Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Медленно , но уверенно - Practices


Медленно , но уверенно - Practices

Сообщений 101 страница 120 из 269

101

Здарова всем !
Давно я не писал .
Сегодня провел ещё одну свиданку , но рассказывать особо нечего .
Как и всегда , в жизни подруга оказалась намного хуже , чем на фотках вк .
Она мне сильно не понравилась и я начал её по жесткому сливать .
Слил её минут за 35 .
Реально не понравилась .
До сих пор удивляюсь , что на фотках вк они все такие конфетки , а в жизни совсем не то , что ожидаешь увидеть .
Даже не кинестетил её , хотя она сама мне намекала на это .
Вообщем , разочаровался я в интернет-знакомствах с пелотками .

Из новостей то , что помирился со своей подругой .
Чисто из-за пизды и не более .
Как говориться : " Лишняя пизда в хозяйстве не помешает "

А так все по-старому .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

102

ну не всегда так, у меня бывало и так, а иногда приходили намного красивее чем на фотках. Если у бабы много однотипных фоток или фотки только лица причем с дохерищей эфектов, замазанные обработанные, 100% у нее беда с внешкой.

А померился с пиздой молодец всяко лучше чем дрочить еби ее и ищи другую.

0

103

Practices написал(а):

Как говориться : " Лишняя пизда в хозяйстве не помешает "

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif
Ржунимагу, в добавок: "Пизда лишняя  не бывает, бывает запасная" )))

0

104

Сегодня трахался со своей .
Долго не мог кончить .
Занимались сексом около часа , потом сказал что бы она сосала .
Я снял презик , она сосет-сосет минут 20-30 мне ничего . Сказала что щек и губ не чувствует) .
Потом отдохнули , просто полежали минут 15 , потом я дал ей команду сосать и она пошла .
Короче , я кончил , сам того не ожидая .

Вопрос знатокам , почему я долго не могу кончить , когда ебу её ?
И как это исправить ?
М.б. в презике дело , использую Durex classic

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

105

да хуй знает, пелотки же разные бывают, может у нее там широко слишком, а сосать не умеет. У меня были разные телки у некоторых узко так они еще и напрягают так вообще быстро кончаешь, а были которых ебешь как в воздухе болтаешь им  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif и сосет каждая по разному одна с задором аж глаза высасывает, а другая тупо рот открыла и еби ее

0

106

ну так сосала то она без презика так что дело не в нём..

0

107

Red написал(а):

да хуй знает, пелотки же разные бывают, может у нее там широко слишком, а сосать не умеет. У меня были разные телки у некоторых узко так они еще и напрягают так вообще быстро кончаешь, а были которых ебешь как в воздухе болтаешь им   и сосет каждая по разному одна с задором аж глаза высасывает, а другая тупо рот открыла и еби ее

Да нет , у неё там не широко . Все-и я первый у неё .
Моя сначала не очень , а потом очень круто сосала .
Я кончил из-за того , что она мне сосала .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

108

Лучший Соблазнитель Баб написал(а):

ну так сосала то она без презика так что дело не в нём..

я кончил от минета , то я написал не совсем верно .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

109

Всем привет .
С вами тот же Practices .
Сегодня провел очередную , 3-ю ! , свиданку с одной подругой , это та , которую я водил в ресторан .
Предыстория такая .
После нашего похода в ресторан , прошла неделя , я писал ей вк что бы встретится она сначала сказала что работает , потом что заболела .  Вообщем гасилась она с 29 сентября ( поход в ресторан ) по вчерашний день . В это время я ей звонил один раз , поговорили минут 7 , я предложил сходить нам в кино . Она сказала что подумает и пропала на 2 недели , я даже смс ей писал на мобильный : " Привет ! У тебя все нормально ? " . Она его проигнорила . Также звонил ей 2 раза , 1 раз гудки шли , но она не взяла , через неделю , второй раз звонил( сказали , что абонент говорит , т.е. она видела что я ей звонил ) , после этого она мне тоже не перезванивала .
Вчера написала что хочет пойти в кино .
Мы сегодня сходили , за мой счет .
Внешне ведеться , кинестетим руки друг другу , в кинотеатре сидели в обнимку , но засосать все равно не дает .
Жесть короче .
Набрал лучшего друга , он посоветовал , положить на неё большой болт .
Я думал повести её на хату , на следующий раз , но друг сказал что не стоит .
Т.к. это мне нужно снять хату , а риск того что все выйдет , не очень большой , а деньги в таком случае потеряю .
Короче , я в печали , из-за её такого отношения ко мне .
Ну как в печали , с одной стороны похуй и я был готов к этому , с другой жалко терять её .

Как всегда ,  интересуют ваши советы , критика , да и просто что думаете по поводу этой ситуации .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

110

Перечитываю свой пост и понимаю , что она просто хотела сходить в кино и не важно с кем .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

111

Бля , мне так хуёво сейчас .
Давно меня так не накрывало .
Думаю , что напишет мне , но сам понимаю что этого не будет .
Есть мысль удалиться с вк и проверить позвонит ли она мне , но сам понимаю что это херня мне в голову лезет  .
Кроееееееет

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

112

Practices
Ты завысил ее значимость до небес, а она тебя воспринимает как одного из сотни поклонников, твои звонки ей в хуй не уперлись, поверь. В кино она сходила тупо развеется за твой счет может с ебарем поссорилась. Я когда читал что она написала тебе сходить в кино я думал что ты ее нахуй пошлешь, а ты повелся... В такой ситуации нужно было сказать что уже идешь с Зиной, а тебе позвоню как время будет и забить на нее хуй!

Твоя значимость к ней завышена только по тому что у тебя очень маленький выбор телок. Было бы у тебя сейчас в разработке телок 10, 15, 20...подумай как бы ты к ней стал относиться? То то же! Так что намотай сопли на кулак и ищи других баб, на эту забей окончательно и железобетонно.

зы то что тебя обломали все хуйня! Кого не обламывали, значит тот не хуя не делал.

Отредактировано Red (10-11-2016 07:50:21)

+1

113

и конечно тяжело когда боль одолевает но это всё пройдет - пивняк об это знает! © из пивняцкой песни

ну и правильно Red пишет что нада что то вроде т10д

0

114

Red  , спасибо за ответ .
У меня есть мысля одна , скажи по ней своё мнение .
М.б. мне её на хату обанкой затащить , а там попробовать  выебать .
Я понимаю , что это бредово звучит по отношению к этой ситуации , но все же .
Если приведу её на хату , начнем смотреть фильм , возбужу пальцами и потом попробую выебать , если смогу возбудить , то шанс есть .
Вобщем , интересует твое мнение на этот счет .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

115

Хуйня, большая вероятность что она не вызвонится, или согласиться только на кайфы за которые ты заплатишь типа кафешек, ресторанов, киношек и т.д. У нее к тебе нет заинтересованности. Советую слить ее.

Но, если хочешь можешь ради опыта, и забавы попробовать. Хату блять снимать нехуй! Бабки на нее тратить забудь! Попробуй вызвонить если поведется, что маловероятно выгуляй ее, наладь рапорт, пошлые темы, темы секса, темы письки, сиськи, пирсинг клитора и т.д. кинестику по максимум, поцелуи, засосы, если на это зеленый свет, в следующий раз снимешь хату и тащи ее туда.

0

116

Red , спасибо за ответ .
Сегодня мне полегчало , хорошо полегчало .
Спасибо всем , кто отписался вчера , когда меня накрыло .

Red , пожалуй ты прав , положу на неё болт .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

117

Кста, друган по ходу дела шаристый у тебя, говорит то же самое что рэд. Если форуме тишина - слушай кореша. 8-)

0

118

Салам всем)
Помните , ещё в первых постах этой темы я писал что есть одна подруга , которая на меня ужасно ведеться , с моего потока , от которой я гашусь ?
Решил я её вчера отсвиданить всё-таки , хз почему даже .
Я от неё гасился с сентября , потому что она меня совершенно не вставляет , абсолютно ничего к ней не чувствую .

Наша свиданка : встретились , кино нон стоп ( кто не знает это 3 фильма подряд , с интервалом 15 минут , фильмы идут ночью ) . За киношку платил я . Хз почему я не могу взять денег с подруг  . Там кинестетика за руку , потом кинестетил внутренюю часть её бедра , на это дело реагировала хорошо .
В перерыве хотел её засосать , но она напрягла губы и сказала " Пока ещё рано " .
Я так подумал , что она выделывается и диктует свои правила , мне это не понравилось и я решил , что буду дальше от неё гаситься   .http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  .
Я дал ей шанс  .
Что-то я потерял свой дар писания отчетов , уже не так красиво что-то я пишу  .

Как всегда , интересно услышать ваше мнение/критику/советы

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

119

Ну хуй знает. Если она так уж "ужасно ведется" и при этом симпатичная, я бы однозначно попытался прожать.

зы мое ИМХО она просто пофлиртовала немного, хвостом повиляла, привлекла внимание, теперь цену набивает. Пару дней игнора, потом вызванивай при встрече нормальный засос сразу. Если ведется и все хорошо веди домой и трахай.

0

120

Опытные , дайте совет по такой ситуации .
Сегодня я узнал , что мою одногруппницу , к которой я неудачно подкатывал 3 года назад , выебал один чел , на 2 года младше меня .
Из-за этого я выношу себе мозги , что он смог , а я нет .
Плохо себя чувствую из-за этого .
У кого было такое , как вы с этим справлялись ?

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Медленно , но уверенно - Practices


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно