Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Тотальный Похуизм. Краткий ФАК>>ответы на вопросы


Тотальный Похуизм. Краткий ФАК>>ответы на вопросы

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

взорвуцца нахуй  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

а организм может как то перестроиться на сон?я вон могу по 14 часов в сутки спать теперь,только не подряд.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

23

Емельян19 написал(а):

а организм может как то перестроиться на сон?

Типа больше спать?.. Ну ему кагбэ охото... но мозг говорит "похуй"!  :P

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Так а 6 часов в сутки можно спать?Эффект буит от этаго????

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

25

Емельян19 написал(а):

Так а 6 часов в сутки можно спать?Эффект буит от этаго????

Неа.. Либо будет, но другой.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Ну ваще да,эффект будет.Дело было зимой я спал всего то почти 6 часов утром иду к какойто мымре документы делать для родаков.А там не мымра а телка на 7.5 баллов.У меня совершенно противоречивые чуства.Хочется спать,хочется ебаться не по детски прям,и хочется тупо попиздеть)И причем ВСЕ СРАЗУ))))))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

27

У меня был период, наверное, около года, когда я хронически недосыпал... Так вот состояние было- "на все ПОХУЙ". Ходил как обкумаренный... Но на попездеть не тянуло вообще!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Преступник №1 написал(а):

Ходил как обкумаренный

Во-во.Убирает ненадолго многие барьеры и можно пива не пить а все в телачку вливать.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

29

Емельян19 написал(а):

все в телачку вливать

да ну нах добро на них переводить еще... лучше самому ебнуть))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Емельян19 написал(а):

Так а 6 часов в сутки можно спать?Эффект буит от этаго????

я так бывает делаю.

последнюю неделю как раз так, если не меньше. - эффекты - головная боль от недосыпа, похуизма стало побольше, пиздеть иногда тянет, бг раскачался , пропала зашоренность. иногда выключается мозг и следишь что делаешь "как в кино", настроение - подзаебанное + усталость. и еще трудно бывает сосредоточиться на чом то и/или переключиться на реальный мир - залипаю порой тобишь.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

31

Теперь ясно, почему мой друган вечно как под шмалью - он на скорой работает сутки через двое))да и в свободные дни не всегда спит, в варкрафт рубится. Не знал бы, принял бы его за обдолбанного, особенно после смены - такой ход мыслей у него уматовый, ппц..  А тут вона что, депривация сна у него перманентная)))
Так  получается, что немалая часть населения страны, тех, кто подобные работы с долбанутым графиком имеет, постоянно как  по накурке живут и даже не знают в чем причина их иобнутости))

0

32

согласен) сам уже неделю по такой схеме хуячу, уже как бэ пох становится скока времени на часах, да и ваще http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
дел нужных за всё время столько поделал, которые неделями остались недоделанными!
тренинг классный, вот чего мне не хватало эти долгие годы!

ладно, что, то я херню несу, пойду-ка я чайку ипану)))

Подпись автора

"- Как я отношусь к сексу?.. Да я ему жизнью обязан!

0

33

а дурь курить можно в это время?)

0

34

Сомневаюсь, что тебя не вырубит, после косяка )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Вырубит нахуй!  Я во время бессоных 36 часов шишек ахуенный въебал пипетос, 4 часа плющило заебись.. потом такая слабость настала, просто уснул сидя в кресле...

0

36

MonaCo написал(а):

А какие последствия могут быть, если в таком состоянии на паре будешь сидеть??)

Я сомневаюсь, что ты вообще пойдешь на пары )) А если придешь, то уснешь. Потому что сидение за партой по 40 минут и вникание в информацию - вырубят тебя сразу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Тотальный Похуизм. Краткий ФАК>>ответы на вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно