Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Страх подхода>>


Страх подхода>>

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Нада узнать про нее как можно быстрее, ее хобби или ее конек, чтоб бля она подумала у нас много общего, вот повезло что ты подошел... Я вот вчера встретил одну, она с плеерома шла, улыбнулся спросил что, слушает, что ваще любит слушать... короче говорить все по немногу, я в ответ ты знаешь я тоже все(бла ьла ьла) тут даже спиздеть можно, не можно а нужно даже. Бля ну я еще кажется влюбился в нее))) пиздец)

0

22

Royale, ты притормози с любовью то :) у меня тоже была такая хуйня,что быстро и во многих понравившихся телок мог влюбляться. Щас притупил это чувство.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

23

вот на счет влюиться было уменя такое лет в 16-17 когда по аське или через знакомых как нить познакомился оНА тебе ССС все влюблюешсю. потому что выба не было. А сейчас не влюблюешься а чуствуешь ее, ее сосотяние)
ну так про пожходы.. было страшно первое время) сейчас нет. Пошлют да и хуй с ним ни она первая ни она последяняя.
Начинали подходить с чуваком. Потом один . а щас вообще не заморачиваюсь.. хотя иногда сыкотно становиться из за того что что правильно откалибровать не могу... не понимаю ппелотку толи блять проверки толи отмороз.

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

24

Блять в реале и в аське это разные вещи, в аське легче она тебе напиздит или приврет, например про внешность, поставит, фото подруги, да вообще я не смогу влюбиться по аське)))))

0

25

да блять по аське не к то и не влюбляется.. протсо ты не так понял что в основном общение по аське было..

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

26

Нахуй нада))))

0

27

Нахуй все эти аськи. Я заморачивался одно время по ним, брательник мой тоже заморачивался так, что чуть ли не все женское население города в контакт-листе было, а результат один хуй никакой.

Подпись автора

Арт-менеджер клуба, разрешивший концерт Алексея Глызина, уволен с формуровкой "Мудак"

0

28

а есть какие-нить упражнения, чтоб настроить себя на знакомство и не ссать в тапку при подходе?

0

29

k!ser4h!v написал(а):

а есть какие-нить упражнения

VODKA

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

30

k!ser4h!v написал(а):

а есть какие-нить упражнения

HMURIY

Отредактировано Pilate (01-06-2011 22:39:35)

0

31

k!ser4h!v написал(а):

а есть какие-нить упражнения, чтоб настроить себя на знакомство и не ссать в тапку при подходе?

Цель на средство ПОМЕНЯЙ! Т.е. ты подходишь  не для того, чтобы познакомиться, а для того, чтобы ПОГОВОРИТЬ!

Ты реально подходишь к бабе ПОГОВОРИТЬ! И потом уже все остальное случается....

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

привет всем!! как не заморачиваться в себе..что типо девушка отшила или трубку не берет, а ты понимаешь, что не зацепил. меня это расстраивает..как не заморачиваться над тем, что говоришь девушкам?

0

33

Психологическая устойчивость тренируется набиванием шишек, то есть знаешь как каратисты некоторые хуячат по твердым предметам ногами, чтобы боли потом не чувствовать. Тут что-то похожее- раз 5 подойдешь- отошьют, расстроишься- потом поймешь что это пофигу, даже может забавляться с этого будешь

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

34

stanum написал(а):

Психологическая устойчивость тренируется набиванием шишек, то есть знаешь как каратисты некоторые хуячат по твердым предметам ногами, чтобы боли потом не чувствовать

Тут другое. Хуячить ногами по твердым предметам - это не для того, чтобы набить ноги ("набивают" голень, а голень - это кость, которую набить невозможно) и не для того, чтобы не чувствовать боль, это просто привыкание к этой боли + болевой порог становится ниже за счет длительных тренировок, но боль остается, она не исчезает.

К пикапу мои слова не относятся.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

35

Battle написал(а):

Тут другое. Хуячить ногами по твердым предметам - это не для того, чтобы набить ноги ("набивают" голень, а голень - это кость, которую набить невозможно) и не для того, чтобы не чувствовать боль, это просто привыкание к этой боли + болевой порог становится ниже за счет длительных тренировок, но боль остается, она не исчезает.
            К пикапу мои слова не относятся.

У них же надкостница вся расхуяривается по-моему которая и может болеть - и там тупо кость остается, ну мне друг так говорил)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

36

stanum написал(а):

У них же надкостница вся расхуяривается по-моему которая и может болеть - и там тупо кость остается, ну мне друг так говорил)

Моск там расхуяриваецца)))
А тебе друк не говорил, что когда дрочишь, на ладошках волосы растут? Проверь ; )))) Нету волос? Вот и не слушай друга; )))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

37

Подход не для знакомства и не для того чтоб поговорить , цель выебать а если цель выебать то нехуй закорачиваться  и  ограничивать себя . Просто подошёл просто познакомился  просто взял номер и просто вызвонил  и просто выебал пелотку, можно не просто ну это уже личное.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

38

Battle написал(а):

Моск там расхуяриваецца))) А тебе друк не говорил, что когда дрочишь, на ладошках волосы растут? Проверь ; )))) Нету волос? Вот и не слушай друга; )))

Ну, я как бы набивал ноги, надкостница становилась как бы корявой

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

39

stanum написал(а):

Ну, я как бы набивал ноги, надкостница становилась как бы корявой

После того как набивал норм себя чувствуешь на погоду ноги не ноют?

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

40

Многие дрочатся по теме "соблазнения", сотворяя себе блядокумиров: "нихуя, вот он выебал 100500 баб, хочу быть похожим на него".

Это блядонеправильно - даже если этот чувак выебал половину мира, оставшаяся половина мира его отшила блеать и будет отшивать всегда.
Всех динамят, "посылают нахуй", бросают и т.д. Тут не важно насколько прокачан скилл.
Это тоже важно понимать.

Потому верно НЕ равняться ни на кого. Ты можешь делать что-то, что придумал другой, но НЕ НАДО стараться быть им.

В какой-то книге была грамотная установка:

"Я не лучший, я не худший
Я - это я и только
И нет НИКОГО такого же, как я"

И вот конкретно для каждого есть множество баб, которым нравится именно такой шрам именно на красном ебле и именно такой кривой 12сантиметровый член.
О чем это я

Подпись автора

Сенсей

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Страх подхода>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно