Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Баба с работы игнорит


Баба с работы игнорит

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем здарова, такой вопрос. Речь пойдёт о нашей бухгалтерше. Я недавно устроился на работу заправщиком картриджей, стою, заправляю эти картриджи. И тут вбегает тёлка. Чё-то нашему какому-то там главному говорит, а потом поворачивается к остальным, т.е. к нам, машет нам рукой и говорит, чтобы мы ей типа тоже махали. А я стою и думаю: я чё, долбоёб чтоль рукой махать какой-то незнакомой тёлке? И игнорирую её. Как впрочем и большинство остальных рабочих. Потом это повторяется. Потом бывало я уходил с работы, на улице стояла кучка начальства и курила. Я выходил, говорил "всем счастливо" и уходил. Все мне говорят "счастливо" и она говорит: "до свидания". Ну я ей второй раз отдельно "до свидания" не говорил.
Ну и кароч тема в том, что она по ходу решила, что я её ваще игнорирую и не хочу с ней разговаривать и теперь она тоже завидев меня сразу воротит нос и при людях делает вид, что меня здесь нет
И вот чёто меня это напрягает слегка. Я теперь даже не могу с ней начать говорить, потому что она сразу куда-то съёбывает

Вопрос в том - что теперь делать? Как наладить общение? Она мне как-никак зарплату выдаёт

Отредактировано dmi336 (24-12-2016 01:08:08)

0

2

Чет ты запарился по какой то хуйне...
Сделай комплимент,начинай общаться невзначай. Можно еще шоколадку подарить,типа просто так настроение хорошое и я им делюсь

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

3

Дело в том, что она теперь меня прям активно игнорирует и избегает. Я только подойду, она уже куда-то уходит...

0

4

Я как понимаю что ты просто за зарплату боишься .
Смотри , если не даст или будет выпендриваться ,  то скажешь начальству  , они её натянут .
Ну а вообще , я не понимаю прикол , что бы заговорить с бабой , которая тебя игнорит .
Тебе ли не похуй на неё ?

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

5

Нет, дело не в зарплате, просто все с ней общаются, а она меня игнорит, меня это напрягает, к тому же получается, что я типа сам виноват, что игнорировал её поначалу, хотя она меня и подъёбывала, но может она так хотела познакомиться со мной. Просто хотел бы наладить общение на работе.

0

6

" Сёдня не прёт. Подосрали мне ВС. Написал в одной пикаперской беседе о своей ситуации на работе ( Баба с работы игнорит ), так они мне написали, что я неприветливый мудак, нытик, обижающийся и что я думаю, что все вокруг мне должны) Голова вообще не варит "

Да ложи ты болт на мнение остальных .
Тебе должно быть абсолютно все-равно кто и что тебе скажет .

Ну а по ситуации , я бы той бабе шоколадку подарил , типо с наступающим и все дела .
Она от этой ситуации очень потечет , типо такой контраст , то игнор , то приятный сюрприз .
После этого общение должно наладиться .

Послушал твой бредогенератор , мне понравилось , голос очень крутой .
Красавчик .
Продолжай развиваться

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

7

Спасибо  8-)

0

8

так они мне написали,
что я неприветливый мудак, нытик,
обижающийся и что я думаю, что все
вокруг мне должны

Я в ахуе, где ты такое нашел?! Про тебя не кто слова плохого не сказал,фантазер

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

9

hiphop33, это не здесь)

В общем я тут подумал, похоже проблемка более глобальная - у меня в принципе, когда я устраиваюсь на новую работу, отношения с коллективом не очень складываются. Ну то есть общаемся нормально, но только по работе. "Дружеского" общения создать не получается) Особенно если есть красивые девушки на работе, я не могу к ним относиться равнодушно, а подходить общаться сцу, потому что боюсь тупить, а нам ещё работать вместе. В итоге всё равно выгляжу как необщительный, странный и т.д. Что с этим можно сделать, подскажите тфну. В поля ходить поможет?) Некоторые говорили, что пока я новичок на новом рабочем месте, со мной никто "на равных" общаться не будет, потому что без опыта, собственно.

Отредактировано dmi336 (08-01-2017 13:31:45)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Баба с работы игнорит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно