся, незаметно пропали они куда-то ).
Говорю тоже самое, что и всегда.
Она сама остановилась, смотри улыбается, я представился протянул руку, она в ответ тоже представилась и протянула руку, говорю мол давай номер запишу, она сказала что не дает номер. Параллельно она мне рассказывает, что подруга не пришла гулять. Говорю, заебись, значит мы с тобой сейчас идем гулять.
Пошли в магазин ( куда она направлялась ), она купила шоколадку.
Я набрал Влада, сказал что пойду погуляю, она сказала что бы я брал друга с собой, но я сказал что нет, потому не смог бы её тогда кинестетить и норм общаться.
Гуляем, на одном перекрестке она говорит мол идем налево, я говорю нихуя, прямо идем, она выёбывалась около минуты, но я победил, потому что я был готов пойти прямо и мне было пох на неё.
Когда гуляли я её травил, толкал и орал с неё просто, что её и задело, потому что она не привыкла что с ней так себя ведут, обычно она так себя ведет.
Погуляли около часа, кинестетить руку не давала, вообще к этому она чет сильно серьезно относиться, тест на поцелуй даже не пробовал, т.к. было понятно что не дала бы себя засосать.
Перед тем, как посадил её в маршрутку несколько раз сказал что бы дала номер, она ответила что не дает, что бы я ей написал вк, я говорю что писать не буду, или да или нет. Она типо гордая дохуя, номер не дает и первая не звонит ( это когда я сказал что бы она набрала меня ). Думаю, что бы шла нахуй со своими принципами, других найду. Несмотря на это знакомство-свиданка получилась довольно хорошая, она говорили что не против ещё раз встретится со мной, но не судьба, не повезло ей .
На прощанье обнялись и попрощались. Пусть теперь ебется со своими принципами.

Из 8-ми подходов у меня
5 "пшол нах"
2 номера
1 знакомство-свидание

После чего я набрал Влада, извинился что ушел на свиданку. Он все понял, сказал что все норм.

Хеппи энд. Кто дочитал, тот молодец, может взять с полки пирожок.

Отдельное спасибо моим учителям : PRENGу и Активному Члену Общества, за то что рядом с ними я развиваюсь.
Также благодарю Вселенную .

Кстати, ещё до сегодняшнего дня были 2 шкуры, которых должен был отсвиданить, обе ,в разное время, слились.

Ещё я принял решение по поводу Лили. Подарков я ей дарить не буду. Если получиться попиздеть с ней в жизни 15 минут, то м.б. буду создавать интерес, а так особо стараться не буду.
Сорян, что вы видели сопли, которые я писал в предыдущих сообщениях про неё.

Обратите внимание, что сегодня я поймал подряд 5 пшол нах, после чего только пошло дело. Это я к чему ?
Потому что все, и я на исключение, когда читаю отчеты того же Стокера и других ёбарей, то обращают внимание только на успех ( номер, кинестетика, засосы, секс), но совершенно не обращают внимание на пшол нах и сколько их было. Я спецом сегодня быстренько перечитывал тему Стокера, и что там было ? О Боже .
Первые полгода-год у него было много пшол нах. Здесь прикол в том, что бы совершенно по этому не париться, и сюда прикреплю фразу, которую мне сказал АЧЛ : " Тебя будут посылать , и пусть посылают, не обращай на это внимание, это нормально " .

Договорились выходить в поля регулярно 2 раза в неделю, так что это только начало)

Кто дочитал уже до этого момента, может взять и второй пирожок.
Теперь уже точно все, и так писал этот отчет около часа.

Отредактировано Practices (29-03-2017 01:12:01)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

220

Ааа. Фотки не отправляются с телефона.
Раньше отправлялись нормально.
Кароче. Буду фотки загружать через ссылки на облаке.
https://drive.google.com/file/d/0B-aNrJ … p=drivesdk

Если честно. То я больше ее очечко хотел в нужном ракурсе сфоткать) а получилось панораму))))
Вообщем жопушка. У нее хорощая. Не только тот хер что ты писал на нее палил и как ты к ней подкатил. На нее глядело еще пол улицы. И я))) Звони ей первой) не упусти эту жопу)))

Отредактировано АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА (29-03-2017 09:04:11)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Медленно , но уверенно - Practices


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно