Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

ТОТАЛЬНЫЙ ПОХУИЗМ

http://movierating.ru/screens/000144/upsmok_00.jpg

Хочешь За 2 Недели Избавиться От Заморочек И Начать Легко Общаться С Девками? Тогда Участвуй В Нашем Бесплатном Тренинге!

Тренинг построен на принципе депривации сна. Этот способ позволяет за 1 неделю войти в состояние "похуизма" (читай по ссылке какие есть эффекты) и избавиться от своих ебучих тараканов, которых ты вот уже сто лет не можешь вытравить.

Что нужно делать. Схема такая: ночь спать, ночь не спать. Т.е. 36 часов бодрствования и 12 часов сна. После 2 недель такого режима тебе вынесет мозг настолько, что ты перманентно будешь находиться в "тотальном похуизме"! Все заморочки по поводу "Ой, я не знаю о чем с ней говорить"- отпадут напрочь. В режиме депривации сна ох как хочется "бла-бла-бла"! =)))

Появляются все симптомы "обкуренного мудака", за исключением эйфории:

1. Похуизм
2. Желание попиздеть
3. Креатив
4. Легкие галлюцинации и искажение времени и пространства

Четвертый пункт, конечно же, пикаперу может только мешать (хотя, не факт). А вот первые три- позволят тебе почувствовать себя в другой модели общения. И если тренинг Основной Инстинкт дает ощущение брутальности, самцовости, то Тотальный Похуизм- прямая противоположность ему. Модель эдакого распиздяя (эффект "накурки").

Видели, наверное, таких парней, которые отжигают и креативят постоянно?.. Вот Тотальный Похуизм это дает! Станете напрочь безбашенные =)))

Итак. Нужно 2 недели спать по вышеприведенной схеме: ночь спишь, ночь не спишь. Причем, сон ограничиваешь 12 часами (будильник ставишь)! Цикл можно и продолжить до месяца и более. Но скажу сразу, что не все выдержат первую неделю такого режима, когда очень хочется спать.

Через неделю (а иногда и раньше) сонливость проходит и ты получаешь те самые наинтереснейшие эффекты ; )) Тренинг Тотальный Похуизм позволит тебе стать более раскованным с девками (и не только)!

Готов? Тогда напиши в каментах "Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!" ; ))) Все, ты принят! Теперь можешь делиться впечатлениями и с другими участниками тренинга! ; )) Всегда прикольно осознавать, что сейчас, кроме тебя, не спит кто-то еще ; )))

Записываемся, будет жэсть!!!

Краткий ФАК по тренингу

Вторая часть темы...

Теги: тренинги,сон,ТП,бредогенератор

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

О ниче се...! Надо заюзать!!! Вписывайте меня!!  :flag:  Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!
ПОГНАЛИИИ!!!)))))  :love:

Подпись автора

Жизнь - игра!...................

0

3

сразу вопрос- а почему именно 12 часов?.. а если увеличить, крыша поедет?..  :blush:

Подпись автора

Жизнь - игра!...................

0

4

а скоро отпуск, можно и пройти чо )

-Joker- написал(а):

именно 12 часов?.. а если увеличить, крыша поедет?..

а не боишься зомби стать?) эт тебе не основной инстинкт))

Отредактировано HuliGunXX (15-04-2009 06:37:59)

Подпись автора

..Я вытряхну из тебя говно!..

0

5

-Joker- написал(а):

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!
ПОГНАЛИИИ!!!)))))

ПРИНЯТ!!! ))) Смотри, не спи! Я буду наблюдать за тобой с высоты птичьего полета, имей ввиду! ;)

-Joker- написал(а):

а почему именно 12 часов?.. а если увеличить, крыша поедет?..

Спать будешь сильно хотеть в первую неделю)) И психом станешь)))))))))

HuliGunXX написал(а):

эт тебе не основной инстинкт))

С ОИ тоже много срываются, хуле)) И тут и там сила воли нужна. Без нее никак : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Да, кстати. Я, конечно же, тоже начал депривацию сна. Осталось 10 часов на сегодня, и спааать))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Блядь сессия на носу, ща как проведу тренинг, как создам тотальный похуизм и нах сессию.))) Но задумка очень понравилась. Вот сдам сессию, забью кол (8============>) на все и потренеруюсь :crazyfun:

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

8

О! Давай! )))

grimm написал(а):

сдам сессию, забью кол (8============>) на все и потренеруюсь

Да там тренироваться-то особо нечего))) Просто соблюдаешь режим 34:12 и контролируешь себя, чтоб не заснуть в первую неделю)) Ну и не дрочишь, конечно же)) Хотя, там к дрочке и не потянет ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

Просто соблюдаешь режим 34:12

а если только 4 часа в день спать?

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

10

"Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!". Неделю точно выдержу а там посмотрим... Кстати, а что за книга про депривацию сна?

0

11

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!

Только блин я обычно сплю 8 часов. Так что у меня будет формат 38:8 =))

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

12

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!
чесно скажу вот не дрчоит это легко стало словно легче чем обычно...
Мне кажетсья что исзбвившись от дрочки мне стало легке а вот тут сложнеё.

0

13

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!
Я в теме!!!!!!!!
Было както раз токое состояние, ни разу не обкуривался, но почуствовал что это ткаое, ржал над тем как брат с бодуна подыхает как умолешенный XDDDDDD Прям ржачно как вспомню!((((:

0

14

скора буду так  ж делать

0

15

Работоспособность падает, во время учебы нельзя, значит мне вдвойне нельзя. Лучше попишу диплом и покачаюсь в качалке, а не ебаную пизделку буду развивать путем перестройки организма. Эт все хорошо конечно, но...

Подпись автора

Я жмура

0

16

на самом деле мне кажется что от такого тренинга сильно разрушается нервная система. поэтому - слабонервным использовать этот тренинг нерекомендую.

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

17

TiolkY написал(а):

на самом деле мне кажется что от такого тренинга сильно разрушается нервная система. поэтому - слабонервным использовать этот тренинг нерекомендую.

живи пока молодой)) нахуй нервную систему))

Я пока ничо не обязуюсь, я пока работу меняю на новую)) но вообще попробую) хотя хули попробую?) с кем не бывала хуета пару раз то?))

Ржач и плюхи я до сих пор помню, когда зарплату последнюю получал с предыдущей работе и ехал за покупками с другом ))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

18

может проше тренинг купить

0

19

Все, уже одну ночь отжил... Я конечно знал, что от тренинга ОИ вырабатывается неибическая выносливость, но чтоб вот так всю ночь не спать и даже не чувствовать малейшей усталости или сонливости, я просто в ахуе от самого себя...
Буду надеется, что сонливость в будущем появится :)

Отредактировано Patient (16-04-2009 08:23:43)

0

20

ВСЕМ РЕСПЕКТ, кто участвует!!! Отписывайтесь о впечатлениях! )))

The villain написал(а):

а если только 4 часа в день спать?

Станешь зомби))

офигеть!!! написал(а):

Эт все хорошо конечно, но...

Но что?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно