Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!

0

502

а я чота проста так несплю бугого _)))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

+1

503

меня один вопрос мучает, как после этого избавиться от зевания, заебует пиздец!!

0

504

mustik написал(а):

меня один вопрос мучает, как после этого избавиться от зевания, заебует пиздец!!

ахахахах )))) те будет на это то же похуй !!! на всё похуй ))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

505

Больше двигайтесь! В первые дни сильно хочется спать. Но это легко перебарывается усилием воли, ничо сложного нет...
Главное- в общественных местах не засыпайте: http://4gifs.com/gallery/d/172157-1/Sleepy_train.gif?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

506

Конкретнее Прест.первые 2 3 4 дня сколько?ни разу не выдержал а сколько пытался.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

507

Дык индивидуально все! У меня, например, болталка включается в первые же сутки, потом похуизм ко всему возрастает в первую неделю... В эту неделю адаптируется организм к режиму и становится похуй на сон и вообще на все))) Но неделю точно потерпеть придется! Но результат того стоит!!! )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

508

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!
Уговорили окаянные))))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

509

2 ночь держусь, шатает немного, завтра чувствую будут последствия

0

510

mustik написал(а):

2 ночь держусь, шатает немного, завтра чувствую будут последствия

держись бадричком!))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

511

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

512

Ну чо? Полет нормальный?... Или уже похуй на полет? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

513

Огггггга,нормик.тока утром часок вздремнул,зато спать буду 11 часов.меня тока 1 напрягает я до ТП бессоницей строадал а ночью седня спать хотелось а вот щас нет.Я боюсь что не усну(((

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

514

БЛЯТЬ!Я СПАТЬ ДОЛЖЕН НО МНЕ ПОХУЙ Я СИЖУ ЗА КОМПОМ И ЗЫРЮ ОХУЕННЫЙ СЕРИАЛ "БРАТАНЫ"))))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

515

Емельян1990 написал(а):

Я боюсь что не усну(((

да и хуй с ним!)))

Емельян1990 написал(а):

БЛЯТЬ!Я СПАТЬ ДОЛЖЕН НО МНЕ ПОХУЙ Я СИЖУ ЗА КОМПОМ И ЗЫРЮ ОХУЕННЫЙ СЕРИАЛ "БРАТАНЫ"))))

:cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

516

Преступник №1 написал(а):

да и хуй с ним!)))

да не,уснул)))А че кул то?))я не 36часов а 40 не спал)))правда щас как обычно.ниче не изменилось,правда чета с самим собой поговорить захотелось.пива купил,щас перед зеркалом пью и разговариваю.А и еще-тех кого я не уважаю,с кем не дружу и кого не боюсь тех за говнецо считаю)раньше такого не было

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

517

БЛЯТЬ СКАЖИТЕ МНЕ ЧТОБ Я СПАТЬ ШЕЛ ПРИЧЕМ ПОКРЕПЧЕ ТАК С МАТОМ!!

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

518

блять иди спать, ебаный хуй!)

0

519

хаха)

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0

520

Емельян1990 написал(а):

чета с самим собой поговорить захотелось.пива купил,щас перед зеркалом пью и разговариваю.А и еще-тех кого я не уважаю,с кем не дружу и кого не боюсь тех за говнецо считаю)раньше такого не было

нормально плющит!  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно