Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

mustik написал(а):

блять иди спать, ебаный хуй!)

Не нихуя я ночью не спал.

Преступник №1 написал(а):

нормально плющит!

а хуй его знает.ночью не спал(2 ночь подряд) и постепенно привыкаю к такому режиму.с людьми ниче нового наверно как было так и осталось.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

522

Лет в 16 частенько ходили на 2-а дня на рыбалку и под утро каждого дня начиналось распиздяйское состояние)))) Ваще на всё похуй, шутки хз от куда вылетают, ваще всё на веселе. Вот что-то похожее на ТП.

0

523

Емельян1990 написал(а):

с людьми ниче нового наверно как было так и осталось

А ты общаешься с ними?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

524

ясен хуй))))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

525

ha ha))

toje ne sply,  a tut trening)))

zametil 4to poyavilos dikoe jelanie na diktofon nagovarivat'

+1 popytaus po sisteme, po spat

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

526

i samoe glavnoe, Golos i upravlenie intonaciey - pod kontrolem.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

527

777 написал(а):

ha ha))

toje ne sply,  a tut trening)))

zametil 4to poyavilos dikoe jelanie na diktofon nagovarivat'

ты чо в Америку переехал?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

528

Начал тренинг, не спал как полагается.. но к ночи - той, что я должен был поспать - приехала лтрка, и эта ночь и следующая половина дня ушли на еблю - после этого не выдержал - рухнул нахуй...

Но прочухал!! Распиздяйство пиздец. Голос-интонация-шминтонация-да! Мне девочки говорят - у тебя голос прикольный, сами трогают, хотя я просто привет сказал, ну похуй вообще )
И коммуникацию завязать с девочкой какой-нить, ебнуть че-нить на похуй - как поссать. Состояние ахуенное  :cool:

Отредактировано Nemo (13-11-2010 21:59:34)

0

529

Народ кто проводил в таком состоянии свиданки , после бессонной ночи? Как ощущения  ?

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

530

Да ощущения-то все те же... Но на свиданке креатива как-то больше))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

531

не, не в америке, и не побочный эффект от ТП. Я просто с телефона%

короче не спал двое суток, прилег в 4 ночи, поставил будельник на 6 чтобы к 8 на работу пойти ))))) простулся в 14:30, не услышалл будильник.

Пришел на работу говорил говорил речь лилась как из волшебного сосуда, которому нет конца ))) у начальника через несколько минут расширились зрачки)))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

532

у меня режим щас короче такой
выходит что в день сплю 3-4 часа и ето уже продолжается около 2-х недель
днем хожу как зомби,но бывает и ебашу на веселе=))
но вот хуйня в том что когда сплю я пижю всю какую-то хуйню...так мне седня мама сказала
хожу по квартире
месяц назад вобще ночью забежал в комнату к мамке и стал орать матом на всю хату,мне дурку хотели вызвать:D
ето че за хуета такая

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

+1

533

Это пора лечиться)Лунатизм у тебя, плюс не спишь, еще больше хуярит тебя

0

534

У кого нить было такое состояние после бессонной ночи , такая легкая головная боль , тело трясется особенно ноги , что разогнаться достаточно что нить сделать быстро , типа в ладоши похлопать или ляпнуть че ! Бля так ахуено

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

535

У кого нить было такое состояние после бессонной ночи , такая легкая головная боль , тело трясется особенно ноги , что разогнаться достаточно что нить сделать быстро , типа в ладоши похлопать или ляпнуть че ! Бля так ахуено даже спать не хочется

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

536

У кого нить было такое состояние после бессонной ночи , такая легкая головная боль , тело трясется особенно ноги , что разогнаться достаточно что нить сделать быстро , типа в ладоши похлопать или ляпнуть че ! Бля так ахуено даже спать не хочется

У меня к сессии постоянно такая хуйня :disappointed:

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

537

Гг , у мня тоже сессия

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

538

Гг , у мня тоже сессия

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

539

И у меня :D ..состояние ваще не айс шоб не спать, падаю и при норм режиме. нервы бухал дохуя ща вот востанавливаюсь..пиздец

Подпись автора

Yes Future!

0

540

Я ебу как но этот треннинг работает , может пишу что уже знаете !  тренинг выкидывает тараканы наружу и так и легче травить потому что ресурс появился !

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно