Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Разборки на районе)


Разборки на районе)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда я начинаю пытаться общаться с людьми, начинает происходить какая-то дичь.
Сегодня ездил в трц, ни к кому не подошёл, даже к посонам, чтобы спросить чё-нить, типа три икса норм фильм или как. Я сижу, смотрю на тёлок, вроде понимаю, что всё просто, и в то же время как в скафандре каком-то. А потом я поехал домой, пошёл в киоск с бутербродами на остановке, там стояли человек 5 тёток и мужик у окошка. Я его отодвигаю, говорю : "можно?" и начинаю заказывать. Этот мужик поворачивается и такой: "хаа, ебать! можно? Вася блять!". Я поворачиваюсь к нему, начинаю на него бычить, типа ты кто такой, какой я тебе Вася? Он стоит, подохуел вроде, спрашивает: а ты чё такой злой? Я отворачиваюсь, продолжаю заказывать. И потом он мне говорит что мол он хотел типа поприкалываться, чтоб я улыбался "и вся хуйня". Я вот думаю, можт у меня уже какие-то старые убеждения, что типа надо сразу за "Васю" ебало бить, или всё норм? Что можно было сделать лучше, блеать?)

0

2

dmi336 написал(а):

Я сижу, смотрю на тёлок, вроде понимаю, что всё просто, и в то же время как в скафандре каком-то.

Ты наверное пока не видишь достаточной пиздатости в чиксах, мож изза дрочьки или ещё чо, издалека то просто посмотреть/подрочить потом на них запраста а вот контачить с ними это уже нечто вроде отношений - которые нахуй посути не нужны... или типа как так можно в живого человека хуем пихать :DDDDDDDDDD lol...

короче тебе походу нахуй ваще ненужны контачинья...

Подпись автора

Хочу осеменить пару-тройку чикс...

0

3

Что значит не нужны? Мне чё, не трахаться вообще? Да и вопрос был про другое. Неделю без дрочки пока что.

Отредактировано dmi336 (06-02-2017 01:23:34)

0

4

Тебе нужен секс а не отношения..

Подпись автора

Хочу осеменить пару-тройку чикс...

0

5

Я не понимаю что ты хочешь сказать. Это хорошо или плохо, или что?)

0

6

dmi336 написал(а):

Когда я начинаю пытаться общаться с людьми, начинает происходить какая-то дичь.
Сегодня ездил в трц, ни к кому не подошёл, даже к посонам, чтобы спросить чё-нить, типа три икса норм фильм или как. Я сижу, смотрю на тёлок, вроде понимаю, что всё просто, и в то же время как в скафандре каком-то. А потом я поехал домой, пошёл в киоск с бутербродами на остановке, там стояли человек 5 тёток и мужик у окошка. Я его отодвигаю, говорю : "можно?" и начинаю заказывать. Этот мужик поворачивается и такой: "хаа, ебать! можно? Вася блять!". Я поворачиваюсь к нему, начинаю на него бычить, типа ты кто такой, какой я тебе Вася? Он стоит, подохуел вроде, спрашивает: а ты чё такой злой? Я отворачиваюсь, продолжаю заказывать. И потом он мне говорит что мол он хотел типа поприкалываться, чтоб я улыбался "и вся хуйня". Я вот думаю, можт у меня уже какие-то старые убеждения, что типа надо сразу за "Васю" ебало бить, или всё норм? Что можно было сделать лучше, блеать?)

Это из-за дрочки .
Когда не будешь дрокать , то ты перестанешь себя винить и думат ( м.б. нужно было въебать ) всякую хрень и настроение поднимется в разы .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

7

Меня сейчас добавили в чат к рмэсовцам, я смотрю участников, а там по ходу этот тип, который ко мне доебался у киоска))
Вот этот парень:
https://pp.vk.me/c623222/v623222789/444 … 3Bwe7k.jpg
Чёт я на них посмотрел, почитал и решил, что лучше наверно сам буду со страхами бороться)

0

8

Причем тут разборки, дичь какя-то :disappointed:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Разборки на районе)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно