Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Первое свидание)


Первое свидание)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, я новичок, сегодня провёл по ходу первое свидание. Ну то есть с незнакомой тёлкой. Вытащил с сайта знакомств, причём в интернете особо не общались - привет-привет, пойдём-пойдём. Реально вот практически так. Я уже от этого начал почуть напрягаться, потому что вообще не знал её реакции на меня и т.д. Я ей спросил, какие цели на сайте? Она прям с воскл. знаком - найти парня для отношений!
И вот мы встретились в трц, я думал её приобнять, может поцеловать в щёчку, но мы поздоровались где-то на расстоянии 1.5м, она такая: привет. И я не успел до неё дойти, как она уже попиздила. Я попытался вернуть себе ведущую роль, говорю: где б тут приземлиться... о! вон кафешка. Ну думал для формальности кофейку попить рублей на 300. Она всё-таки старше меня, мне 23, ей 27, я решил что несолидно как-то будет просто на диванах сидеть. Ну так вот, забегая вперёд, она ещё и пожрать заказала) вышло всё на 800р, охуеть)
И в общем она чёт зажатая была. Я ей говорю: давай вон на диван сядем. Она села, я к ней подсел, думаю: збс, отсаживаться от меня отдельно на стул не стала, значит норм всё. Но она прям забилась в угол, нога на ногу, ладони на коленях и быстро трясла ногой почти всё время. Я и отклонялся как мог, и старался расслабиться, она тоже в принципе свободно общалась со мной, но поза почти всегда оставалась такой. И как только я начинал рассказывать какую-то историю из жизни, только говорил первые 2 слова. она сразу переспрашивала: "да?" и комментировала, как будто я уже историю рассказал. По-моему она всегда так делает при общении. Ну а дальше она сама начала темы, которые в пикапе считаются нежелательными: живёт у тёти, работа надоела, копит на квартиру, парень бросил. Говорит, может в номом году хоть с чем-то повезёт, хоть парня найду.
Я пробовал перевести разговор на темы более про секс. Она говорит, что форма рабочая надоела, я говорю: надо тогда тебе красное бельё надевать, чтоб душу грело) Она вроде улыбалась, но как будто воспринимала всё что я говорю без эмоций, по факту. Сказала, что в пятницу собирается к подруге в моём районе жрать суши. Я не понял к чему это. Говорит эту подругу бросил муж, а её, эту тёлку, бросил парень, и вот они типа две подруги по несчастью.
Ещё спрашивала, как со мной идут на контакт тёлки с сайтов знакомств. Я сказал, что сам на них недавно, по-разному бывает. Она говорит: т.е. я у тебя первая?) Я хз чё ответить, сказал: возможно)
А вообще, были затыки в разговоре, я спать очень хотел и мне как-то начало пох становиться со временем на свидание. В рмэс написано, что на 1ом свидании надо уйтие примерно через час на пике эмоций - мы ушли через час на полном тухляке. Я спросил скока времени, она сказала: 8. наверно нам уже пора двигать. Я грю да
В общем. вопросы:

-она живёт с тётей в одних ебенях, я с родаками в других. Хотя на сайте у неё было написано, что живёт отдельно. Вот куда бы можно было бы её увезти? Есть какие-то варианты? По-моему она рассчитывала, что я живу один
-что-нибудь можно было сделать лучше?) Как-то разрулить. Она какая-то серьёзная была всё время, я даже хз как её можно было разговорить. В рмэс написано, что на 1ом свидании надо просто показать, что ты адекватный человек. Ну и заинтересовать. Я закинул рутину про отношения, вроде начался разговор на эту тему, но опять же, всё скатилось к тому, тчо парень её бросил, что она не понимает мужиков... В общем я хз о чём с ней было говорить) Наверно надо всётки в полях знакомиться и правильный фрейм изначально задавать, на крайняк перед свиданкой больше в интернете общаться.

ЗЫ я тут подумал, мне кореш сказал, что надо было раздельный счёт попросить, вот что было бы лучше сделать) А я думаю, надо было наверно сразу впалить, что она на меня не ведётся, по тому, что сразу втопила от меня, и свалить домой)

Отредактировано dmi336 (10-01-2017 22:46:55)

0

2

Красавчик)

Поздравляю тебя с первой свиданкой , ты начал новый путь)

Вспоминаю себя год назад и улыбаюсь

По ситуации :
1. " но мы поздоровались где-то на расстоянии 1.5м, она такая: привет. И я не успел до неё дойти, как она уже попиздила. " — вы бы ещё через дорогу поздоровались . Делай как я , при знакомстве давай руку типо пожать легонько , потом сделай шаг к ней и обними .

2. " Ну так вот, забегая вперёд, она ещё и пожрать заказала) вышло всё на 800р, охуеть) " — не трать на них деньги . У тебя этих свиданий больше сотни будет  , денег не хватет всех в кафе водить .

3. " Она села, я к ней подсел, думаю: збс, отсаживаться от меня отдельно на стул не стала, значит норм всё. " — это ни о чем не говорит , кинестетика решает , н.б. приобнять её  , тогда бы это был бы показатель .

4. " Сказала, что в пятницу собирается к подруге в моём районе жрать суши.  " — иди к ним , набухай их и оформишь дубль . На полном серьёзе .

5. " Она говорит: т.е. я у тебя первая?) Я хз чё ответить, сказал: возможно) " — н.б. сказать " Ага , конечно " таким голосом , чтобы она поняла что это не так . Если она у тебя первая , то это значит , что бабы на тебя не ведуться и она это понимает , а они этого не любят .

6. " В рмэс написано, что на 1ом свидании надо уйтие примерно через час на пике эмоций - мы ушли через час на полном тухляке. " — забудь про рмэс , ГП 1-3 наше всё)

7. " Вот куда бы можно было бы её увезти? Есть какие-то варианты? По-моему она рассчитывала, что я живу один " — им нужно врать , что живешь один , типо самостоятельный . Я один раз сказал что живу с родаками , так подруга из-за этого слилась . Туалет , кино , сними хату на сутки ( у нас , в Украине , это стоит примерно 200-300 грн , хз сколько у вас ) , пойди к той подруге жрать суши и там их выеби . Идеальный вариант .

8. " как-нибудь можно было сделать лучше?) Как-то разрулить. Она какая-то серьёзная была всё время, я даже хз как её можно было разговорить.  " — не парься , баба просто странная . С нормальной бабой даже не возникает нужды думать о чем с ней говорить , обычно они сами любят поговорить .
Что лучше м.б. сделать верху написал .
Я бывало перед свиданкой норм раппорт настраивал по телефону , поговорив 1-2 часа с подругой , но это не гарантия что все пройдет успешно на свиданке , т.к. было что говорю 1-2 часа а на свиданке сливается , а было что только звоню сказать время и место ( т.е. говорю минуту-две ) ( которые я решаю где и восколько ) , так они ведуться капец .
Из рекомендаций это прибавляй кинестетику и тест на поцелуй и сам поцелуй .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

3

Спасибо за ОС.
А как не тратить деньги? Сразу звать, например, в трц посидеть на диванах? Или как?
Надо было приобнять её - по-моему раппорт был нулевой, приобнимать было вообще не в тему
Как теперь напроситься к подруге? Что примерно нужно сказать\написать? "можно я к вам приеду" не проканает же
ГП сам ссылается на рмэс, на трёхсвиданки там и т.д.
Хату снимать дороговато всётки будет. Я новичок, сейчас будут обломы постоянно, а я на съём хаты буду тратить больше чем на кафе)

ЗЫ и почему думаешь, что получится? Я же много косяков наделал

Отредактировано dmi336 (11-01-2017 23:17:55)

0

4

" А как не тратить деньги?  " - я в холодное время года предпочитаю домой сразу ( на съемную хату ) или в киношку , там кинестетить классно можно .
" по-моему раппорт был нулевой, приобнимать было вообще не в тему" - ну дык зачем тогда идти на свиданку , если не кинестетить ? Просто посидеть да поговорить ? Хотя бы ради опыта н.б. сделать .
" Как теперь напроситься к подруге? Что примерно нужно сказать\написать? "можно я к вам приеду" не проканает же " - забудь про СМСки , это для неадекватов Лесли .
" Сказала, что в пятницу собирается к подруге в моём районе жрать суши.  " - я бы набрал её в пятницу и предложил встретиться , она сказала бы что идет к подруге жрать суши , я бы сказал что у меня есть хорошее вино , как раз к суши . Вкус этого вина идеально дополняет суши , и включаешь свою попизделку , которую ты качал 30 дней . И сказал бы что присоединюсь . Купил бы какое-нибудь вино . Но это так слова . Хз что бы там было на самом деле . Но я бы сделал так .
" ГП сам ссылается на рмэс, на трёхсвиданки там и т.д. " - я хз про какую трехсвиданку ты говоришь о ГП , если у Преста понятие свиданка равняется понятию привоза))
" Хату снимать дороговато всётки будет. " - на поебушки только снимай , т.е. на сутки или жди теплого времени года)
" Я новичок, сейчас будут обломы постоянно " - ничего нового . У кого не было обломов ? И да , настрой себя правильно . Фильм " Секрет " тебе в помощь . Обломы говоришь , все збс у тебя будет . Нет обломов , есть ОС .
" ЗЫ и почему думаешь, что получится? Я же много косяков наделал " - я не говорю что получится) Я говорю что в любом случае получишь опыт , который тебе в дальнейшем пригодиться . Лучше сделать , чем не сделать) . Хотя бы нужно попробовать , а то потом будешь себя мучить вопросами " А м.б. нужно было напроситься к ним на хату ? " , а так сделаешь и твоя совесть будет чиста , типо ты сделал все , что ты мог .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

5

Киношка и съёмная хата - тоже деньги, может даже подороже кафе) А в ГП же написано, что как-то можно и к родителям увозить
Про трёхсвиданки - я тогда не понял, у него там написано - мутите трёхсвиданки, это типа комфортнее, чем фаст, особенно для лтр. Тогда получается, что трёхсвиданки - тот же фаст?

ЗЫ спасибо за ответы)

0

6

" Киношка и съёмная хата - тоже деньги, может даже подороже кафе) " - весь пикап упирается в деньги , от внешнего вида , до секса .
"  А в ГП же написано, что как-то можно и к родителям увозить " - можно , но я так не делал .
" Тогда получается, что трёхсвиданки - тот же фаст? " - фаст это когда от знакомства до секса 24 часа

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

7

Practices написал(а):

" ГП сам ссылается на рмэс, на трёхсвиданки там и т.д. " - я хз про какую трехсвиданку ты говоришь о ГП , если у Преста понятие свиданка равняется понятию привоза))
.

Цитаты из ГП:

Я лично больше заморочен на ЛТР. И поэтому мне интереснее проводить 3-х
свиданки и создавать гарем. Мне приятнее трахать постоянных семерочек, нежели
фастить четверок-пятерок :) Ну вот уважаю я семерочек, хули поделаешь...

Вызвонил на свиданку, увез в «приятное уютное
местечко». Выебал. Перевел в разряд ЛТР. Все. Звони в любое время, ебись :)

Ну, я тогда не знаю, чем 3-свиданка отличается от фаста. Знающие люди, объясните плиз) В рмэс 3-свиданка - это когда сначала ты приходишь с девкой попить кофе, поболтать, заинтересовать. Потом 2-е свидание уже больше с комфортом, кинестетикой, возможно даже увоз домой. Ну а 3-е свидание - уже точно секс.

Practices написал(а):

" Киношка и съёмная хата - тоже деньги, может даже подороже кафе) " - весь пикап упирается в деньги , от внешнего вида , до секса .

То есть если я живу с родителями и денег мне в ближайшее время надо тратить по минимуму, мне придётся отказаться от секса?( Надо ГП перечитать. У меня единственное только ближайший трц находится в 15 минутах езды от дома и он маленький. Поэтому не знаю где пикапить. Это наверное оффтоп уже...

Отредактировано dmi336 (12-01-2017 21:18:42)

0

8

У них на хате чпокайся

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

9

" Киношка и съёмная хата - тоже деньги, может даже подороже кафе) " - весь пикап упирается в деньги , от внешнего вида , до секса .

http://images.vfl.ru/ii/1484246978/f2da33ad/15647584.jpg

Подпись автора

Хочу осеменить пару-тройку чикс...

0

10

имя пользователя написал(а):

" Киношка и съёмная хата - тоже деньги, может даже подороже кафе) " - весь пикап упирается в деньги , от внешнего вида , до секса .

имя пользователя

Можно и не платить : плохо выглядить , трахать без презиков и переписываться голубиной почтой.

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

11

Я заметил , что когда я трачу деньги на пелоток , то КПД соблазнения падает © Practices

Подпись автора

Хочу осеменить пару-тройку чикс...

0

12

имя пользователя написал(а):

Я заметил , что когда я трачу деньги на пелоток , то КПД соблазнения падает © Practices

Верно , поэтому нужно тратить деньги на себя

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

13

А на свиданиях тоже нужно забалтывать и переходить быстро от темы к теме, или необязательно и как пойдёт?

0

14

главное ходить в поля брать номерки и вызванивать на хату)

Подпись автора

Хочу осеменить пару-тройку чикс...

0

15

dmi336 написал(а):

А на свиданиях тоже нужно забалтывать и переходить быстро от темы к теме, или необязательно и как пойдёт?

Если привоз делаешь на свиданке , то нужно очень сильно заболтать , что бы она не смотрела где находится .
А если просто прогулка , то получай удовольствие .
Если подруга норм , то тебе даже не нужно будет думать на какие темы говорить , общание у вас само собой пойдет .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Первое свидание)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно