Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Медленно , но уверенно - Practices


Медленно , но уверенно - Practices

Сообщений 61 страница 80 из 269

61

Написал сегодня Лили вк , через 3 дня , после того как она отказалась со мной гулять ( от которой меня раньше сильно перло ) .
" Лиля , спасибо тебе за то , что сразу все сказала , а не выносила мне мозг . Это достойно уважения " , она это прочитала и не ответила , я опять удалил с ней диалог , после этого .
На учебе , она часто палит на меня , даже больше чем раньше , до знакомства .
Я бы забыл её , но реально 2-3 раза в неделю её вижу .

М.б. это проверка у неё такая была , что скажете ?

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

62

Респект за знакомство в маршрутке!
Нет,не проверка,не стал просто "бегать" за ней,вот теперь смотрит и думает может я проебала клевого парня?!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

63

hiphop33 написал(а):

Респект за знакомство в маршрутке!
Нет,не проверка,не стал просто "бегать" за ней,вот теперь смотрит и думает может я проебала клевого парня?!

Спасибо что отписался)

Слушай , есть подруга на потоке , зовут Алина , которая сильно на меня ведется , мне на неё относительно пох , т.к. я к ней ничего не чувствую .
Эта подруга даже прострелила мой номер , у моего друга ( за неделю до этого я прострелил её номер через друга , она про это знает , но я ей не звонил , т.к. был занят Лилей ) .
К чему все это я ?
М.б. мне завести ЛТРку с этой Алиной ?
Лиля увидит и через это м.б. можно как-то будет потом её подцепить .
Вообщем , интересует твое мнение

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

64

Сегодня собирался к малой ,  которой целку порвал , приехать к ней в общагу , потом у неё неожиданно приехала соседка .
Я написал , что " если соседка не уедет , то пусть она ( моя подруга ) едет домой , отдохнет " . Я написал это без всякой задней мысли .
Она обидку кинула .
Я набрал , поговорили минуту , потом она сказала : " Я отдыхаю . Давай " и положила .
Ебаааааааааать .

п.с. : не иметь свою хату это пиздец .
Уже надумываю снимать с корешом , так пох лаве дохуя нужно .

п.п.с. : я понимаю что налажал

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

65

Набрал ещё раз малую , вытащил гулять , хотя она выёбывалась .
Попиздели про обидку и забыли .
Свиданку провел как всегда .
Вообщем , с ней уже все нормально)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

66

Я вообще парой с этих пилоток хуею, был недавно случай, познакомился с пилоткой на сз, пригласила к себе,  приехал попили кофе, я заметил, что не нравлюсь. Но все равно начал прожимать, в итоге выебал. Пишет сама на второй день - "Давай просто будем общаться" Ага, будем в игноре).
Я к чему надо в любых случаях прожимать, обижена не обижена, нравитесь не нравитесь.

Отредактировано cliverd (17-09-2016 01:04:56)

0

67

По поводу Лили,тут как бы ты затратишь ресурс на другую бабу,а как эта Лиля отреагирует хуй его знает. Мое мнение игра не стоит свечь! Проще с новой познакомиться )

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

68

На счет хаты,где ты сейчас живешь? Если с родителями и есть своя комната,то туда! Если дома не как то лучше как то друга или там брата попросить,чем хату снимать,это я по своему опыту пишу. Так как снимал,а свиданка срывалась,просил друга оставить хату и ебал телку,брал у брата ключ от хаты приводил туда,даже к тетке приводил несколько раз пока ее дома не было.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

69

hiphop33 написал(а):

На счет хаты,где ты сейчас живешь? Если с родителями и есть своя комната,то туда! Если дома не как то лучше как то друга или там брата попросить,чем хату снимать,это я по своему опыту пишу. Так как снимал,а свиданка срывалась,просил друга оставить хату и ебал телку,брал у брата ключ от хаты приводил туда,даже к тетке приводил несколько раз пока ее дома не было.

Ебать дома вообще не вариант .
У меня семья состоит из 5 человек , живем в двушке , сам понимаешь .
Я имел в виду , что снимать хату на длительный  срок с братюней и по лаве тогда не много выйдет , + к этому , если нужно будет привести подругу , то один из нас освободит хату .
Реально , если через год съеду , пока денюшка растет , уже заебись будет .
А так снимать , или у неё в общаге , или у братюни иногда можно брать хату .

Про Лилю согласен .
Посмотрим .
Вселенная мне подскажет .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

70

Блять , что за хуйня происходит с форумом ?
Он то работает , то нет .

Вчера отсвиданил новую соску , распишу подробно , как с компа зайду , если зайду конечно

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

71

а я к бабе подошел а она такая у меня жених...

0

72

Дмитрий Нагиев написал(а):

а я к бабе подошел а она такая у меня жених...

Да пох .
Красавчик , что подошел)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

73

Когда сижу в нете через вайфай то не могу зайти , как с ноута , так и с телефона  .

Из новостей .
2-я Девка , которую я свиданил , писала мне что я могу к ней приехать .
Я ей набрал в тот день , когда должны были встретиться , она  2 раза морознулась .
Я ей написал вк : " Ну и ? "
Она меня забанила .
Хз почему .

Мораль сей басни такова : " Даже если девка тебя зовет к себе , намекая на секс , нельзя на это соглашаться , потому что она рано или поздно почувствует себя шлюхой и сольется "

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

74

Бля , сегодня видел Лилю на учёбе , поздоровались , улыбнулись друг другу .
Я вспомнил это состояние .
Сука хочу её соблазнить , есть один план , но его м.б. сделать через пол года .

Сегодня ко мне сама клеилась подруга с моего потока , но мне на неё абсолютно пох .
Она сама подошла ко мне , улыбалась и начала пиздеть .

Завел типо ЛТРку  , ту которую выебал .
Почему " типо " ?
Да потому что нихуя я к ней не чувствую .
Позавчера трахались у неё в общажке  .

Вот странная херня , есть девушка , ебусь с ней  , а хочу быть с другой  .

Вот такие сопли ребята .

Пишите что думаете , интересует мнение каждого .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

75

А нахуа оттягивать соблазнение на полгода. Наверняка другие способы есть.

0

76

radser написал(а):

А нахуа оттягивать соблазнение на полгода. Наверняка другие способы есть.

Ну дык через пол года у неё бёздник , вот и хотел подкатить в этот день .
+ м.б. забудет , что  продинамила .
Бля , я сам хз пока .
Но от неё я реально тащусь .

Отредактировано Practices (26-09-2016 23:26:11)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

77

Еду на свиданку , вечером ждите отчет .
Напишу сразу два отчета : за сегодняшную свиданку и за свиданку , которую проводил в прошлый понедельник .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

78

Всем здарова , наконец-то зашел с компа .

Итак , вчерашняя свиданка мне не понравилась .
Оделся в смарт-кежуал , выглядел настолько пиздато , что сосочки по 6-7 баллов на меня палили , когда я ехал на свиданку , пиздец это приятно .
Приехал , на 15 минут раньше , жду подругу .
Пришла , на вид она оказалась намного хуже , чем была на фотках вк .
Если на фотках она была на 5 баллов , то в жизни на 3.5 ! На 3.5 блять баллов !
Представьте .
Я не ебу как они так фоткаются , что в нете выглядят заебись , а в жизни нет .
Ладно .
Проехали .
Знаете такое бывает чувство иногда , на свиданках , что она  т.е. свиданка только началась , а ты хочешь проводить пелотку домой уже , потому что просто не понравилась или не ведется , так вот у меня на этой свиданке было такое чувство .
Поздоровались и пошли , я даже ей не давал руку и не обнимал , как делал почти на всех своих свиданках , просто не захотел .
Да и обычно говорю пелоткам , когда переходим дорогу " Давай руку " , а здесь даже не хотел её брать за руку .
Идем пиздим о всяком .
Она часто ездит в Египет на пол года и рассказывала что путешествует много и т.п. .
80% времени пиздела она , потому что я просто не хотел вкладываться в неё .
Погуляли , сели на лавочке в парке .
Сидим да пиздим .
Я уже более-менее привык к ней .
Хз зачем надумал обнять , м.б. что бы отработать навык  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  .
Потом взял и начал делать тест на поцелуй , реагировала хорошо , а трогал её волосы минуту 2-3 , потом она сказала что ей нужно зайти к подруге , уверен что сказала правду ,т.к. ещё перед этим говорила мне это .
Проводил .
На прощание она сама обняла меня и поцеловала в щечку .
Я поехал домой .
Свиданил около часа , чуть больше . Это мало , т.к. обычно гуляю с девками часа 2-3 .
Конец.

А теперь свиданка по интереснее , ту , которую проводил в прошлый понедельник с сосочкой на 6.5 баллов ( ранее свиданил максимум 6-ку , с которой сегодня иду в ресторан ) , кстати , это сосочка в нете выглядела тоже лучше , на баллов 7.5 , заебали нас наёбывать фотками .
Она опаздывала , но меня предупредила .
Короче опоздала на 30 минут , если бы больше , то я бы съебался .
Ждал так долго из-за того что она очень даже симпотная .
Встретились , дал руку , она убрала свой телефон с руки и дала мне руку ( приятно , когда так делают ) , поздоровались , потом я её потащил на себя , сделал шаг вперед и обнял её , она меня . Спасибо PRENGу за эту фишку , а то так бы и дарил до сих пор цветы бабам на первых свиданках  , как сделал на первой своей свиданке http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif .
Сказал сразу "Давай руку " - в этом была моя ошибка , нех сразу такое говорить , она ещё не привыкла . Пох , это опыт .
Она дала с перепугу  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  , потом сказала что " Пока рано" и мы перестали держаться .
Идем пиздим , она что-то спизданула что я выгляжу на 25 лет ( эт я типо на брился долго ) , я сказал что " Спасибо , приятно . А ты на лет 30 выглядишь " и ору ( ей 18 лет ) , она берет и толкает меня , я парень просто , беру и её толкаю  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  ибо нехуй .
Потом ещё было пару таких моментов .
Идем пиздим-пиздим , как обычно , когда переходили дорогу я говорил " Дай руку " и брал молча , потом , когда перешли отпускал .
Как обычно , пошли в парк , там посидели я её обнял , она чуть облокотилась на меня .
Руки скрестила и я этой рукой , которой обнял её , кинестетил её ладошку , потом она кинестетила мою , это реально было приятно , т.к. если бы не велась , то плохо бы на это отреагировала .
Посидели так , потом я повел её на маршрутку .
Стоим-ждем маршрутку .
Я молча беру и обнимаю её сзади двумя руками , она говорит " Я тебе это разрешаю , только потому что я замерзла " ,
Я говорю : " Да я и не спрашивал "
Она : " Да я заметила что ты без комплексов " .
Едет маршрутка , я её тормознул , сосочка подошла ко мне , обняла и сказала что было приятно познакомится .
Попрощались она уеахал .
Свиданил её около 2-х часов .
Потом , через неделю видел её возле общаг , когда и я и она были с друзьями , мы просто поздоровались .
Она сейчас приболела малёх , как выздоровит должны ещё раз погулять с ней .
Конец .

Появилась у меня первая ЛТРка , которую ебал ( не помню писал вам это или нет ) .
Ну как ЛТРка , просто погулять да поебацца , абсолютно ничего к ней не чувствую .
Я так сделал , что бы она считала что мы встречаемся и не искала другой член.

Ещё из новостей .
Подруга , которая учится со мной на одном потоке , ведется на меня очень сильно , прям нереально сильно .
Села спереди от меня на учебе , напостой подходит к моей компашке и начинает что-то говорить , сегодня подождала пока я выйду с лекционки , что бы попиздеть , пишет смс и т.п.
Ну я к ней тоже нихуя не чувствую , сильно легко , мне так не интересно  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Также не хочу на учебе муси-пуси , поцелуйчики , обнимашки  и прочее , мне это нах не вперлось на учёбе .

Лилю недавно видел на учебе .
Шли друг другу навстречу , я выходил , а она заходила на факультет , а там у нас такая дверь , что пройти может только 1 человек .
Я пропустил её , она мне улыбнулась и поздоровались .
Это был первый раз , когда мы с ней заговорили в жизни .
Класс .
Сегодня опять её видел , но она меня нет .
Такое .

Вроде все рассказал .
Кстати , сегодня веду подругу , в ресторан похавать суши .
Это ту , с которой была свиданка 29 августа , в начале этой темы отписывался .
Также , ждите отчет на днях про эту свиданку .

И как обычно интересует ваше мнение/критика/советы .

Кстати , как вы думаете , почему некоторые девушки не хотят держаться за руки на первой свиданке ?
Я думаю что это или не ведется , или они считают , что если держатся за руки , то это типо встречаемся и их это может напрягает .
Вообщем , интересует , ваше мнение на этот вопрос .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

79

мож лодошки потеют)) поэтому и не любят))

ваще смак ходить когда баба тя под локоть держит, ну или за талию её обнимая идешь http://s1.uploads.ru/g4jtW.png - это всё получше чем как придурок ручка за ручьку...

0

80

Practices написал(а):

почему некоторые девушки не хотят держаться за руки на первой свиданке

Зачем думать, не дает держать - ну и пох, подержи за жопу))). Дает держать - держи. Зачем забиваешь себе мозг, лишними стратегиями мучить себя.

Отредактировано radser (30-09-2016 11:10:25)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Медленно , но уверенно - Practices


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно