Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Patient написал(а):

Все, уже одну ночь отжил... Я конечно знал, что от тренинга ОИ вырабатывается неибическая выносливость, но чтоб вот так всю ночь не спать и даже не чувствовать малейшей усталости или сонливости, я просто в ахуе от самого себя...

;) Первые 34 часа у меня заебись прошли. Вчера и седня ЛТР ебал, все норм по состоянию )))

Хотя, сам текст тренинга уже писал после 20 часов без сна, перло меня там пиздец на ха-ха)))) Щас вторые 34 часа пошли, все бадричком! Давайте с нами, народ! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

да ну вас )))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

23

Начну тренинг с 1 июня )

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

24

Вчера не выдержал, сегодня уже 12 часов без сна, полет нормальный, эксперемент проходит на положительных эмоциях, на хаха еще не пробило, НО все впереди, труден наш путь товарищи но благи наши номерения!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Боюсь ТП проходить. Результаты в качалке вниз полетят....  :(
Лучше ОИ   :D

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

26

GreenSky написал(а):

Результаты в качалке вниз полетят....

за 2 недели сильно-то не сдуешься

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

"Преступник №1", но я скорее девушке понравлюсь, если буду с накачанным прессом и сиськами, чем с животиком и острым языком =))

Отредактировано офигеть!!! (19-04-2009 03:09:17)

Подпись автора

Я жмура

0

28

да так то фиг знает )

0

29

Ты девушке не из-за тела нравишься.)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

30

Olejka_SPB написал(а):

Ты девушке не из-за тела нравишься.)

+100.
Это приятный бонус к главному, но не первостепенная вещь.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

31

не сплю первую ночь, пока нормально, сегодня на работе помотрим как себя чуствывать буду)

Подпись автора

http://zloi-lion.livejournal.com/

0

32

офигеть!!! написал(а):

"Преступник №1", но я скорее девушке понравлюсь, если буду с накачанным прессом и сиськами, чем с животиком и острым языком =))

Ты действительно с острым языком. Самое главное- чтоб он был в нужном месте

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

Lion™ написал(а):

не сплю первую ночь, пока нормально, сегодня на работе помотрим как себя чуствывать буду)

Гуд))) Хуярь и отписывай о результатах! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать! Я с вами!!  :crazy: Порвем нах Вселенную!)))

0

35

Хм необычный тренинг..) Хочется поучаствовать и Я Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать! Вот так, нахуй все) Жгу!)

0

36

Сейчас уже третью ночь не сплю. О результатах не отписывался потому что их особо и нет пока. Да, немного пробивало на ха ха, но в основном только после бессонной ночи где-то к 9 - 12  часам. А вот на попизделки реально тянет. Начал больше общаться в универе (раньше бля все время сидел какой-то поникший и только слушал как другие общаются, короче тормозил), все путем в общем, продолжаю участвовать в тренинге.

Кстати, реально помогает ночью не заснуть - жевать жвачку, тогда можно хоть лежа телик смотреть и не заснуть. Просто челюсти работают и как только ты начинаешь засыпать, сразу же сам просекаешь это и просыпаешься. Хотя не факт, что этот способ подойдет каждому.

А еще полезно сделать уборку, помыть посуду... в общем двигаться и тогда точно не заснешь. Да, вот еще, не советую смотреть телик и читать книги лежа, даже не заметишь как уйдешь в сон. Проснешься, а уже блять 9 утра...

ОИ по прежнему рулит, физической усталости у себя еще пока не наблюдал. Т. е. чувствую себя как обычно, никакой вообще нагрузки на организм у меня от тренинга ТП нету.

0

37

Доклодаю:

В первую ночь уснул, проспал 4 часа, но эфект чуствуеться, вес день хожу с улыбкой на лице))) пока вроде все впечатления...

Кстати реально на поговорить тянуть стало) хотя может это и самовнушение)

Подпись автора

http://zloi-lion.livejournal.com/

0

38

бля, севодня меня уже пиздец колбасит. Нахажусь в таком легком полубреду. Пижжу со всеми в тему и не в тему, но самое главное, что мне стало похуй на мнение окружающих... скованность просто улетела куда-то нахуй... Да еще заметил, стал больше ругаться  матом, но до пизды... Кароче хуярьте, НЕ СПИТЕ и будет охуенный кайф, обещаю...

Порвем вселенную нахуй по ее ебаным швам... :crazyfun:  :crazyfun:

0

39

Lion™ написал(а):

В первую ночь уснул, проспал 4 часа

А чего заснул-то? Небось лежал в кроватке на расслабоне и сам не заметил как уснул... так вот в следующий раз обязательно займи себя какой-нить механической работой и даже не думай прилечь. Организм выдержит, если ты этого боишься. Так что хуярь и не вздумай сдаваться, а то такое складывается впечатление, что кроме меня и Преступника в реале никто тренинг не проходит...  :smoke:

0

40

сука клева)) хмм...
ток бля так и в весе потерять можно!!(((

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно