Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

загЕбатель написал(а):

)) А на хуй тебе пить то во время тренинга??? Приспичило что-ли???

Хочу в воскресенье в клуб пойти - это как раз в ночь когда не спать. А ходить в клуб трезвым это как-то совсем некошерненько. )) А сойти с дистанции вероятность мала - в клубе вряд ли усну, а сразу после него к 9 мне на консультацию.

0

582

... и вот пошла последняя минута матча!
7е,  36 часов, начали свой отсчет.
Еще с давних советских времен, было интересно, почему водители дальнобойщики и таксисты, все как на подбор, такие наглые и охуевшие, по крайней мере я видел только таких, где их вообще находят?
Тренинг ТП раскрыл мне этот секрет )))

0

583

загЕбатель написал(а):

6е 36 часов бодряка идут, чёто накатило попиздеть )))

Это нормально. Я вообще на этой стадии ночью разговаривал сам с собой, с бабами по телефону и заебал местный пермский форум, меня там забанили за ересь....  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

584

Преступник №1 написал(а):

Это нормально. Я вообще на этой стадии ночью разговаривал сам с собой, с бабами по телефону и заебал местный пермский форум, меня там забанили за ересь...

))) вот закончиться сессия, начну тренинг!

0

585

7 ночь, легче всех предыдущих прошла, организм видимо адаптируется, но спать один хуй охота, эх еще 14 часов до сна. Сейчас периодически буду проводить данное мероприятие, может быть не по две недели, а так 1-2 цикла по 48 ч.
Чую похуизма во мне прибавилось, обидно только, что не направил его пока в русло соблазнеия, т.к. в связи с раскруткой собственного скромного бизнеса, необходимо торчать в офисе с 10 до 20 ежедневно без выходных (5 месяцев уже так хуярю, это пиздец), но это пока сам все делаю, как манагера возьму в помощь, тогда и оторвусь гы))
Общение с людьми стало происходить в режиме потока, речь сама как бы льется, не задерживаясь фильтрами сознания.
Поглядим как после тренинга состояние будет, а вообще полезный тренинг, не зря прошел, свои возможности заодно узнал, бля ладно хорош, а то чёто несет меня )

0

586

загЕбатель написал(а):

Общение с людьми стало происходить в режиме потока, речь сама как бы льется, не задерживаясь фильтрами сознания.

Во! Есть эффект! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

587

Преступник №1 написал(а):

Во! Есть эффект! )))

ага, есть ))

Чуть позже, выложу фигню одну касаемо сна, я когда "суслился" активно, написал протокол (программа для подсознания)
"автобудильник" называется, на "соблазнителях" его выкладывал (я там под ником PAVEL был....и есть)

...блять, а здесь себе, после двух дней ТП вон какой ник накреативил )))

Суть программы, даешь подсознанию задание, что бы оно само вычислило необходимое время для сна, и разбудило тебя, как только этого сна становится достаточно для полного восстановления организма, после прошедшего  дня.
Зачитываешь её всего один раз, скажем так инсталируешь,  затем в любой день, когда необходимо, перед сном говоришь вслух или про себя ключевую фразу, (автобудильник старт) активирующую программу и ложишся спать.
Каждый раз, после запуска протокола, я самостоятельно просыпался, в промежутках времени от 4 до 6 утра, не позднее, при этом состояние было, как после полноценного здорового сна, и спать в принципе больше не хотелось, тогда как без нее 8-9-10 утра, и по обычному будильнику
В обще если у кого-то есть цель рано вставать и чувствовать себя заебок, она самое то!

Прест, не бань меня за "ересь" только, ага?  ))), она правда работает )))

Отредактировано загЕбатель (17-01-2011 11:36:53)

0

588

Ну блядь, до 2 ночи сидел в нете (доебывал всех кого только можно на мамбе - пиздеть и правда хотелось), потом просто лежал, потом учил лекции, потом смотрел телик - вот тут чуть не уснул, встал стал делать зарядку, по телику пошли клипы веселые - я стал колбаситься как на дискотеке - сон как рукой сняло. До 5 зарядку делал - ни хуя спать не хотелось. Потом опять лег телевизор смотреть - опять морить начало. До 6 читал книгу. А вот потом, блядь, расслабился, подумал, что , мол, уже 6 часов, вроде как ночь выдержал - прилег, завел будильник на через 15 минут, и уснул сука. Через 15 минут прозвонил будильник, но встать было вообще нереально, я еще ниче не соображал, перевел его еще на 15 минут и опять в сон провалился. И вот так вот, переводя постоянно будильник, проспал до 8. Итого 2 часа. Что удивительно - выспался. Хотя похуизм уже чувствуется, пизделка совсем чуть-чуть открывается. Но я я еще ни разу не выдержал ночь в чистую. Так что пока ничего не считается.

Мне еще надо лекции учить, а в таком состоянии это пиздец как давит (хотя я все-равно ни хуя не учил, но чувствовал, что надо, и это угнетало). Мне кажется, если бы ниче делать не надо было, было бы легче.

Ладно, продолжаю тренинг. Следующиц раз постараюсь выдержать ночь вчистую.

0

589

Щас по аське с одной однокурсницей пезжу - пиздец, несу полный бред просто нон стопом.

0

590

народ, а че я держусь до 7ми утра, а потом просыпаюсь в 3 часа дня и нечего не помню?????

0

591

Ctrashyla написал(а):

народ, а че я держусь до 7ми утра, а потом просыпаюсь в 3 часа дня и нечего не помню?????

Стоя уснул, что-ли? ))) ...а если прилег полежать, то не удивительно

0

592

УРА! УРА! УРА! СЕГОДНЯ ДЕРЖАЛСЯ ВСЮ НОЧЬ + ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ ДЕРЖИТСЯ ПОКА ШТО !

0

593

с бабами-то общаешься? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

594

чуть чуть. Зима сцуко, мало пелоток на улицэ. Незнаю что делать... бегаю по улицам ищу! Ну так в кафеху приглашали моего кореша лтр-ка, было пару дней назад, нас пацанов было - три! Баб = шт. 8. В общем я рассадил всех вокруг себя. Но пока мы пошли курить на улицу, пришли, эти бляди расселись так как им удобно и посадили нас пацанов 3-х в край стола, я в ахуе! гарю толстой : "Ты АХУЕЛА!!!!" Она смотрит и ссыт что то не так сказать. Сел надулся. Думаю щас придет кореш из туальета, скажу ему что я уебываю ,ибо бабам мы тут походу в пизду не шли! Им тут попесдеть и так хорошо! ну он пришел и поднял мне настрой. Мы поржали. Я начал стебаться. И мне понеслооооооооооооо! :D Меня если понесло то это пиздеееец!! :) Я засрал толстую такими фишками как: когда толстая и половина банды корявок ушло курить, осталось 4 красивых бабы из их катки. Я начал жостко стебать. так как они делали вид что меня не слышат и песдят, попердывают о своем. Я гарю корешу "Давай наплюем в стакан толстой! ыгыггыыгы" она слышат же одним ухом. И видно по лицам что терпят. Я дальше жжестчу. Гарю "Серы, че у тебя бабы тухлые?". "Не отессаные какието девченки, вы всегда такие?". Потом громко штобы все слышали: "Серега, а кто тут давалка? С кем я сегодня буду трахаться?" Серега гворит чуть тише правда "она справа от тебя". Я поворачиваю медленно галаву, и говарю "Это ты? гыгыгыгы" - а там толстая со мной сидела. Меня уже наржач пробило. Я могу обсерать баб, если мне уже ничего не светит, а хуле?? хоть подниму себе настрой! :) Потом когда все пришли из курилки, я говарю как бы тос тна всеб стол предложение "Девченки! У меня есть к вам отличное предложенье! Не замуж! ДАвайте возьмем ВИНА и поедим ко мне в ОБЩАГУ и устроим ОРГИЮ! ММММ????" - Они не в понятках: кто лыбится красивые, кто тупит из красивых, кароче сразу видно кто девствиница :) ыгыгыггыгы. Кто в пол зырит. А лтр-ка моего кореша которая и орг этой реалки, злится шлюшка! Мой кореш - красны ,гыггыгыгы, а мне пох! Я ржу! Мне веселео! Я вспоминаю слова из песни: "А я выйду на улицу гляну на село, девки гуляют и мне весело!!! гыгыгыыг"... поржали заебись!!!! Ну каореша мои правда тупили чето надо с них бабки брать, если : 1) меня не поддерживают. 2) буду давать мини-задания-отжыги. 3) на бобло кто отобъет бабу или хотябы внимание переключить на себя.
В конце я загнул "Девченки, кто из вас самая добрая? Есть добрые люди тут? мне помочь надо, честно!!! :))) " - "нууу??" - ГРОМКО на кафеху "САСНИ МНЕ ХУЙЦА!!!! ЫГЫГЫГЫГГГ". ВЫХОДИМ НА ПАЗИТИФЕ, КЛЕИМ НОВЫХ БАБ, САМИ УЖЕ ЛЕЗУТ ТЕ ТЕЛКИ, КОТРЫЕ ВИДЕЛИ ЭТОТ СЭЙШН В ЦЕНТРЕ КАФЕШКИ И НАБЛЮДАЛИ С ЭНТУЗИАЗМОМ. ПОТОМ МЫ С КОРЕШОМ ПОШЛИ ЖЕЧЬ НА УЛИЦИ. И ПОРАЗВОДИЛИ ШТ. 5 ТЕЛОК НА ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ. Я ПОЧТИ ВЛЮБИЛСЯ В НЕ УОТОРЫХ, ВОТ ТАК МЫ ПРОВЕЛИ НЕ ПОМНЮ, ВЕЧЕР ВОСКРЕСЕНЬЯ ИЛИ ПОНЕДЕЛЬНИКА, НУ ДАЙ ХУЙ С НИМ! ЫГЫГЫГГЫГЫГГ :)

0

595

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif вот так бекап

Щас-то в кафе идти можешь или по торговым центрам шляться... И там и там бабы всегда.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

596

ну ани бабы любят прятаться зимой как я понял, в подвалах! ну это кафешки ниже уровня зимли, гыгыгыгыгы штырит сцука!!

0

597

Во бля! Один из участников тренинга ТП, написал песенку про тотальный похуизмъ!

[yandx]superdusha/15021rcpdb.1714/[/yandx]

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

598

Очень нужно и очень сложно понять, что:

ОГРАНИЧЕНИЙ И ЗАПРЕТОВ НЕТ! ВСЁ ДОЗВОЛЕНО!

Как только вы это поймёте, будете суперменами))) минимум на много конкурентноспособными других.

0

599

я ёбнутый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    я ёбнутый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   я ёбнутый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

600

Седня ночью спал чуть меньше 8 часов вместо положенных 12. Пох. Короче седня спать не буду (и завтра как минимум до 7 вечера), если засну - у меня 400 руб в заначке на клуб, сожгу их к хуям.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно