Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

не ссы хуярь вместе с нами)))))

0

42

Patient написал(а):

роме меня и Преступника в реале никто тренинг не проходит...

дохуя кто проходит))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

43

Patient написал(а):

А чего заснул-то? Небось лежал в кроватке на расслабоне и сам не заметил как уснул... так вот в следующий раз обязательно займи себя какой-нить механической работой и даже не думай прилечь. Организм выдержит, если ты этого боишься. Так что хуярь и не вздумай сдаваться, а то такое складывается впечатление, что кроме меня и Преступника в реале никто тренинг не проходит...

Угу в кровате лежал, а уснул так-как потдался соблазну(

Подпись автора

http://zloi-lion.livejournal.com/

0

44

у меня вообще бывает - сижу киношку смотрю, глаза сами закрываются и тихо так засыпаешь а сам при этом ощущаю что все бодряком что киношка нормально смотриться. Потом опа так неожиданно проснуся - киношка давно кончилась))) Так что тут полюбасу нуно чтото активное делать - прибираться, или чинить только так)))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

45

trakjhf написал(а):

дохуя кто проходит))

Да, официально то дохуя проходит, только вот никто не отписывается... хотя, возможно еще результатов никаких  не появилось, т.к. они появляются не сразу, по себе знаю.

Сегодня кстати после 12 часового сна уже не так прет как вчера, но думаю завтра будет ЖЕСТЬ...

0

46

Patient написал(а):

только вот никто не отписывается...

а они спят)) А вообще мне идея нравиться бум пробывать

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

47

King Nothing написал(а):

Порвем нах Вселенную!)))

ДА!!!! ))
Заморочки- нахуй!!!

Patient написал(а):

бля, севодня меня уже пиздец колбасит

Будь на связи и каждый день отписывай о результатах!

Зажигало написал(а):

сука клева)) хмм...
ток бля так и в весе потерять можно!!(((

Ну потеряешь ты там за 2 недели 5 кг жира, так и хуй на них))) Особо-то в мышцах не сдуешься, если конечно они есть : ))

grimm написал(а):

тут полюбасу нуно чтото активное делать - прибираться, или чинить только так)))

Ясен хуй. Я ж не зря об этом написал )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

Да, и еще. Я знаю, что спать хочется. Займите себя какой-нибудь хуйней! Ну тупо пошли в магаз, купили чистящее и сидите, пидорьте сантехнику в ванной: краны надраить, кранчики все эти, хуетушечки....

Или взяли кулинарную книгу, упиздили на кухню и хуярьте там жарьте-готовьте, чтоб предки утром проснулись, ахуели, покушали ))) Ну блять... розетки все совковые из стен выдерите, поставьте новые... выключатели там новые в комнаты вставьте.. Хули, нечем занять себя чтоли? ))) Хату пидорьте себе, времени-то дохуя! )) Чтоб потом пелоточки зашли и возрадовались чистоте, эстетике блять.....))

На стене плакат огромный повесьте "Бодрячком! Я избавляюсь от тараканов! Мне похуй! Я выдержу 2 недели, я дал обещание! Мне похуй!". Это так работает. Не сидите за компом! Делайте чо-нить тупо механическое. Да хоть пелоткам звоните! "Привет! Спишь?". Если уж так ко сну морит, то под холодный душ ебанул и снова заебато : ) дальше пошел хуярить)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

49

Три дня назад я уехал в ебеня по делам, где не было инета, и вот только сегодня вечером приехал. И блять из-за этой поездки у меня немного сбился график: в среду я заснул не в 7 вечера, а в 1 дня. И в итоге спал не 12 а 18 часов. А следующая бессонная ночь, c четверга на пятницу, получилась вовсе не бессонной (я был не у себя дома...), не выдержал лежа в кровати и уснул где-то на часа 3. Вот, как мне кажется, именно из-за этого у меня обломался весь кайф (конечно не весь, немного осталось), который я с таким трудом накапливал в себе целую неделю... Думаю следующая бессонная ночь все приведет в норму ;). А по состоянию организма чувствую себя как после бодуна... Да вот еще, знобило меня не по детски, постоянно было холодно, хорошо что эта хуйня уже прошла.

0

50

блять, что-то я уже совсем сбился с графика, уже не штырит совсем. А, хуйня, начну тренинг заново, просто надо пообещать, что выдержу две недели и тогда точно смогу, а иначе буду считать себя дерьмом, которое не может сдержать слово. Буду отписываться как только начнет штырить.

0

51

В тренинг не записан, но прохож заочно.. Забил на тренинг ОИ, забил на поиск работы - гоняю в качалку, вчера ходил играть в футбол (набегался ппц.... потянул мышцы на ягодицах - жопа болит ппц... дыхалка оказалась вааще фе-е-е-е... надо физуху поднимать)...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

52

при таком тренинге обеспечен нездоровый вид лица
мешки под глазами, и полный похуизм к внешнему виду

0

53

Lovemurder написал(а):

Забил на тренинг ОИ

Lovemurder написал(а):

надо физуху поднимать

Как же ты будешь физуху поднимать, если ты дрочишь?.. Одни из правил качков: 1. Много сна. 2. Мало секса (не говоря уже о дрочке), т.к. это дохуя энергии отнимает. Вот и думай.

ahmed написал(а):

при таком тренинге обеспечен нездоровый вид лица
мешки под глазами, и полный похуизм к внешнему виду

Именно этого мы и добиваемся

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

54

Преступник №1 написал(а):

Именно этого мы и добиваемся

черт возьми! для чего? это противоречит правилам, кому с таким человеком будит приятно общаться
я бы не общался

0

55

ahmed написал(а):

черт возьми! для чего? это противоречит правилам, кому с таким человеком будит приятно общаться
я бы не общался

откуда знаешь ? )))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

56

ahmed написал(а):

черт возьми! для чего? это противоречит правилам, кому с таким человеком будит приятно общаться

бля речь идет о пикапе, а не о приятности общения =) это рас)

я не раз в подобном состоянии общался с подругами, друзьями, никто ничего не стремался) это двас) если человек на позитиве, он быстро становится более симпатичным тебе, нежели негативный, поэтому собственно в продажах и пикапе требуется ресурсное состояние для соблазнения, это двас)
тренинг нужен не для того, чтобы радовать всех своим пиздежом бестолковым и полубредовым))))))))) а бля для того, чтобы все таракана свалили в аналы, 2ух недель такого состояния хватит на обучение знакомствам и как проводить свиданки, в плане реального опыта, т.е. тебе всего-то надо будет поставить цель - познакомиться с девкой, пофлиртовать и взять телефон или сразу провести свиданку, ибо ты не будешь тупить и стесняться кинестетить бабу, не будешь тупить задумываясь о подборе момента поцелуя, о чем разговаривать на свиданке, а после 2ух недель отоспишься и будет тебе опыт отличный, отсутствие тараканов и будешь ЧУВСТВОВАТЬ БАБ так же как себя, не будешь париться, будешь вести себя уверенно со всеми, а чем ты увереннее на свидании тем легче затащить бабу на потрахушки и меньше будет траблов с ее тараканами, вобщем 2 недели ТП для тех, у кого мало опыта - опиздеть как полезны.

Lovemurder написал(а):

Забил на тренинг ОИ

напрасно, ибо не сама по себе дрочка забирает много энергии, а восполнение потерянной спермы, ибо производство клеток такого фасона для организма довольно сложная, хоть и отлаженная задача, ибо бля это тебе не мышечная клетка, у которой тока одна задача - сокращаться, и бля не лёгочная, задача которой впитывать кислород и пихать его в кровь), это бля космический корабль со всем снаряжением, ибо ему лететь на неосвоенную планету строить город, если угодно, а это бля многофункциональность, какой любой комп позавидует =)))) ибо в итоге он из это планеты целую вселенную постоит(если дойдет до матки, ясен хуй, а бля на ковре или бля в душе не построит), кстати он не один, их целая экспедиция =) поэтому если хочешь качаться, или там рекорды по бегу устраивать =) - ОИ продолжай.

ahmed написал(а):

я бы не общался

видимо ты и не общался =) ибо пообщавшись ты бы так не сказал, люди в таком состоянии, через некоторое время получают практически прямой доступ к своему подсознанию, а там бля склады опыта, замурованного, я помню друга шокировал хуетой которую вспоминал находу про животных))) а бля эти передачи смотрел лет 10 назад, ибо тогда этим увлекался =) ща хуй чо вспомню, а тогда ваще ништяк плюхи вспоминал, вобщем вот =)

Зажигало написал(а):

откуда знаешь ? )))

он фантазирует =) не мешай =)))

ahmed написал(а):

это противоречит правилам

каким нахуй правилам?)) ПДД?) Правилам правописания русского языка или бля чему? если ты про т100б то бля столь позитивное состояние очень недурственно затмевает довольно серьезные касяки =) ВС - высокий становится, ВВ - не много падает, поэтому поставив цель - ты все-равно будет в плюсе, да и тараканов не будет.

Отредактировано trakjhf (08-05-2009 02:22:12)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

57

Преступник №1 написал(а):

Ну потеряешь ты там за 2 недели 5 кг жира, так и хуй на них))) Особо-то в мышцах не сдуешься, если конечно они есть : ))

вот тут ты хуй прав =) за две недели он скорее потеряет 5 кг мяса =) белки легче организму перераспределять, нежели жиры, поэтому в первую очередь он возьмется за мясо =) поэтому надо жрать по максимуму белка, чтобы минимум мышц потерять, и все-равно делать зарядку, с низкими физнагрузками

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

58

trakjhf написал(а):

за две недели он скорее потеряет 5 кг мяса

то же где то слышал

0

59

помоему нужно просто уверенно себя чувствовать по жизни: знать в каком деле хочешь развиваться, ставить цели
тогда любое общение будит казаться простым, потмоу что не будит беспокойных мыслей о будущем

а так вот "пикап как стиль жизни" это лажа, это не должно быть основной целью, это зацикливание

0

60

ahmed написал(а):

помоему нужно просто уверенно себя чувствовать по жизни: знать в каком деле хочешь развиваться, ставить цели
тогда любое общение будит казаться простым, потмоу что не будит беспокойных мыслей о будущем

а так вот "пикап как стиль жизни" это лажа, это не должно быть основной целью, это зацикливание

бля ну если тебе этого хватает, откуда такой интерес к тому, что тебе не нужно?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно