Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Ежедневные пикап задания от Преступника №1


Ежедневные пикап задания от Преступника №1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Буду теперь периодически давать задания читателям и подписчикам по пикапу. А то многих, знаю, лень одолевает. А так -- получил задание, начал шевелиться, результат. О результатах отписывайте в этой теме!

Итак, задание дня:

@ Позвони новой тёлке, у которой недавно телефон взял, и поболтай минимум 3 минуты. А не "Привет-пошли гулять-не хочу-ну пока". После чего зови увидеться/погулять. Но ни в коем случае не "встретиться". "Встретиться" -- подразумевает серьёзное свидание с элементами флирта и цветов-ресторанов. Для тёлки это напряжно.

ЗЫ: Подписывайтесь на емэйл-рассылку! Чтобы не пропустить ни одного задания! Письма с заданиями будут приходить прямо на мыло, всегда будешь в курсе. Жми!

https://pp.vk.me/c626816/v626816783/cb1d/gSGKsdEYpDw.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Для начала неплохо бы было заполучить этот номер телефона красивой дамы...

p.s.

"у которой недавно телефон взял" <<< не телефон а номер телефона) это важно)

Отредактировано Дмитрий Нагиев (13-09-2016 20:57:54)

0

3

Пипец ты умник  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Если ты ей звонить собираешься, то ясно, что номер телефона взял, а не телефон  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

2) На ближайшей свиданке, когда будешь сидеть с пелоткой в кафе или ещё где, садись не напротив, а рядом с ней! Так раппорт держится лучше, меньше конфронтации. А, во-вторых, так ты можешь к ней прикасаться, приобнимать, засосать во время общения. Не будь нубом, не садись напротив! ))

http://ic.pics.livejournal.com/thunderbreaker/10226918/672664/672664_original.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

2) На ближайшей свиданке, когда будешь сидеть с пелоткой в кафе или ещё где, садись не напротив, а рядом с ней! Так раппорт держится лучше, меньше конфронтации. А, во-вторых, так ты можешь к ней прикасаться, приобнимать, засосать во время общения. Не будь нубом, не садись напротив! ))

Напостой так делаю)
Кинестетика показывает ведется на меня меня подруга или нет .

Слушай , Прест , давай сделаем так , например кто сделал 1 упражнение - получил 1 балл , собрал 10-20 баллов и может потом попиздеть с тобой по скайпу .
Народ будет действовать , а не просто читать форум .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

6

Practices написал(а):

Слушай , Прест , давай сделаем так , например кто сделал 1 упражнение - получил 1 балл , собрал 10-20 баллов и может потом попиздеть с тобой по скайпу .
Народ будет действовать , а не просто читать форум .

Я только ЗА! Не знаю пока насколько регулярно буду задания давать, но идею поддерживаю!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Я только ЗА! Не знаю пока насколько регулярно буду задания давать, но идею поддерживаю!

Или вк создай группу , что бы было более живое общение .

Я сейчас хоть и пытаюсь завязать , на время , с пикапом , из-за учебы , но ебашил бы упражнения во всю .

Кстати , завязать с пикапом не так уж и просто , как вы можете себе подумать .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

8

Теперь по 3 задания сразу буду давать. В идеале, выполнить нужно все 3. Среди заданий будут НЕ только пикап-миссии, НО И задания на прокачку Т100Б, расширение карты. Потому что новичку нужно не только технику ставить, но и пинать, чтоб он следил за собой: в порядке внешний вид и бодрость духа держал =))

Задания на сегодня:

@ Сделать 5 подходов в торговом центре.

@ Послать кого-нибудь нахуй.

@ Сыграть с тёлкой в карты.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Practices написал(а):

завязать с пикапом не так уж и просто , как вы можете себе подумать

Если только хуй себе отрубить))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

@ Ебануть 20 подтягиваний на турнике.
@ Напоить кого-нибудь коньяком.
@ Познакомиться с рыжей тёлкой.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

@ Купить новую рубашку.
@ Сделать 1 привоз домой.
@ Пожрать в приличном ресторане.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Из 11 заданий пока только 1 сделал, послал нахуй, да и то в игре, потому, что в реале могу нахуй послать только кота, но не вижу в этом смысла. На турнике пока рекорд 17 подтягивания (без раскачки) есть куда расти.
Вызванивать и свиданить некого, спаивать некого, рубашек полный гардероб. Деньги спускать на поход в ресторан одному смысла нет.

Вызванивать и подходы делать КПД с моей ТЕхникой Забалтывания 0% 

Поэтому тренирую каждый день до 7 пота http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

13

Корень
хуярь, не унывай!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

@ Удалить из телефона все контакты тёлок, с которыми не контачил больше месяца.
@ Взять 5 новых номеров.
@ Ебануть 60 отжиманий от пола.

P.S.: Чтобы ничего не пропустить, подписывайся на емэйл-рассылку!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

@ Познакомиться в общественном транспорте.
@ Сходить с тёлкой в театр.
@ Нахуярить кореша, а самому не пить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

@ Спеть песню с малознакомой тёлкой.
@ Приготовить пиццу или какую-нибудь другую ёбань вместе с тёлкой.
@ Сходить в кино с тёлкой.

ЗЫ: Продолжается акция:

“Адский пикап-1” + “Адский пикап-2” = 1490 рублей!
“Адский пикап-1” + “Адский пикап-2” + “Адский пикап-3” = 1590 рублей!

Подробнее: https://goo.gl/9Iw5PB

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

@ Познакомиться с двумя тёлками.
@ Сходить с девкой в сауну.
@ Забухать в клубе с корешами.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Ежедневные пикап задания от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно