Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Создание детей


Создание детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как лучше завести 1-2 ребёнка? Лучше двух. В любовь не верю так что нада выбирать бабу покрасивше и поменьше что бы ебала мозг? Красивую бабу нада ихма потому что красивым живется на порядок проще...

Желательно при этом не женица - а фамилия у детей всётаки что бы моя была...

Жить с бабой что бы не быть под каблуком в ЗАГС не идти... что бы боялась что в любой момент могу выпнуть её без гроша в кармане... но жить с бабой вместе - что бы возилась тоже с ребенком... типа так...

Ещё скоко денег посути нада на ребенка?

З,Ы, Я нихуя не нагулялся да мне и посрать на это мне особо это и не нужно...

Хочеца тупо передать свой геном -)

А то взять Алекса Лесли земля ему пухом... - переебал миллионы баб а детей так и не завел... ;/

Подпись автора

Хочу осеменить пару-тройку чикс...

0

2

имя пользователя написал(а):

Как лучше завести 1-2 ребёнка?

Кончить в пизду бабе.

имя пользователя написал(а):

Желательно при этом не женица

Ну так не женись, кто ж заставляет?)) Ну а вообще женитьба ни к чему не обязывает. Как был долбоёбом до свадьбы, так и останешься после  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Ничего страшного в женитьбе нет. Только если ты не нефтяной магнат. А то жена оттяпает половину, после развода.

имя пользователя написал(а):

что бы возилась тоже с ребенком...

Вот ты говоришь, что хочешь детей. Но в твоём понимании, что с ребёнком нужно "возиться", а не заниматься, играть. Дорасти сначала. А то тяжело будет.

имя пользователя написал(а):

Хочеца тупо передать свой геном -)

Ну тогда тупо кончать тёлкам в пёзды и съёбывацца, пока адрес не вычислили )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Так-то свадьба сама по себе мало что меняет. Если баба -- блядина, то она и после свадьбы будет налево ебстись. Если мужик подкаблучник, то он и до свадьбы уже под каблуком был. Конечно, бывают случаи, когда мужик пить, например, бросает, бабки начинает зарабатывать, в спортзал ходить... Но это в голове щёлкнуть что-то должно, должно что-то критичное произойти (несчастный случай, экстремальные условия или подобное), чтобы переоценка ценностей произошла. А так сам факт свадьбы мало на что влияет. Так что женитесь, хули ссать. Женился, развёлся. Так все делают )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Чем красивее,тем больше мозги ебать будет.Красивым живется на порядок проще,но с ними живется на порядок хуже,потому что всех используют.Для создания семьи лучше ориентироваться на 6-к,то есть лучше средней,но и не пиздец красавица. У нее должно быть симпатичное лицо,потому что видеть ты его будешь каждый день и хорошая фигура,чтобы ты ее хотел.Характер любой,какой тебе нравиться,нравятся скромняшки бери скромняшку,веселые ищи веселую и т.д.
Она должна быть из хорошей семьи,где ее отец главный. Так как будет повторять опыт родителей.
Вообще она сама должна хотеть семью и детей,а то может она карьеристка и дети ей нахуй не нужны,то есть посмотреть какие ценности.
Не должна пить и курить,чтобы были здоровые дети.
Если есть что терять лучше заключить брачный контракт,и жениться спокойно,вроде и женаты,а если что можно с хуем оставить.
Ребенок забирает дохуя времени,к этому надо быть готовым.
По деньгам. Первое время нужно купить кроватку,коляску,а потом только памперсы по сути, покупай и все. Дальше прибавиться питание,потом одежда,игрушки и т.д. Чем старше,тем больше денег надо

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Создание детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно