Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Вот в том-то и дело, что ИМХО! )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

102

Не ну например, чувак боится подойти познакомиться, какой-то неприятный таракашка мешает, он бля взял ебнул бефка, вставило, и вроде как уже и такаранов никаких нет и вообще заебись подходы делаются, но потом бля, когда протрезвеет, опять тажа хуяня, те же таракашки. И что ему опять бухать?

0

103

Patient написал(а):

Не ну например, чувак боится подойти познакомиться, какой-то неприятный таракашка мешает, он бля взял ебнул бефка, вставило, и вроде как уже и такаранов никаких нет и вообще заебись подходы делаются, но потом бля, когда протрезвеет, опять тажа хуяня, те же таракашки. И что ему опять бухать?

Но положительный опыт-то остался! А это уже хороший мотиватор.

Подпись автора

Кто думает о последствиях, тот не герой.

0

104

Ага, мотиватор опять напиться ))) т.к. получен опыт, что бухому жить намного легче ))

0

105

А может бля и правда, бухать не просыхая ))), бекапить блять всех пелоток на право и на лево покуда есть силы хуй в пизду сувать )))), или депривировать до конца жизни, аналогично  :)

0

106

Если год бухать, то тараканы отвалятся, да. Только я все же советую ТП ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

107

Можно, представить, что нажратый, прочувствовать получше и все заебок будет :-)

А вообще, имхо, тут надо работать с убеждениями и твоим прошлым и другой хуйней с помощью нлп-техник. Надо менять себя таким образом, чтобы подходы стали естественными, как ебнуть бефка или покурить. Вот тогда не надо будет разгоняться и прочей хуйней страдать. Вот тогда пикап станет лайфстайлом. Если интересно, дам ссылку в лс на статью одного чела, как он клева себя изменил. ПС Сам пробовал, пока не получается (работа с прошлым). Хочу на пару тренингов походить в скором времени.

Кстати, вчера вызванивал пелотку. Ну я до этого думал сказать хуйню тфнскую, типа, "на улице птички, тратата, хочу позвать такую замечательную и обаятельную девушку, тратата...". В итоге получилос примерно следующее.

- Привет, это Дима, помнишь меня?
- Привет, помню, да.
- Как дела, как провела первый день лета?
- Да никак, весь день курсовую делала, завтра сдавать надо.
- Оо, это отличный повод погулять завтра или послезавтра.
- Хорошо, только завтра я не смогу.
- Ну давай послезавтра.
- Ок
- Хорошо, завтра тебе вечерком позвоню, уточним время.

Время, конечно, надо сразу назначать было, ну да и бог с ним, для первого раза нормально вышло :-) Главное, я прихуел сам потом от своей наглости и естественности. Так чотко и все без волнения и без заготовок. Так что ТП рулит :-)

Подпись автора

--
Жизнь прекрасна, невзирая на недочеты!
Моя жэжэшечка

0

108

Patient написал(а):

А может бля и правда, бухать не просыхая ))), бекапить блять всех пелоток на право и на лево покуда есть силы хуй в пизду сувать )))), или депривировать до конца жизни, аналогично

Ха!)))

Мы с кентом как-то на отдыхе спали по 3-4 часа в сутки и бухали как заправские алкаши. И всё это на протяжении 10 дней.
ВС было акуенное. уехали с хорошими зачотами!

Подпись автора

Кто думает о последствиях, тот не герой.

0

109

aspirin
нормальный вызвон)) развиваешьсо ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

110

Аа, у нее мч, вчера звонил, не отвечала, потом смску прислала, что у нее мч, поэтому не может бла-бла-бла :-)
Ну и хуй с ней, буду следующую искать! Мне щас главное зажим с подходами убрать и все заебись будет.

По тренингу, ночь прошла заебись, не вырубился ни разу, всю ночь фильмы смотрел :-) А в 5 утра пошел на улицу с йо-йо играться. Ща на работу собираюсь.

Подпись автора

--
Жизнь прекрасна, невзирая на недочеты!
Моя жэжэшечка

0

111

Молодцом! Избавляйся от зажима и начинай ебать баб! ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

112

Ха, сегодня трахался с бывшей своей (месяц как расстались, это меня и подвигло на пикап, когда отошел от переживаний). Море удовольствия и никаких обязательств :-)

Подпись автора

--
Жизнь прекрасна, невзирая на недочеты!
Моя жэжэшечка

0

113

делал тренинг, всего выдержал пол недели, результаты есть, стал более пофигистически, но явно мало проработал, надо ещё=))

Подпись автора

http://zloi-lion.livejournal.com/

0

114

"Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!". сдал наконецто сессию. сча буду отжыгать......... Две неделе выдержу.ю.юююю......все позую""!!!!!!!!

зы блччтья бухой в жопу..

0

115

Хуярь!!! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

116

Ура! Первую ночь выдержал, эффекта пока нет. Ахуенно помогает не уснуть - колобродить по городу.

0

117

Patient написал(а):

Ахуенно помогает не уснуть - колобродить по городу.

Можно в ночной клуб затусить или в бар )) Тока не нажрись, а то вырубишься на сутки..)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

118

Подвалил сегодня к 4-м пелоткам с контекстуальным оупенером, одна походу меня не услышала, другая по телефону трещала, две остальные нормально, но бля покуда не получается ничего дальше: вопрос-ответ-пока, но подходить уже не так ссыкотно, ссыкотно дальше че-нить ляпнуть и телефончик взять, думаю ТП это исправит :)

Преступник №1 написал(а):

Тока не нажрись

Да понятное дело ;)

0

119

Patient написал(а):

ссыкотно дальше че-нить ляпнуть и телефончик взять

Да ты не торопись.. Постой, попезди с ними. Потом и телефон бери. Хули торопиться-то?.. Некоторые "пикаперы" вот хотят поскорее все сделать, хотят подойти, сказать "Привет, ты мне понравилась, гони телефон". А потом бля жалуются "Она спалила, что я- пикапер!".  :tired:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

120

Вторая ночь, все путем, не уснул. Делать ничего не хотел, слушал всю ночь трэш, на полную в наушниках. Чувство, вроде бы и тело отдохнуло, и спать не хочется - заебца в общем.

Преступник №1 написал(а):

Постой, попезди с ними

понял, чтоб все было естественно и не доебись.

Отредактировано Patient (08-07-2009 08:35:50)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно