Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Что ж, почитал я отзывы и решил сам попробовать. "Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!"

Подпись автора

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. (с)  Бойцовский клуб

0

122

Ебашь! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

123

Эх первая ночь прошла, вообще спать не охота, но состояние непонятное какое-то. До сна еще 11 часов, скоро пайду на улицу колобродить)

Подпись автора

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. (с)  Бойцовский клуб

0

124

Прально, займи себя чем-нить..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

125

Опа. Еще одну ночку захуярил, но чет както незнаю, че со мной, может вставило а может нет - хуй поймешь :)

0

126

4-я бессонная ночь. Прям не знаю, в этот раз чета совсем слегка штырит, может попробовать спать не 12 а 10 часов, а то, блин, как высплюсь становлюсь вообще бодричком, хоть монтажником пиздуй подрабатывай )) или все таки хуярить по схеме, т.е. 12 часов?

зы. 1 неделя прошла.

0

127

Вообще мне нельзя. У меня нарушения сна. Пробовал полифазный сон,это когда нужно спать 6 раз в сутки по 20 минут. Так я вообще уснуть не мог. В результате не спал трое суток.
Ну вот сегодня поспал всего 2 часа. До обеда дико хотелось спать а вечером лягу и начну ворочаться,не смогу уснуть. 36:12 это все равно режим, а мне режим противопоказан.
Но да хуй с вами, эксперименты над собой-интересная штука.
Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!
Но сегодня по любому нужно выспаться, начну завтра.

0

128

))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

129

парни, есть кто-либо из активных, проводящих депривацию? ДАВАЙТЕ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ, я 4-ый день хуярю, но вместе веселей!

0

130

Согласен избавиться от заморочек и обязуюсь ночь спать и ночь не спать!

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

131

Хуй пойми че за тренинг, Прест? Вот сука во время тренинга реально тотальный похуизм ебашит. Начал спать как раньше - пиздец, ве вернулось как было, нету похуизма никакого. Длительного эффекта нет нихуя. Нахуй такие тренинги?

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

132

Martovskiy_lis, было бы жестоко, если бы ты остался похуистом на всю жизнь. Через месяц бы уже на зоне был с такой аватарой :jumping:

От тараканов насколько хорошо избавился?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

133

Преступник №1 написал(а):

От тараканов насколько хорошо избавился?

Вот в том и дело, что заморочки пропадают только на период тренинга, после возобновления нормального сна возвращается прежнее состояние и прежние страхи. Похожая хуйня была в армии - там спал через сутки - 8 и 4 часа соответственно.

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

134

Martovskiy_lis написал(а):

после возобновления нормального сна возвращается прежнее состояние и прежние страхи

Ебать... У тебя тараканы какие-то особенные? ))) Ты как тренинг-то проходил? Как долго?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

135

Кто-нибудь пробовал частичную депривацию (спать 2-4 часа в сутки)? Кто, сколько суток выдерживает? У меня больше трех пока не получалось, но результат был как после недели полной депривации.

Полная депривация слишком нежна по-моему: мозг успевает отдохнуть (похуизм появляется, но не достаточно). Сутки не спать это достаточно легко, а вот подняться после двух или трех часов сна нереально сложно (сужу по себе). Там вообще полный сбой в организме происходит: судороги, знобит, отовсюду холод, глаза жутко болят, голова болит, в ушах какой-то шум, лицо ппц бледное становится, рассеянность. В общем очень занятно ))

0

136

Преступник №1 написал(а):

Ебать... У тебя тараканы какие-то особенные? ))) Ты как тренинг-то проходил? Как долго?

Нормальные тараканы :whistle:
Проходил тренинг в течение почти трех недель, потом решил забить на него хуй) Сейчас прокачиваю убеждения по Бурхаеву, вроде заебись, эффект чувствуется при этом еще и спать можно)))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

137

Patient написал(а):

Кто-нибудь пробовал частичную депривацию

Будешь как зомби ))

Martovskiy_lis написал(а):

Нормальные тараканы 
Проходил тренинг в течение почти трех недель

Ебануцца какой тараканистый! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

138

Хех тож думаю попробвать тренинг ( на раёне просто 3 недели нету плана, а эффект от тренинга грят похожий ))

Тока есть пару вопросов :
1- как влияет на тренинг спиртное ( ну если например в ту ноч када не спиш бухать ?)
2- как влияет курева ? ( када нех делать курю каждые пол часа пппц )
3- и кто пробвал сакращать сон (типа 40/8) и скока макс кто выдерживал непаспать недель ??

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

139

Marlin
1. спиртное лучше не надо, действует как снотворное
2. я лично курил, никак не влияло
3. две недели, хуярил по системе (12/36)

0

140

Можешь пить, тока смотри, чтоб не срубило )) Тупо заснешь, если за компом будешь сидеть. Поэтому пей с КЕМ-НИБУДЬ!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно