Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

емое, посмотрелся в зеркало только что после сна...  выгляжу как алкаш с опухшим красным лицом и красными глазами http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif короче продолжаем дальше бить похуизмом по реалу

Подпись автора

Раз, два, три, делай, не пизди!

0

982

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif скоро наверное будешь похож на свой аватар! )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

983

"Преступник №1" написал(а):

скоро наверное будешь похож на свой аватар! )))))

еще пару дней, и все будет

Отредактировано Krokodilo (17-02-2012 14:33:53)

Подпись автора

Раз, два, три, делай, не пизди!

0

984

Сегодня опять ночь без сна.
Вот после бессонной ночи состояние очень измененное:  тупишь,  креативишь, мысли всякие бредовые в голову лезут,  весело в общем, а когда проспишь 12 часов, то ничего не наблюдается, как будто и не прохожу тренинг, как обычное состояние с нормальным сном. Почему?

0

985

Skaiter написал(а):

Почему?

да все в порядке. психика то отдохнула, а комплексы лечатся. не останавливайся

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

986

Скейтер, не знаю .держись

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

987

а я не спал. Курил и читал форум психонавтов, причем выкурил целую пачку за ночь,хотя мне обычно с 3 сигарет подряд плохо. А я представлял что сигареты лечебные, и никаких побочек не было.
В ожидании утра слушал Киосаки, потом наступило 13:00 и я пошел по делам. Потом поехал в кастораму за семенами имопеи небесно голубой,неоказалось. Потом поехал домой, зашел к другу, поел, теперь я дома.

Эфеекты ТП были уже сегодня!  меня перло и до сих пор прет. С самаго утра ощущал опьянение от эйфории, и не заметил как я "властно" общаюсь со всеми, такого у меня не было оч давно. Меня до сих пор накрывает эйфория, если я на ней сосредоточусь!

День прожит, очень классно. Я мог отключать внутренний диалог когда хотел.. И щас могу. Я мог поздороваться с любой девушкой, не было никакого стеснения, я здоровался с теми кто на меня смотрели,это было очень адекватно. Да я ни хотел знакомиться я на столько комфортно себя чуствовал,что просто жил...

А седня я буду спать сном младенца! Очень доволен ТПом! ;) завтра договорился с корешем насчет поля!

Цитатта дня: "не сопротивляйся,отдайся потоку" ;) я так и сделал;)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

988

777 написал(а):

С самаго утра ощущал опьянение от эйфории, и не заметил как я "властно" общаюсь со всеми, такого у меня не было оч давно. Меня до сих пор накрывает эйфория, если я на ней сосредоточусь!

еще такую вещь заметил, что даже после сна, вроде все как обычно, но стоит подумать о состоянии эйфории, то оно наступает легко.. в этом состоянии легче намного внушать себе что-то, входить в какое бы то ни было состояние

Подпись автора

Раз, два, три, делай, не пизди!

0

989

Главное сегодня не уснуть, меня первый раз на 3 или 4 бессонной ночи вырубило, не нужно фильмы сидя в одной позе смотреть. Благодаря ТП завтра опять веселый денек намечается, т.е. уже сегодня...

0

990

Skaiter написал(а):

Благодаря ТП завтра опять веселый денек намечается

у меня походу тож, 2я ночь, погнали! состояние уже вернулось, так что все за*бись http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Раз, два, три, делай, не пизди!

0

991

бля, 4 часа в поле, эмоционалтность нахуй упала..  да и состояние не похуизма, а просто потерянности все в туманеhttp://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-1.gif .. сидел ночью игрулю гонял на телефоне, был глюк, когда чуть не залипнул, мне вместо травы на экране показалась страшная пизец рожа какого-то еблана, я ж млин сразу проснулся...  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif

Подпись автора

Раз, два, три, делай, не пизди!

0

992

)))

Я сеня 1 подход сделал )) сеня будет ночь, а завтра опять пойду в поле , посмотрим какое будет состояние ;)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

993

третьи 36 часов пошли.. настрой не очень правда, но пох**, главное выдержать))

Подпись автора

Раз, два, три, делай, не пизди!

0

994

Krokodilo написал(а):

главное выдержать))

Крепись, сегодня тоже не сплю...

0

995

Skaiter написал(а):

Крепись, сегодня тоже не сплю...

благодарю

Подпись автора

Раз, два, три, делай, не пизди!

0

996

чуваки, че делать будем ночью)? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif

0

997

Гаврик написал(а):

чуваки, че делать будем ночью)?

а хуй его знает! сам голову ломаю...

Отредактировано Krokodilo (19-02-2012 21:01:50)

Подпись автора

Раз, два, три, делай, не пизди!

0

998

млин, опять слетел((( еще и в универ опоздал..   завтра заново начну..

Подпись автора

Раз, два, три, делай, не пизди!

0

999

хочу поделиться мыслями..

ТП - дает возможность отсоедениться от тела, понять что ты не тело. И любой другой выход за границы принятого тоже дает схожий эффект.

А я уснул,на 2 цикл. Зачемто "решив" утром забросить ТП.

"Я обретаю себя, лишь
себя потеряв"

щас  я опять буду себя терять и выходить за рамки

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

+1

1000

нашатырь отлично помогает))) у кого силы воли нет)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно