Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Хуйня с членом


Хуйня с членом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бля, пацаны такая хуйня:
У меня белые прыщи или как их еще называют волосяной фолликул на стволе члена. По бокам и снизу члена, и из-за этого хуйня в сексе, я очкую что пилоткам не понравится или как увидят, буду брезговать и т.д. Можно как-то вылечить? Сталкивался кто-то с этой проблемой, потому что заебало уже.
P.S: Девственник, а из-за этого пиздец как очково. Если написал не в тот раздел, сорян, не увидел нужный.

Отредактировано Типичный участник (26-08-2016 17:34:56)

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

2

Нашел из-за чего переживать. В мире пиздец творится, это да, это серьездно, переживай за это)))).
Не занимайся хуйней, тебе похуй должно быть, главное еби так чтоб она ходить потом не могла. Тем более ты девственник, не пробовал не знаешь как отреагируют. У меня пацаны знакомые с больными кривыми и отслаивающимися ногтями на руках в пизду им пальцы суют. Ни че дают же сувать.
Не гони.

0

3

radser написал(а):

Нашел из-за чего переживать. В мире пиздец творится, это да, это серьездно, переживай за это)))).
Не занимайся хуйней, тебе похуй должно быть, главное еби так чтоб она ходить потом не могла. Тем более ты девственник, не пробовал не знаешь как отреагируют. У меня пацаны знакомые с больными кривыми и отслаивающимися ногтями на руках в пизду им пальцы суют. Ни че дают же сувать.
Не гони.

Спасибо, понял!

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

4

Еби пилоток в темноте, тогда они ничего не увидят.)

Подпись автора

Какая девочка не будь, всё равно ее ебуть...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Хуйня с членом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно