Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Как избавиться от таракана?


Как избавиться от таракана?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возможно с таким вопросом нужно к специалисту, но мало ли, что с кем было  8-)
Короче мужики, такая у меня беда, предистория: встречался я как то с барышней, очень
она мне нравилась, но ломалась долго (месяца 2). В итоге, когда наступил день секса,
я перенервничал и ни чего не вышло. Не знаю почему, даже первый раз проблем не
было, а тут такой облом. Возможно хотел не разочаровать, показать себя, хз.
Ну понервничал и ладно, думаю почти у каждого было, но убила реакция девушки,
в общем скоро мы расстались.
Прошло время я позлился, забил а потом и забЫл. Но, сейчас, у меня с каждой новой
девушкой наступает паника, что ситуация повторится, в итоге бывает не получается
с первого раза. И девушки красивые, и возбуждают всеми способами (ласки, минет)
но вот не могу и все! Потом, когда я успокоюсь, на второй или третий раз все ОК.
И умом же ведь понимаю, что все в порядке, но от паники избавиться не могу  :huh:
Есть идеи?  8-)

0

2

Такнебывает написал(а):

Возможно с таким вопросом нужно к специалисту, но мало ли, что с кем было  
Короче мужики, такая у меня беда, предистория: встречался я как то с барышней, очень
она мне нравилась, но ломалась долго (месяца 2). В итоге, когда наступил день секса,
я перенервничал и ни чего не вышло. Не знаю почему, даже первый раз проблем не
было, а тут такой облом. Возможно хотел не разочаровать, показать себя, хз.
Ну понервничал и ладно, думаю почти у каждого было, но убила реакция девушки,
в общем скоро мы расстались.
Прошло время я позлился, забил а потом и забЫл. Но, сейчас, у меня с каждой новой
девушкой наступает паника, что ситуация повторится, в итоге бывает не получается
с первого раза. И девушки красивые, и возбуждают всеми способами (ласки, минет)
но вот не могу и все! Потом, когда я успокоюсь, на второй или третий раз все ОК.
И умом же ведь понимаю, что все в порядке, но от паники избавиться не могу  
Есть идеи?

Как по мне , это из-за дрочки .
Хотя я могу ошибаться .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

3

Это все стрессы и нервозы.
Мне помогает просто успокоится. Я забиваю на секс, и говорю девушке типа давай просто полежим и просто лежу с девушкой целуюсь, мну сиськи не стараясь себя как то специально возбудить просто кайфую и о чудо через 5 минут боевой товарищ готов к подвигам, а на лице девушке сияет улыбка и пошел в бой.

0

4

Practices написал(а):

Как по мне , это из-за дрочки .
Хотя я могу ошибаться .

Встречаюсь с двумя девушками, не до дрочки. Самый прикол в том,
что с постоянной все ОК, а с новой первый раз облом вышел.

0

5

Red написал(а):

Это все стрессы и нервозы.
Мне помогает просто успокоится. Я забиваю на секс, и говорю девушке типа давай просто полежим и просто лежу с девушкой целуюсь, мну сиськи не стараясь себя как то специально возбудить просто кайфую и о чудо через 5 минут боевой товарищ готов к подвигам, а на лице девушке сияет улыбка и пошел в бой.

Полежать и успокоится вариант.
Хотя мне помогло уже то, что я высказался, уже чувствую себя увереннее  8-)

0

6

В общем, на этом этапе ситуация разрешилась. В среду (то есть вчера) с новой девушкой
была вторая попытка, как же я ее оттрахал, ух!
На этом этапе я справился с проблемой, надеюсь, что в будущем такое не повториться.
Отдельно расскажу как я справился с проблемой, это стоило мне титанических усилий.
Пришлось отмотать воспоминания в прошлое, прислушиваться к своим ощущениям и по
кирпичику разгонять тараканов. В итоге, на моральном плане проделанная работа над
собой сопоставима, наверное, разве что с постройкой блядской пирамиды хеопса  8-)
После работы с мыслями ощутил изменения в теле, как будто были зажаты а потом
расслабились мышци (хз, есть ли они там?) в районе выше лобка и все стало (в буквальном
смысле  8-) )
Раньше я стремился во что бы то ни стало дожать девушку, теперь, лично для себя сделал
вывод, оно того не стоило 8-) Нужно тратить свои усилия (как тут говорится ресурсы) на тех,
кто действительно заинтересован.
Почему я это все рассказываю? Это было часть моего "лечения", мне стало легче когда я
выговорился, спасибо тем, кто хоть как то высказался.
Желаю всем удачи, возможно, моя ситуация поможет кому то не повторить моих ошибок или
справиться с их последствиями.

0

7

Такнебывает красава  :cool:

0

8

Такнебывает написал(а):

В общем, на этом этапе ситуация разрешилась. В среду (то есть вчера) с новой девушкой
была вторая попытка, как же я ее оттрахал, ух!
На этом этапе я справился с проблемой, надеюсь, что в будущем такое не повториться.
Отдельно расскажу как я справился с проблемой, это стоило мне титанических усилий.
Пришлось отмотать воспоминания в прошлое, прислушиваться к своим ощущениям и по
кирпичику разгонять тараканов. В итоге, на моральном плане проделанная работа над
собой сопоставима, наверное, разве что с постройкой блядской пирамиды хеопса 
После работы с мыслями ощутил изменения в теле, как будто были зажаты а потом
расслабились мышци (хз, есть ли они там?) в районе выше лобка и все стало (в буквальном
смысле   )
Раньше я стремился во что бы то ни стало дожать девушку, теперь, лично для себя сделал
вывод, оно того не стоило  Нужно тратить свои усилия (как тут говорится ресурсы) на тех,
кто действительно заинтересован.
Почему я это все рассказываю? Это было часть моего "лечения", мне стало легче когда я
выговорился, спасибо тем, кто хоть как то высказался.
Желаю всем удачи, возможно, моя ситуация поможет кому то не повторить моих ошибок или
справиться с их последствиями.

Красавчик)
Рад за тебя .
Эта техника чем- то мне стала похожей на холотропное дыхание

Отредактировано Practices (27-10-2016 15:06:13)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Как избавиться от таракана?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно