Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Медленно , но уверенно - Practices


Медленно , но уверенно - Practices

Сообщений 261 страница 267 из 267

261

значит контекст рулит, спс за инфо ;-p

0

262

Привет всем)

Давно я здесь ничего не писал.

Хочу спросить совет у опытных парней. Встречаюсь с ЛТРкой уже почти 2 года, всё круто : общение, секс, прогулки. Но настала весна, и тёлки начали ходить в откровенных шмотках, на что я стал обращать внимание.

Короче,  в двух словах, хочу подцепить несколько пелоток : погулять с ними, отсвиданить и выебать, но не хочу  портить отношения с малой. Т.е. во мне 2 личности, одна говорит : " Выеби ты их всех, похуй на малую" , вторая : " Ты с ней уже долго, нахуй тебе эти бабы надо". И вот так я уже пару недель ебу себе мозги. Что можете посоветовать ?

Вопрос : Где найти равновесие/грань ?

Отредактировано Practices (18-05-2018 21:55:09)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

263

думай своей башкой пчёла

0

264

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

А потом сидим с одной выбора нету, поля заброшены, работы дохуя. И дорожим зазнобой. Бо приходит в голову одна уебанская мыль "Я же останусь 1 если она бросит или расстанемся и вдруг я не найду ей замену ведь телки так любят в полях нахуй посылать и игнорить, и меня никто не полюбит, и я умру сука в одиночестве" . А тут живешь на всем готовом., каждые тридня потрахончик, вот тебе и миньетик , а на пасху можно и в попу . Главное веди себя хорошо, делай то что пизду б не обидило и она якобы твоя на веки.

Без ЛТР пикаперу - никуда. Если особо нравится то можно и жениться. А кому-то уже и пора и жениться и детей делать.

Берите пример с довольно многих пикап тренеров - они женаты и с детьми.

0

265

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

Привет. Давно и я уже не заходил. Ностальгия проперла ...
Закидоны с ЛТР есть у каждого и со временем когда мы прекращаем блядовать и все больше времени уделяем 1й -лан хуй с ним сначала 3м ЛТР попозже 1 потом и 2я отсеется. А потом сидим с одной выбора нету, поля заброшены, работы дохуя. И дорожим зазнобой. Бо приходит в голову одна уебанская мыль "Я же останусь 1 если она бросит или расстанемся и вдруг я не найду ей замену ведь телки так любят в полях нахуй посылать и игнорить, и меня никто не полюбит, и я умру сука в одиночестве" . А тут живешь на всем готовом., каждые тридня потрахончик, вот тебе и миньетик , а на пасху можно и в попу . Главное веди себя хорошо, делай то что пизду б не обидило и она якобы твоя на веки.
Чувак если у тебя чувства хуювства или зависимость к ней, дохуя вложился и тд,. Это твой путь , твое влечение ней. И может это не по самцово пикапово проставляться перед телкой, бежать за ней и просить остаться, но это как минимум опыт., Поверь я когда впервые любил , я готов был заебашить за нее, а позже незнаю как, просто отпустил. И да кст спустя годы встретил ее свою эту первую любовь, и поверь  какаято она была уже серая и простая, и мне трудно было понять что же я всетаки вней нашел такого, ну кроме миньета)
Крч. В пизду романтику....
Чувак когда ты с ней расстанешься, вот тогда и пойдет вода горячая, этот момент и станет твоим спусковым крючком, топливом мотивации. И начать тренеровки. И отрабатывать подходы.
Ведь блять скольж ЖОП вокруг ходит. У нас в Днепре столько пилоток способных с ума свести. Одним только  Приедь и почини мне срочно компьютер, а я немогу я уже крышу ремонтирую, протекает сильно. А в ответ ПОШЛИ ЕЕ НАХУЙ И ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ.!!! Ехать далеко. Аж на жм  Тополь 3й. нах надо.....приехал через неделю...
Чувак поверь  телок очень много. Просто ты пока этого не осознаешь. То громадное количество. И поверь ты в полях будешь находить такие экземпляры Шо врот я его маму ебал.
  Ведь жизнь пилотки скучна. контакт хуякт однокашники ,интырнет афон, с подругами попиздеть кто лучше. И всее...Безинициативные курицы. нихуя ж могут....
И все это время ждать когда ж ПОДОЙДЕТ тот самый интересный и не скучный что блять сможет СЕБЕ позволить ВСЕ....
Чувак ждем от тебя отчетов.

пс. За мои не переживай. У меня вся жизнь как 1 отчет.Тонны инфы., дохуя печатать а времени пока мало...

Отредактировано АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА (15-02-2018 23:25:36)

чего ссать то раз бабы дают из 10 подходов 5 номеров? ;)

0

266

Здесь есть ещё кто-то живой) ?

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

267

Practices написал(а):

Здесь есть ещё кто-то живой) ?

Есть на жопе шерсть  :crazyfun:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Медленно , но уверенно - Practices


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно