Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Депривация сна>>


Депривация сна>>

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://14.media.tumblr.com/tumblr_ksmhkrwKjT1qanejpo1_500.jpg

Тут меня в ЖЖ в каментах спросили про депривацию сна. Мол, "Чо это такое, доселе мне неизвестное? =)". Яндекс, по запросу "депривация сна", выдает много-много огроменных статей и трактовок. Я же объясню вкратце чо это такое на личном примере.

Депривация сна- это прерывание сна. Зачем оно нужно?.. В медицине депривацию сна применяли для лечений депрессий. В 90% случаев пациент выздоравливал (ссылку не приведу, т.к. эта инфа из книги, а сканировать- мне лень). Техника депривации простая: ночь спишь, ночь не спишь. Через неделю, а то и раньше, тебя начнет колдоебить как обкуренного. Читаем дальше...

Как депривацию сна можно применять в пикапе и что она дает. Во-первых, большинство тараканов просто вылетают в трубу. И больше не возвращаются. Когда я практиковал депривацию сна, у меня было ощущение тотального похуизма и мега-креатива. Во-вторых, мозг сильно разгоняется. Креативы получаются просто на ура, пелотки тащатся от общения с тобой.

При этом все время ты чувствуешь себя аки накуренным. Постоянно. Плюс ко всему у меня были галлюцинации и чувство искаженности пространства и времени.

Если кто боится всего этого, то лучше не начинайте. Если, к примеру, вы работаете монтажником-высотником или на других опасных работах, то лучше не начинайте. А то просто пизданетесь с высоты и пиздец вам =) Спортсменам (за исключением шахматистов) тоже лучше не начинать. Я практиковал депривацию сна 2 месяца. И за все эти 2 месяца у меня секс 3 раза всего был. А потому, что просто не хотелось. Физических сил не было. Мозг работает мега-ахуенно, а физика- нет.

Сон, в ночь, когда вы спите, не должен превышать 12 часов. Вобщем, ночь спите, ночь не спите. В первую неделю пиздец как будет охото поспать =) Тут главное- не сломаться.

Я ночью, чтоб не заснуть, делал всякие домашние дела: разные кранчики-хуянчики в квартире отремонтировал, везде все протер, починил... разные там шнуры для гитары спаял, до которых все руки не доходили сделать... перечитал все нужные и ненужные книги... Если знакомые свободны, то звонил им, ночью шли гулять, пить бефко... Короче, нужно чем-то себя занять, чтоб не заснуть. Времени-то дохуя освобождается!

Главное выдержать этот недельный период, когда хочется спать. А потом- уже похуй будет: спать-не спать... да ваще насрать! Тотальное похуистическое состояние происходит. Похуй становится ВООБЩЕ на все. Креатив прет, хочется с кем-нить попиздеть...

По улице иду и разговариваю сам с собой, размышляю...))) Смотрю- пелотки на меня пялятся... "О, ебааать! Дивчонки!! )))))". Бла-бла-бла с ними....))) В автобусе еду, доебался до какой-то тетки, она свою остановку аж проехала =))) Разные коры-кокоры случаются.... Ну, вы накуренными бывали, наверное, знаете...))

Вообще, депривация сна для пионеров- самое то. Секса, конечно, не гарантирую в этот период. Но отжыг будет- точно! ))) Можно и бесплатный тренинг ебануть по этой теме. Наподобие Основного Инстинкта, где участники отписывают о своих результатах и ощущениях, мотивируют друг друга. Если кто ЗА- пишите в каментах, организую ; ) Если вопросы есть- задавайте! ; ))

Теги: сон,ТП

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Ну если стопроцентные гарантии креатива - то чо ж не попробовать то.

Подпись автора

Я жмура

0

3

к стати!!! я вот 2 года назад на работе ебашил- дай дорогу!!!так вот,в сутки я спал где то по 3-4 часа,и так гдето неделю,а после началась такая хуйня))))) я сижу разговариваю с пацанами и что не предложение то отжиг,и все ржут и угарают,тут еще днём 2 тёлки подвалили мол"купите у нас массажер а второй получите в подарок" ыыыы)))) ну я блять и начал мочить))) как щас вспомню так на смех пробирает.И состояние точно похожее как накуренный)) ток что сил маловато.

0

4

Так а работоспособность не падает, когда не спишь?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

заебись) я тоже так делал, ток одну ночь)) состояние обкуренного помню) про тараканы дело говоришь, многое вообще похуй становится))
наверное стоит повторить недельки две)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

6

Шанин написал(а):

Так а работоспособность не падает, когда не спишь?

падает,за весь день в общей сложноти работал часов 5 от силы,всё остальное время сидишь или трындишь с кем нибудь.Но вот херня!! нет чтоб домой пойти отоспаться так нет,всё кажется что работаешь на полную......но это ток  кажется)))

0

7

Шанин написал(а):

Так а работоспособность не падает, когда не спишь?

Физическая работоспособность падает, да. А умственная многократно возрастает)) Если в этот период качаться, то истощение организма может быть.

Лучше ДС юзать когда на ближайшие 2 недели никаких особо важных нагрузок нет. Учиться в этот период- тоже не советую)) тебе просто похуй будет на учебу))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

офигеть!!! написал(а):

Ну если стопроцентные гарантии креатива - то чо ж не попробовать то

Попробуй)))

Курт написал(а):

а после началась такая хуйня))))) я сижу разговариваю с пацанами и что не предложение то отжиг,и все ржут и угарают,тут еще днём 2 тёлки подвалили мол"купите у нас массажер а второй получите в подарок" ыыыы)))) ну я блять и начал мочить)))

Вот-вот))) Оно самое))) Постоянно коры-кокоры какие-нить...))) Как у обкуренного))

Зажигало написал(а):

наверное стоит повторить недельки две)

давай!)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

я заякорю это состояние =) дабы потом не мучаться =) я ж ЭНЭПЕР))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

10

ААААААААА!!! Ебанул тренинг!!)))) Вэлком все, кто не боится: Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>  :jumping:

http://movierating.ru/screens/000144/upsmok_00.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

у меня недели две назад такое состояние пофигисма было... там пришлось невысыпаться, так было жутко на все насрать.. всех доебывад тупыми разговорами))) лтр-ку заебал по телефону, она потом выключила его))) вобще хорошо так стебался)))... но спааать хотелось пиздец...  :tired:

Подпись автора

Жизнь - игра!...................

0

12

ты ж сам писал о том как хорошо и полезно высыпатся

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

13

Alviz написал(а):

ты ж сам писал о том как хорошо и полезно высыпатся

Ты ведь не собираешься напостоянку депривацией сна заниматься?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Преступник №1 написал(а):

Ты ведь не собираешься напостоянку депривацией сна заниматься?

У меня она уже вторую неделю ебашит. Не знаю как избавиться от нее сцуко! А главное - организму похуй! Ваще никак не реагирует. Ну тока попиздеть охота и все.
Чо скажете на это?))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Радиоведущим устройся, чо еще сказать...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

а я не могу никак записаца ((

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

17

Преступник №1 написал(а):

Ты ведь не собираешься напостоянку депривацией сна заниматься?

я вообще не планирую пробовать из за учебы и тренировок, хотя хотелось бы)
думал написать про вред здоровью и еще о чемто, но думаю что раз не пробовал сам тонех разводить тупые споры

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

18

Alviz написал(а):

думал написать про вред здоровью и еще о чемто, но думаю что раз не пробовал сам тонех разводить тупые споры

Вот это верно.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

>>> вред
здоровью

Двухнедельный вынос мозга потом с лихвой окупается отсутствием комплексов, зажимов, становишься более развязный, похуистичный -> меньше нервничаешь -> дольше проживешь. Так что, можно считать, последствия депривации сна благоприятно сказываются на здоровьи : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Преступник №1 написал(а):

Двухнедельный вынос мозга потом с лихвой окупается отсутствием комплексов, зажимов, становишься более развязный, похуистичный -> меньше нервничаешь -> дольше проживешь. Так что, можно считать, последствия депривации сна благоприятно сказываются на здоровьи : )

А надолго ли вот этих ништяков от депривации сна хватит?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Депривация сна>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно