Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Зажигало написал(а):

бля ну если тебе этого хватает, откуда такой интерес к тому, что тебе не нужно?

БЛЯ! скажите че нибудь по делу, если кто такой опытный!
я незнаю как изменить отношение к жизни, что бы с девушками легко общаться  :dontknow:

0

62

ahmed написал(а):

я незнаю как изменить отношение к жизни, что бы с девушками легко общаться

еще один=))) есть поговорка: если долго мучится, что-нибудь получится...

ahmed написал(а):

БЛЯ! скажите че нибудь по делу, если кто такой опытный!

почитай книжку у преступника и иди в поле пахать=) если не хочешь, то хули тебе советовать, сиди и дрочи=)

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

63

The villain написал(а):

почитай книжку у преступника

которая "грязный пикап" называется?

0

64

Преступник №1 написал(а):

Как же ты будешь физуху поднимать, если ты дрочишь?.. Одни из правил качков: 1. Много сна. 2. Мало секса (не говоря уже о дрочке), т.к. это дохуя энергии отнимает. Вот и думай.

Сна у меня хватает... А насчет второго пункта - как правило меня фигачит, на выходных - когда тренажерка не работает... Тренажорка и футбол - тупо дико забивает организм (мышцы, физуху), что вообще не хочется никаких тёлочек... Как только наступают суббота и воскресенье - в башке "Тёлочки, тёлочки, тёлочки..." и пошло поехало... Блять, сижу сичас и мне глухаря кидают... Тёлки... Мол, подруга девки, с которой я разок вылетел на свиданку - хочет со мной встретится... Это пипец... Я уже и не думал, что такое случится... Сижу заливаюсь один вином и играю в доту... В общем, у меня в жизни не так много пиздатых минут, а с хуйней, которая со мной недавно приключилось, что-то мне стало слегка ссыкотно... Есть вероятность зачехлить свою базуку надолго... очень надолго... Так, что лишать себя удовольствий - не очень хочется... Так, что на ОИ - я забил... Это уже без меня...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

65

Lovemurder написал(а):

Так, что на ОИ - я забил... Это уже без меня...

Дрочер! Дрочер!  :rofl:

А если серьезно, то те делать больше нехуй как бухать в одного и гамицца? ))))) В клуб бы лучше нарисовался или в кабак, хуле дома сидеть?..

Вот спрашивают- как начать нормально общаться с бабами?.. Так вы для начала начните с ними общаться)) Как вы хотите с ними начать нормально общаться, если вы с ними вообще не общаетесь? )))) Ебанул в клуб или в бар, и там к бабам начал клеиться. Там проще, они выпимши  :yep:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

66

Преступник №1 написал(а):

А если серьезно, то те делать больше нехуй как бухать в одного и гамицца? ))))) В клуб бы лучше нарисовался или в кабак, хуле дома сидеть?..

Да ему одному в клуб ходить скучно, страшно и неинтересно. Может воли нет, может компании.

Бери в места скопления пелоток друга или друзей, а там по бевку и в поле. Можно без бевка. Вместе веселее!  :jumping:

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

67

Кстати, что-то похожее на ТП было в книге  "The Game" Стайла. Там тоже PUA заморские бессонницей маялись.

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

68

GreenSky написал(а):

Да ему одному в клуб ходить скучно, страшно и неинтересно. Может воли нет, может компании.
Бери в места скопления пелоток друга или друзей, а там по бевку и в поле. Можно без бевка. Вместе веселее!

Истину глаголишь)) Т.к. пелотки в бекап-время не ходят по одному. К подружкам лучше подкатывать вдвоем.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

69

короче тема такая!!! четверо суток работаю,в сутки сплю максимум 2-3 часа,Начинает в висках колоть,стал больше курить,уже больше попиздеть охота чем поработать,пьянит немного :whistle:

0

70

GreenSky написал(а):

Да ему одному в клуб ходить скучно, страшно и неинтересно. Может воли нет, может компании.

Ну не страшно... Но скучно ппц... Вообще - не моё чтоли... Как будто я на конференции о влиянии месячных на урожайность бататов в Южной Америке. Френдов нет... По крайней мере те знакомые, которых я пытаюсь вытянуть жалуются на отсутствие бабок - остаются только те малые, с которыми я играю в футбол и лажу в тренажорку, но я их стремаюсь - уж больно у них всё по-детски как-то... Ладно, пойду блят через силу лазит ьпо улице..посмотрим, что намучу... Бля, и кино про снайперов пиздатое... Тёлочки там типо советские... москвички.. ;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

71

Lovemurder написал(а):

Ну не страшно... Но скучно ппц... Вообще - не моё чтоли... Как будто я на конференции о влиянии месячных на урожайность бататов в Южной Америке. Френдов нет... По крайней мере те знакомые, которых я пытаюсь вытянуть жалуются на отсутствие бабок - остаются только те малые, с которыми я играю в футбол и лажу в тренажорку, но я их стремаюсь - уж больно у них всё по-детски как-то... Ладно, пойду блят через силу лазит ьпо улице..посмотрим, что намучу... Бля, и кино про снайперов пиздатое... Тёлочки там типо советские... москвички..

Похоже тебе через силу придется до всего доходить. Ничо, привыкнешь. Когда я начинал пикапить, знакомился и встречался с телками только ради пикап-экспериментов. Т.е. цели выебать не было  :D , была цель рассказать рутину, анекдот, заинтересовать (посчитать ПЗ), потренировать БГ, выполнить подстройку. И так постепенно я втянулся в это дело  :love: 

Вчера, например, провел свиданку с двумя девочками, домой затащить не удалось. Единственное что получилось - проводить одну до дома и засосать. И то хорошо. А какой из этого вывод? А такой: баб надо наебывать  :crazy: , и обманкой тащить в дом. А там - тока в путь! И над этим элементом пикапа я буду работать - а куда деваться? Ебаться то хоца!  :crazyfun:

А еще мне вчера было тотально по хую. БГ работал на всю катушку, потестил методики Преста:
1. Перескакивал с темы на на тему в рассказе, не думая о "плавности" перескока.
2. Меняй тему для разговора на такую, какую хочешь:
    - Сколько тебе лет?                (телка задает неудобный вопрос)
    - Ого! Ты в солярий ходишь?   (мой вопрос сбивает ее с толку и её это нисколько не напрягает. забывает о моем возрасте и пиздит про солярий)

Все работает, снимаю шляпу!  :cool:  Ведуться все подряд. Тока мама говорит - у тебя проблемы с логикой.  :D

Отредактировано GreenSky (11-05-2009 13:50:15)

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

72

GreenSky написал(а):

Тока мама говорит - у тебя проблемы с логикой

Хуй на логику)) В соблазнении главное эмоции ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

73

Сложный тренинг, сколько не пробывал, рубит нах, но буду продолжать пытаться=))

Подпись автора

http://zloi-lion.livejournal.com/

0

74

Хуярь, хули делать))

Lion™ написал(а):

продолжать пытаться=))

Вот сразу отношение видно. Тут настрой нужен не "продолжать пытаться", а "начать делать"! ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

75

Я делаю, плохо получается, даю зарубку с понедельника начать=))

Подпись автора

http://zloi-lion.livejournal.com/

0

76

Преступник №1 написал(а):

Вот сразу отношение видно

Не ну не скажи, Андрюха.. Этот тренинг вообще жесть... Тут блять, не в силе воле даже дело, а в физическом смысле я бы сказал...  Я пробовал - в первый день я 18 часов продержался, а потом пиздец... Как хз что... С ног чуть ли не валился...  Решил, не экспериментировать, а то хз 0 вырубит в не подходящем месте.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

77

Да ладно)) Послушай Billi's Band- Отоспимся В Гробах. Помогает))

Так не ной, что так хочется спать
И поверь, есть правда в ногах
Если же в жизни не выспимся мы
Ничего, отоспимся в гробах

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

78

Практикую депривацию уже две недели и ничего из обещанных эффектов не наблюдаю, разве что спать  хочется заметно меньше чем по началу. Ни пофигизма, ни раскованности, ни прочих глюков, все тараканы остались при мне в полном составе. У кого-нибудь было такое, что эффект насутпал позже чем через две недели? Или метода действует не на всех и можно уже сейчас бросать это дело?

0

79

Сеня Б. написал(а):

Практикую депривацию уже две недели и ничего из обещанных эффектов не наблюдаю, разве что спать  хочется заметно меньше чем по началу. Ни пофигизма, ни раскованности, ни прочих глюков, все тараканы остались при мне в полном составе. У кого-нибудь было такое, что эффект насутпал позже чем через две недели? Или метода действует не на всех и можно уже сейчас бросать это дело?

ты наверное слишком быстро восстанавливаешься, аццкий арганизам у тебя значит)) ты ограничь себя теперь не 12ю часами, а 9 часов, вот тогда уже сможешь судить о том, рабоает ли у тебя как у всех, или лучше.)) но я серьезно!

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

80

Зажигало написал(а):

ты ограничь себя теперь не 12ю часами, а 9 часов

Да, наверное стоит попробовать.
Есть еще другой вариант ДС, когда спать надо каждый день но только по три часа. Если не прокатит, можно попробовать и так.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно