Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Тест "Крутой ли ты пикапер?"


Тест "Крутой ли ты пикапер?"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Создал тест "Крутой ли ты пикапер?" =)) Пройди тест, узнай, пригоден ли ты: https://vk.com/app5671337_-21972260

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

15/15
Ваш результат

Но по факту я не считаю себя крутым пикапером. Мне кажется тест слишком легкий и не задевает вопросы относящиеся к "крутому пикаперу". Например такие как количество телок в неделю, месяц, в год; страх подхода; умение делать фасты; трахать две телки; в тереться в доверие к компании телок которые изначально херово на тебя отреагировали; увести телку у другого (не хорошо конечно, но уметь не помешает); трахнуть феминистку мужененавистницу ради развлечения в подтверждении мастерства; и т.д.

Сорри за критику Прест, это мое маленькое ИМХО.

За тест спасибо, заморочился сделал красавчик!  :cool:

Отредактировано Red (26-10-2016 12:37:52)

0

3

Red
Это тест для интересующихся, а не для пикаперов )) Если ты правильно ответил на все вопросы, это значит, что ты МОЖЕШЬ быть крутым пикапером. Остальное -- от тебя зависит, а не от теста. Никакой тест не сделает тебя крутым пикапером, но поможет понять ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Крутым пикапером тебя зделает только ПРАКТИКА!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Тест "Крутой ли ты пикапер?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно