Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Медленно , но уверенно - Practices


Медленно , но уверенно - Practices

Сообщений 1 страница 20 из 267

1

Всем привет !
В пикапе давно , но опыта не так уж и много .
Создал эту тему для того , что бы рассказать свои истории , свой опыт и взять у вас обратную связь .

Все началось с тех пор , как я решил бросить дрочить .
За этот год я провел 5 свиданок , поговорил с девушками по телефону примерно часов 7-8 , обзванил около 10-20 номеров .
Для опытных ёбарей эти результаты будут маленькие , но для меня это начало новой жизни .

Раньше я уже писал отчеты про знакомство и свиданку в этих темах :
- Моя первая свиданка
- Знакомство

Недавно начал опять знакомится , преимущественно вк , уже насобирал около 3-х номерков , и забил 3 свиданки на конец августа .

Сразу хочу получить ОС про то , как я провожу свиданки .
Сразу скажу , что на хату привести у меня проблема т.к. у меня большая семья .

На свиданке , при встрече с девушкой я говорю : " Давай руку " и беру её за руку , гуляем пиздим-пиздим , когда уже норм распизделись я говорю : " Хочешь я покажу тебе один фокус " , все отвечают : " Да " , после чего говорю что " я смогу поцеловать тебя без помощи губ " , здесь реакция бывает разная , некоторые говорят не нужно , на других будешь пробовать ( те , которые не ведутся ) , а которым ведутся говорю что бы они закрыли глаза и целую её в губы .
Так проходит моя первая встреча с девушками .
Видно , я делаю что-то не так , что многие после первой свиданки , меня игнорят .
Нужен ваш совет , что именно .

3 Дна назад , был на море и там познакомился в пансионате с девушкой , долго очковал но все-таки решился .
Первая свиданка была норм , пошли в парк , попиздели , держал её за руку все время когда гуляли , а когда сидели на лавочке просто обнял .
Закинул фразу про этот фокус , она сначала норм реагировала , а когда поцеловал сказала что не нужно этого делать . Хотя  делал тест на поцелуй и она была не против , что я "поправлял" ей сзади солосы .Прожимать не стал , т.к. был неудачный опыт . Но все остальное время она была в хорошем настроении .
Попрощались просто пожелав удачи друг-другу , даже не поцеловались . Кстати , забыл сказать , когда мы с ней гуляли у неё сильно потела ладошка, и она сказала что волнуется .

На следующий день была вторая свиданка , она опаздала на 25 минут ! Хотя предупредила меня что немного опаздает .
Когда я сказал : "Давай руку " , она сказала " Я с тобой просто гуляю " и у меня настроение моментально стало плохим ( + её опаздание на этом сказалось ) .
Мы просто гуляли , даже без кинестетики и поцелуев . Когда гуляли ей позвонила подруга , она пиздела минут 5-ть и когда подруга спросила с кем она гуляет , пелотка ответила : " Звичайний хлопчик " ( " Обычный мальчик " ) .

Эта свиданка вообще ни о чем , думал хотя бы засосу , но не вышло .

Теперь спрошу у вас интересующие меня вопросы :

1) Сколько вы будете ждать если девушка опаздывает , если даже и предупредила вас ?
2) Что на свиданке я делаю правильно/не правильно ?
3) Если пелотке звонит кто-то и она пиздит по телефону в течении 5 минут , какие будут ваши действия ?

Ну и как всегда советуйте , критикуйте , говорите ваше мнение , буду благодарен .

п.с. недавно только с моря приехал , и писал все что лезло в голову , так что за текст не судите .

ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ !

          ДАЛЬШЕ НА СТРАНИЦАХ МОЕЙ ВЕТКИ БУДЕТ ВСЕГО ЛИШЬ 1 ЗАЧЕТ, ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧИТАТЬ ПРО ЗАЧЕТЫ, ТО ВАМ К РОМЕ Д,
СТОКЕРУ И ДРУГИМ ЗНАТНЫМ ЁБАРЯМ, МОЖЕТЕ СЕЙЧАС СМЕЛО ЗАКРЫВАТЬ МОЙ ОТЧЕТ И ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ ТАК, КАК ЖИЛИ РАНЬШЕ.

           НА СВОИХ СТРАНИЦАХ Я ПОДРОБНО ОПИСЫВАЮ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДРОЧКЕ, КАК Я ВЫЗВАНИВАЮ ПЕЛОТОК И ПРОВОЖУ С НИМИ
СВИДАНКИ. ТАКЖЕ ОПИСЫВАЮ ВСЕ ТЕ СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ СО МНОЙ ( ТО, ЧТО КАСАЕТСЯ ПИКАПА ) В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ. ЗА НЕКОТОРЫЕ ПОСТЫ МНЕ СТЫДНО, НО Я ИХ НЕ УДАЛЯЮ, ЧТО БЫ ВЫ УВИДЕЛИ ПИКАП СО ВСЕХ СТОРОН.

           Я ПРОСТО ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ МНОГО ЗАЧЕТОВ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА 11 СТРАНИЦ ТЕКСТА ( НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ) И НЕ ЧИТАЙТЕ ТО, О ЧЕМ Я ПИШУ.

ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ !

Отредактировано Practices (01-03-2017 18:31:28)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

2

1) Сижу вспоминаю сколько ждал...
Самое большое ждал 40 минут,ждал уже свою девушку которая предупредила и.стояла в пробке. Просто пошел в кафе и пиццу поел пока она ехала )))
Один раз девчонка опаздавала я позвонил другой и уехал на свиданку с ней ))) Правда с этой был пиздец,она приехала,звонит,я говорю уехал уже )))
Короче мне кажется тут нужно ждать столько сколько тебе комфортно.
2) Хз
3) Я обычно за сиськи жопа лапаю. Да и не пиздят они долго. Обычно говорят потом перезвоню или я занята.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

3

Привет всем .
Приехал я сегодня в Киев , к своему корешу , PRENGу .
Едим в метро , 20-23 летний чел , возле нас взял номер у 30-35 летней пелотки . Взял на чистом директе . Я приахуел .
Чел выглядел не лучше меня , что меня и задело и я решил сделать 10 подходов .
Вообщем , сделал я 6 подходов , говорил что не местный и спрашивал на что здесь можно посмотреть . Все отвечали что не местные . С одной норм попиздел .
Взял всего 1 номер .
Не каллибровал , т.к. было мало народа .
Настроение стало плохим от такой статистики и я больше не подходил .
Ещё 2 дня буду в Киеве , так что ждите ещё историй  .

Отредактировано Practices (26-08-2016 17:46:07)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

4

Привет всем  ,кто ещё читает про моё развитие .
Только что проснулся после поездки и решил написать ещё что там было .
Писал этот же отзыв с мобильного , ещё в Киеве , но там то ли сайт , то ли телефон заглючил и текст , который я писал 30-40 минут съебался , так и не попрощавшись .

Отзыв .
Сижу , пишу прошлый отзыв про подходы , настроение гавно .
Взяли с корешом выпить , нахуярились малехь и настроение поднялось .
Сидим-сидим с ним на съемной хате и он начинает говорит что хочет выебать Настю , которую он хочет взять в ЛТР .
Придумали план , как её красиво выебать , спасибо Престу за книги и тренинги .
Но PRENG начал париться что я буду делать , т.к. мне нужно уйти из хаты на ночь , а я первый раз и первый день в Киеве , если кто забыл)
Говорю " похуй , я что-то придумаю "
Когда кент пошел на свиданку я иду просто по городу , в 23:00 )
Думаю что делать . В голову пришла мысль обзванивать и звать гулять девок , из местного паблика : " Ищу Киев " , там народ оставляет свои номера что бы им пожелали спокойной ночи .
Звоню первой - идет 3 гудка и она сбрасывает .
Звоню второй - пожелал ей спокойной ночи и потом спросил где здесь можно погулять . Она начала рассказывать . Я говорю , что я не знаю где это находится .
Потом спрашиваю сможет ли она мне показать эти места ( 23:20 блять , незнакомому  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  ) , она сказала что метро уже не ходит и договорились на следующий день . Поговорили минут 10-ть .
Вижу , мне звонит PRENG и говорит что Настя отказывается заходить . Я говорю " Не переживай , бери вино ( вино было уже дома ) иди на улице с ней выпей , потом она зайдет спокойно " . Было приятно , что он меня набрал и сделал так , как я сказал , т.к. у него до этого момента было 12 зачетов , по сравнению с моим 1-м и то со шлюхой .
Звоню третье - говорю тоже самое , она соглашается встретится со мной и показать город)
Метро работает до 00:00 , как я потом уже узнал . И мы оба спешим на последний поезд .
Встретились .
Идем гуляем , пиздим ни о чем .
Через часика 2 после нашей встречи мы пошли в парк и я купил ей подобие чебурека и 2 пива по 0.5 , себе и ей . Кидайте в меня камни , за то что я потратил на неё свои деньги .
Сидим на лавочке и я начинаю делать тест на поцелуй , реагирует норм . Я трогал её волосы долго , минут 20-30 , т.к. долго не мог решится засосать .
Потом беру и пробую её поцеловать , она говорит : " Не надо " и убирает голову , потом ешё так несколько раз . Я говорю " Дай я просто губы погрею " , прислоняю свои губы к её губам и держу их там , около минуты . Так делал раза 3-4 . Кстати , она и за руку отказывалась брать , тараканы . Неделю назад рассталась с парнем .
Сидим уже в обнимку , свою руку я положил её на бедро и медленными движениями двигался к пизде)
Сидим-сидим , она что-то сказала что одна дома , что родаки уехали на дачу .
Я думаю " Оп , заебись "
Напрявляемся к её дому , взяв себе пиво , её шейк .
Заходим в метро ( 5 утра ) , оно еще не работает , нас встречает охранник , предложил присесть и начинает рассказывать за свою жизнь .
Я сижу типо слушаю , но думаю как бы свою Вику выебать . Вика сидит , внимательно слушает того охранника .
Когда метро открылось мы заходим в него и едем .
Едем-едем , на одной остановке к нам в вагон приходит бомж , лет 30-35 с бутылкой кагора , мужик в гавно и ещё походу у него белочка , т.к. сначала смотрел на огнетушитель и разговаривал с ним .
Потом к нам в вагон заходит китаец и она начинает на него пиздеть .
Китаец терпит .
После того как Китаец вышел он переключился на другого , тот то же терпит .
Потом подходит этот мужик к нам и садится напротив нас .
Я смотрю ему в один глаз , не моргая .
Он начинает говорить мне " Друг " и прочую хуйню , метро едет , шумно , поэтому я пока молчу .
Поезд остановился и я на вест вагон говорю : " Ты нахуя людей заёбуешь ?  "
Потом он начал говорить что даст мне в ебало , я говорю " идем выйдем " , он говорит : " Идем " и сидит  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  .
Пиздим с ним пиздим , он начинает давать заднюю и гонит " что я такого сказал китайцу " .
Наша остановка , я встаю беру свою малую , начинаю подходить к двери и вижу что он встал за мной .
Я отхожу , что бы видеть его перед собой .
Он опять сел .
Я беру малую за руку ( уже она не выёбывается  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  ) и направляю её к двери , сам иду за ней .
Неадекват сидит .
Потом вижу боковым зрение что он начал вставать , я разворачиваюсь , даю неглядя пакет с пивом и шейком своей подруге и уже был готов въебать.
Он опять сел  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif 
Он начинает мне задвигать что-то опять .
Стою возле двери , а на меня с начала вагона смотрит киска , лет 25-ти , я посмотрел на неё и она убрала свой взгляд)
Чел опять начинает что-то пиздеть , нам пора выходить , я шлю его нахуй на весь вагон и выходим .
Малая гонит " Успокойся , успокойся " .
Потом подошел к дежурной на станции , объяснил ситуацию и сказал что бы она вызвала милицию .
Вышли с метро , пошли на лавочку , недалеко от её дома .
Я говорю " Я ссать хочу " , она сказала что не пустит т.к. у неё хату часто выносили .
На лавочке , там опять обнимания кинестетика .
Начал её жестко лапать , рука уже возле пизды , она говорит " Убери) " и пытается убрать её , потом такая : " Капец ты сильный) "
Лапал за сиськи через лифан , реакция норм .
Посидели-посидели , потом проводил её домой , обнялись минуту-две .
Пошел домой .
Прихожу , PRENG мне показывает поцарапанную спину и я понимаю что он её выебал .
Ложусь спать в 9 утра  .

Просыпаюсь на следующий день ( 17:00 ) , похавали .
Ночью решили выпить чисто вдвоем , с корешом .

Звоню , на следующий день Вике , говорю давай встретимся , она сказала что может после двух и что она сможет найти для меня время .
Звоню через часа 3 ( 12:00 ) , что бы забить свиданку , она не берет .
Я иду на поезд .
Жду , в 16:00 мне звонит она говорит что не получилось и т.п.  Я говорю что у меня уже скоро поезд и что мы не сможем увидется .
Потом у неё была плохая связь и нас разъединили .

Сел в поезд , периодически пиздел с девушкой лет 25-27 , ни о чем)

Дома .

Такое состояние у меня было , из-за того что я не дрокал уже хуй знает сколько , и имел уверенность .
Благодарю Вселенную .

Как всегда , жду обратную связь .
Правильно/неправильно/лучше и т.п.

П.с. мне нужно отсвиданить 4-ри девки , поэтому сегодня иду на свиданку)

Всем спасибо , все свободны .

Отредактировано Practices (29-08-2016 11:23:00)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

5

Красавчик  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

6

Без блокнота реально тяжело .
Сначала записывал в диалоге с самим собой кого должен обзванить , а кого отсвиданить , теперь завел блокнот .
Итого , должен провести 3 свиданки , по 1-й в день .
Есть 3 номера , которые хочу обзвонить .
И ещё 3 девушки под вопросом , т.к. общаемся вк хорошо , но я им только написал " Давай созвонимся "

Отредактировано Practices (29-08-2016 14:44:21)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

7

Шалам Алейхем !
Вчера провел свиданку .
Девочка на 6 баллов , 21 год .
Встретились , я дал ей руку , она пожала её , потом я взял и приобнял её .
Переходим дорогу , говорю : " Давай руку " , она дает и говорит : " А , вот ты как " и улыбается .
Гуляли по парку , пиздели .
Через часа пол-час , я завел тему как мы назовем своим детей ( кидайте в меня камни ) , сидим рассуждаем , потом она сказала что это не лучшая тема для первого свидания , но продолжали обсуждать и видно что эта тема её понравилась .
Сели на лавочку , я сказал : " Давай покажу один фокус "
Она : "Давай "
Я : " Я смогу поцеловать тебя без помощи губ "
Она  : " Во мне борются две личности , одной интересно , другой ( ещё что-то сказала )
Опять очкую . Я хз почему перед поцелуем у меня страх какой-то .
Беру её за волосы и пытаюсь поцеловать , она сказала что " не на первом свидании " .
Потом начала говорить про правило 3-х свиданий и что на третьем свидании можно не только поцеловать .
Не смотря что так отреагировала на поцелуй , велась хорошо , т.к. сидели в обнимку , потом встали посмотреть на речку Днепр , я обнял её сзади , когда ждали пока загорится зеленый свет на светофоре , тоже обнял спереди и она меня одной рукой обняла , вторую руку я держал , потом перед тем , как посадить её в маршрутку , тоже обнял сзади .
Сначала держались просто за руку , потом я перекрестил с ней пальцы .
Когда гуляли и мне что-то не нравилось , я брал и бил ей по губам  , реагировала она хорошо на это.
Сказал корешу про то что она сказала по поводу 3-х свиданий , он сказал что на вторую свиданку её нужно куда-нибудь отвести , типо ресторанчик или другое , т.к. в другом случаем она меня сольет после второго свидания . У кореша было 7-м девушек , поэтому я считаю его опытным в этом деле . Здесь нужен ваш совет , как быть ?
На прощание она сказала что было приятно познакомиться и обняла меня .
Вывод , она велась .
Свиданил её около 2-х часов .

Сегодня иду свиданить другую)

Ребят , те кто читают эту тему , даже если у вас мало опыта , отпишитесь что думаете , потому что у меня 86 просмотров этой темы и только двое отписались .
Как всегда , интересно ваше мнение/критика/советы .

Отредактировано Practices (30-08-2016 10:06:29)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

8

Ну норм погулял ) Жаль что домой к ней не зашел,надо было как то сильнее проситься,типа я норм парень,че ты мозги ебешь... Я тока поссать... а там бы уже остался глядишь

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

9

hiphop33 написал(а):

Ну норм погулял ) Жаль что домой к ней не зашел,надо было как то сильнее проситься,типа я норм парень,че ты мозги ебешь... Я тока поссать... а там бы уже остался глядишь

Я её минут 5-ть уламывал)
Так что у неё серьёзные тараканы по этому поводу , ну прикинь у тебя бы хату пару раз вынесли те , те кому ты доверяешь)

Отредактировано Practices (30-08-2016 09:57:38)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

10

Я думаю надо в следующий раз по стратегии преступника работать. Рома Д так тоже делал иногда, первая встреча -гулянка, вторая -домой.

0

11

radser написал(а):

Я думаю надо в следующий раз по стратегии преступника работать. Рома Д так тоже делал иногда, первая встреча -гулянка, вторая -домой.

Сегодня опять иду на свиданку , уже с другой девушкой)
Так что ждите отчет

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

12

один парень сводил девушку в ресторан а она ему почемуто всётаки дала (с) Код Доступа 1, хехехе )))

а ваще можешь и сводить куданить ) (я своих водил и они довали (не все, гыгыгы))

ну а про трёхсвиданку если заговорила значит знает пикап от манкубуса )))

ну и это у неё зашита от того что бы шлюхой она не выглядела (я про три свидания)

Отредактировано jajaja (30-08-2016 13:31:02)

0

13

Вчера была свиданка .
Это было ахуенно .
Встретился с ней , когда переходили дорогу взял за руку , типо фишка такая . И потом не отпускал  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Гуляем-гуляем , сели на лавочку , я взял её руку и начале её гладить .
Потом тест на поцелуй .
Потом говорю : " Хочешь покажу тебе фокус ? "
Она : " Хочу "
Я : "Закрой глаза "
Она закрыла я её поцеловал и она на меня накинулась с поцелуями .
Я такой тип все , она спросила что такое , я говорю , щас жвачку выплюну .
Первый раз сосались с ней минут 5-ть ! Я прям ахуел . Когда я её не засасывал , она целовала меня в щечку и в шею , это было ахуенно .
Потом прошлись . Было темно .
Я нашел место где никого нету и хотел выебать её .
Сидим , лижемся , моя рука ласкает её киску через трусы , хочу так , она сказала что она не хочет занести инфекцию , типо грязные руки .
Потом лапал за сиськи через платье , также лапал за попу , мммммм)
После чего сказала : " Я не хочу тебя обидеть , но я не хочу отношений " . Я такой : " Лады " . Она же не знает что у меня есть большой выбор и что мне на отношения пох http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Потом ей нужно было домой , мы пошли . Я купил воду и отвел её домой . Договорились встретиться в пятницу .
На прощание не на долго засосал .
Свиданил её 3-4 часа .

Пошел потом гулять с другом , с которым не виделся месяца 2-3 .
Бухаем-бухаем , сидим на лавочке возле одного подъезда .
С такси выходит киска , балов 6-ти , лет 25-28 и пробует открыть домофон . Она забыла ключи от него . Время 1 час ночи)
Через пару минут , я подхожу : " Говорю девушка  , помочь ? " , она сказала мне что забыла ключи от домофона и что не может попасть .
Что делает Сёрежа , эт я .
Беру и звону в домофоны соседей , ахахахв час ночи блять , в час))))
Набрал одну квартиру , тишина .
Беру её за руку и говорю : " Красивый маникюр у тебя " , и держу потом такой : "Неее , мне правда нравится " и улыбаюсь . Она такая : " Спасибо " и улыбается) . Это тоже моя фишка , типо взял за руку посмотреть маникюр , но на самом деле это просто кинестетика .
Потом звоню во вторую квартиру , там тоже тишина .
Она говорит : " А что сказать нужно типо скорая ? "
я : " Молчи "
Потом ей звонят и она недолго пиздит по телефону , потом говорит : " Слышишь ? " , я сначала не понял , потом вдуплил что кто-то вышел с первого этажа и было слышно что кто-то будет выходить .
Я такой : " Ладно , удачи) "
Она : " Спасибо тебе , большое "
Взял её за талию и поцеловал в щечку , она меня тоже поцеловала . Она зашла .
Возвращаюсь к другу , он все это видел и он мне хлопает , я говорю : " Это хуйня , вот если бы я её выебал или хотя бы засосал " .

Вот такие пироги .
Сегодня иду на свиданку опять с другой девушкой)

Как всегда , интересно ваше мнение/советы/критика

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

14

Красавчик, что тут сказать. Попробуй на следующей свиданке рассказать какую-то пошлую историю. Только что бы условия была, лавочка, темно. И менять тон все время, с мягкого переходить на грубый + жестикулировать. На самых пикантных местах, можно на ухо ей шептать и дышать как собака, при этом взять за руку и на интригующих моментах сжимать её руки. Такой вариант пойдет?

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

15

Типичный участник написал(а):

Красавчик, что тут сказать. Попробуй на следующей свиданке рассказать какую-то пошлую историю. Только что бы условия была, лавочка, темно. И менять тон все время, с мягкого переходить на грубый + жестикулировать. На самых пикантных местах, можно на ухо ей шептать и дышать как собака, при этом взять за руку и на интригующих моментах сжимать её руки. Такой вариант пойдет?

Да я и так шепчу на ухо .
Меня вчера девушка , с которой сосался , кусала меня за ухо , сучка)))

Указывай про какую из девушек ты говоришь)

Кстати , после позавчерашней свиданке меня накрыло пиздой .
После вчерашней стало похуй на предыдущую)

Кстати , ребят , всем большое спасибо , кто читает и комментирует мою тему .
Приятно

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

16

Practices написал(а):

Да я и так шепчу на ухо .
Меня вчера девушка , с которой сосался , кусала меня за ухо , сучка)))

Указывай про какую из девушек ты говоришь)

Кстати , после позавчерашней свиданке меня накрыло пиздой .
После вчерашней стало похуй на предыдущую)

Кстати , ребят , всем большое спасибо , кто читает и комментирует мою тему .
Приятно

Шалит просто :D Я так понял ты с Днепра?

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

17

Типичный участник написал(а):

Шалит просто  Я так понял ты с Днепра?

Да , с Днепра .

Только что созвонился забил/подтвердил свиданку .
Так что ждите завтра очередной отчет)

Пиздец меня понесло просто))

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

18

Practices написал(а):

Да , с Днепра .

Только что созвонился забил/подтвердил свиданку .
Так что ждите завтра очередной отчет)

Пиздец меня понесло просто))

Ждемс отчета. Я с Вольногорска

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

19

Практикес сколько не дрочишь уже ?

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

20

Корень написал(а):

Практикес сколько не дрочишь уже ?

а я седня захотел подрачить и так и не пошло гыгыгы так и не подрачил - це гудд!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Медленно , но уверенно - Practices


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно