Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Университетский Пикап


Университетский Пикап

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здарова всем! Погуглил - погуглил "Пикап в Универе" и т.д , ничего путного не выдает вообще, пикапа и соблазнения в универе как будто не существует, такое чувство что все пикапом после универа заниматься начинают, или даже не думают что студенток со своего ВУЗа можно вертеть. В общем Универ - это тема, это непаханное поле и море возможностей 8-)

Кратко о себе: поступил в Универ уже в прошлом году в Москве, приличный московский универ, в топ-20 входит. Очно-заочная форма обучения (Вечерка - это 3-4 раза в неделю учишься вечером по две пары и вместо 4, учишься 5 лет.)
Первую сессию сдал, все окей.
Общаюсь более менее нормально + выгляжу более менее нормально. Тренинги не проходил, пару книг по пикапу прочел + пару десятков статей, последняя книга как раз "Грязный Пикап 1-3 части" была, понравилась. все кратко и по делу, без воды, Престу респект.

Девок у нас 2-3 на 1 парня, что очень хорошо. Пикапить задумался только вот после Нового Года, первые пол года проебал.

Какие цели у меня? их 3
Первая Цель! Это до 1 Мая 2017г. отзачетить какую нить студенточку прям в Универе, именно отзачетить, т.е первый секс в универе, а не так что взял номер в универе, а трахаешь первый раз дома, а потом между делом и в универе выебал :) нет. Была у меня мечта в школе поебацца, в своей так и не довелось, зато трахнулся в школе своей девушки после ее Выпускного, когда учебники помогал заносить :) Просто галочку поставил. Теперь на очереди универ. Ну и цена слова - 500 Рубасов кину первому отписавшемуся в этой теме.

Вторая Цель! Это осветить тему Универского Пикапа. Показать что Универ это ахуеннейшая площадка для пикапа пока ты студентик :) Надеюсь эта тема поможет таким как я, кто не смог ничего найти по тема "Пикап в Универе".

Третья Цель! - пассивная. Наработать навык дисциплины и отписки, навык регулярности
Отписываться буду только по пикапу в Универе. Повседневный пикап удачи и неудачи тут упамянатсья не будут :) Ну чо, посмотрим что из этого выйдет

Всем Красивых Пелоток в их жизни :)))) !!!

П.С Сегодня 16 Февраля, а это значит что на Цель №1 У меня осталось 73 Дня :)

Отредактировано Ggkanor (17-02-2017 01:45:59)

Подпись автора

"Ты умрешь. Она умрет. Он умрет. Они умрут. Твоя мама и папа умрут. Все твои друзья умрут. Все близкие тебе люди и все твои знакомые - они умрут. Все живые люди сегодня - умрут когда то. Все люди - умирают. Умирать это нормально. Так задай себе вопросы и ты многое поймешь про этом мир. "Если все умрут, то тогда какой смысл чего то боятся? Какая разница что о тебе подумают, ведь все их мысли и критика умрут вместе с ними. Но если ты сможешь сделать так, чтобы о тебе говорили и после смерти - ты бессмертен, бессмертен до тех пор, пока тебя помнят. И смысл тут следующий "Жизнь прожить нужно так, чтобы тебя запомнило как можно больше людей на как можно больший промежуток времени после твоей смерти, на мой взгляд это и есть истинный смысл"

*Ggkanor - из разговора с самим собой*

0

2

Ggkanor написал(а):

Здарова всем! Погуглил - погуглил "Пикап в Универе" и т.д , ничего путного не выдает вообще, пикапа и соблазнения в универе как будто не существует, такое чувство что все пикапом после универа заниматься начинают, или даже не думают что студенток со своего ВУЗа можно вертеть. В общем Универ - это тема, это непаханное поле и море возможностей 

Кратко о себе: поступил в Универ уже в прошлом году в Москве, приличный московский универ, в топ-20 входит. Очно-заочная форма обучения (Вечерка - это 3-4 раза в неделю учишься вечером по две пары и вместо 4, учишься 5 лет.)
Первую сессию сдал, все окей.
Общаюсь более менее нормально + выгляжу более менее нормально. Тренинги не проходил, пару книг по пикапу прочел + пару десятков статей, последняя книга как раз "Грязный Пикап 1-3 части" была, понравилась. все кратко и по делу, без воды, Престу респект.

Девок у нас 2-3 на 1 парня, что очень хорошо. Пикапить задумался только вот после Нового Года, первые пол года проебал.

Какие цели у меня? их 3
Первая Цель! Это до 1 Мая 2017г. отзачетить какую нить студенточку прям в Универе, именно отзачетить, т.е первый секс в универе, а не так что взял номер в универе, а трахаешь первый раз дома, а потом между делом и в универе выебал  нет. Была у меня мечта в школе поебацца, в своей так и не довелось, зато трахнулся в школе своей девушки после ее Выпускного, когда учебники помогал заносить  Просто галочку поставил. Теперь на очереди универ. Ну и цена слова - 500 Рубасов кину первому отписавшемуся в этой теме.

Вторая Цель! Это осветить тему Универского Пикапа. Показать что Универ это ахуеннейшая площадка для пикапа пока ты студентик  Надеюсь эта тема поможет таким как я, кто не смог ничего найти по тема "Пикап в Универе".

Третья Цель! - пассивная. Наработать навык дисциплины и отписки, навык регулярности
Отписываться буду только по пикапу в Универе. Повседневный пикап удачи и неудачи тут упамянатсья не будут  Ну чо, посмотрим что из этого выйдет

Всем Красивых Пелоток в их жизни ))) !!!

П.С Сегодня 16 Февраля, а это значит что на Цель №1 У меня осталось 73 Дня

Отредактировано Ggkanor (Сегодня 00:45:59)

Красава , что цели ставишь , мало кто так делает .
Удачи чел)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

3

От души! Буду хуярить :)
Хочешь быть куратором моим, т.е в случае невыполнения 500р тебе переведу на карту или на моб кину?

Подпись автора

"Ты умрешь. Она умрет. Он умрет. Они умрут. Твоя мама и папа умрут. Все твои друзья умрут. Все близкие тебе люди и все твои знакомые - они умрут. Все живые люди сегодня - умрут когда то. Все люди - умирают. Умирать это нормально. Так задай себе вопросы и ты многое поймешь про этом мир. "Если все умрут, то тогда какой смысл чего то боятся? Какая разница что о тебе подумают, ведь все их мысли и критика умрут вместе с ними. Но если ты сможешь сделать так, чтобы о тебе говорили и после смерти - ты бессмертен, бессмертен до тех пор, пока тебя помнят. И смысл тут следующий "Жизнь прожить нужно так, чтобы тебя запомнило как можно больше людей на как можно больший промежуток времени после твоей смерти, на мой взгляд это и есть истинный смысл"

*Ggkanor - из разговора с самим собой*

0

4

Ggkanor написал(а):

От души! Буду хуярить
Хочешь быть куратором моим, т.е в случае невыполнения 500р тебе переведу на карту или на моб кину?

У меня у самого не так много опыта , что бы быть куратором кому-то

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

5

Универ просто особо ни чем не отличается,от улицы,даже наоборот больше вариантов как разговор завязать.
А вот отзачотить в Универе это наоборот сложнее,потому что у бабы там знакомые которые могут увидеть,услышать,париться короче будет

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

6

hiphop33
Согласен с тобой, в универе легче начать общение, развязать коммуникацию, т.к к тебе более лояльное отношение, это БОЛЬШОЙ +
Также есть универсальная тема для общения "Учеба" , "На кого она учится?", "Почему тут?", "Кем хочет стать?", "Какие у нее в группе движухи?" и т.д
С контекста учебы, девок легко можно открывать в универе :) все збс

Какие  я вижу минусы и сложности:
- Сложно показать намерение, сексуальный подтекст, тебя изначально принимают как студента, а не как будущего ебыря. Из этого следует что соблазнение в универе намного сложнее, это не улица где ебнутую хуйню какую нить сотворил и забыл. Тут сделал хуйню и она уже бац, всем подружкам распиздела - все о тебе все знают :)
- Могут быть проблемы (Запалиться в универе пока ебетесь, мнение о тебе пойдет какое-то когда запалят что ты по девкам бегаешь, да и прочие слушки и т.д, а ведь учиться мне еще 4,5 года там)
- Да даже тот же самый "Тест на ебабельность" не провернешь ни с того не с сего, сразу ярлык "Ебнутый" если она не ведецца + всем распиздит это "Мол он пацан ходит за сиськи лапает всех"
- В универе надо более мягко, более "Тонко и точно" все делать, тогда будет збс, здесь меньше право на ошибку чем на улице когда ты ее видишь первый и последний раз:)

Какие плюсы этого всего:
- Освоив пикап в универе, ты будешь готов к пикапу в других соц. группах и коллективах, например на будущей работе у тебя уже будет опыт как действовать "хоть и примерный"
- мощная прокачка по "Качеству и точности"
- Найдешь пару связей, я уверен что в процессе найдется пара пелоток которые смогут в жизни пригодиться не как "секс онли", но и по бытовым делам, например мама и папа у нее *Какая нить хуй пойми шишка*, пригодится :)
- Время в универе проходит более продуктивно, ты не как все долбаебы сидишь в телефоне, а навык развиваешь))
- ну и дохуя еще каких бонусов

Подпись автора

"Ты умрешь. Она умрет. Он умрет. Они умрут. Твоя мама и папа умрут. Все твои друзья умрут. Все близкие тебе люди и все твои знакомые - они умрут. Все живые люди сегодня - умрут когда то. Все люди - умирают. Умирать это нормально. Так задай себе вопросы и ты многое поймешь про этом мир. "Если все умрут, то тогда какой смысл чего то боятся? Какая разница что о тебе подумают, ведь все их мысли и критика умрут вместе с ними. Но если ты сможешь сделать так, чтобы о тебе говорили и после смерти - ты бессмертен, бессмертен до тех пор, пока тебя помнят. И смысл тут следующий "Жизнь прожить нужно так, чтобы тебя запомнило как можно больше людей на как можно больший промежуток времени после твоей смерти, на мой взгляд это и есть истинный смысл"

*Ggkanor - из разговора с самим собой*

0

7

Зделай для начана у себя в академии хотябы 5 подходов.
Привет с какого ты факультета классно выглядишь как твое имя и тд. Мило пообщайся на ответвленные темы. После обязательно закончи комуникацию фразой давай телефон или нофелет. Не дает. Тогда страница в вк.
Зделаешь 5 подходов, (в один день) тогда поговорим...

Отредактировано АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА (17-02-2017 14:14:52)

0

8

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА
Окей!) На следующей неделе с меня 5 подходов за день

Подпись автора

"Ты умрешь. Она умрет. Он умрет. Они умрут. Твоя мама и папа умрут. Все твои друзья умрут. Все близкие тебе люди и все твои знакомые - они умрут. Все живые люди сегодня - умрут когда то. Все люди - умирают. Умирать это нормально. Так задай себе вопросы и ты многое поймешь про этом мир. "Если все умрут, то тогда какой смысл чего то боятся? Какая разница что о тебе подумают, ведь все их мысли и критика умрут вместе с ними. Но если ты сможешь сделать так, чтобы о тебе говорили и после смерти - ты бессмертен, бессмертен до тех пор, пока тебя помнят. И смысл тут следующий "Жизнь прожить нужно так, чтобы тебя запомнило как можно больше людей на как можно больший промежуток времени после твоей смерти, на мой взгляд это и есть истинный смысл"

*Ggkanor - из разговора с самим собой*

0

9

Итак. Понедельник. Приехал за 15 минут зарание. Застал одинокую одногруппницу Д, на позитиве подхожу обнимаю - говорю как дела, улыбаюсь. Говорю "пошли по универу прогуляемся пока есть 15 минут", говорит окей. Идем - настроил раппорт, начинаю кинестетить, затираю историю что мечта была в школе поебаться блабла - кинестечу, настроил раппорт и начались занятия. Ща сижу на паре, учусь, на перемене позову еще раз "на попиздеть".
Цель - засосать крч прям в универе, для меня это личный крышеснос будет если выполню :)
Через час отпишу

Подпись автора

"Ты умрешь. Она умрет. Он умрет. Они умрут. Твоя мама и папа умрут. Все твои друзья умрут. Все близкие тебе люди и все твои знакомые - они умрут. Все живые люди сегодня - умрут когда то. Все люди - умирают. Умирать это нормально. Так задай себе вопросы и ты многое поймешь про этом мир. "Если все умрут, то тогда какой смысл чего то боятся? Какая разница что о тебе подумают, ведь все их мысли и критика умрут вместе с ними. Но если ты сможешь сделать так, чтобы о тебе говорили и после смерти - ты бессмертен, бессмертен до тех пор, пока тебя помнят. И смысл тут следующий "Жизнь прожить нужно так, чтобы тебя запомнило как можно больше людей на как можно больший промежуток времени после твоей смерти, на мой взгляд это и есть истинный смысл"

*Ggkanor - из разговора с самим собой*

0

10

Засосал нахуй

Подпись автора

"Ты умрешь. Она умрет. Он умрет. Они умрут. Твоя мама и папа умрут. Все твои друзья умрут. Все близкие тебе люди и все твои знакомые - они умрут. Все живые люди сегодня - умрут когда то. Все люди - умирают. Умирать это нормально. Так задай себе вопросы и ты многое поймешь про этом мир. "Если все умрут, то тогда какой смысл чего то боятся? Какая разница что о тебе подумают, ведь все их мысли и критика умрут вместе с ними. Но если ты сможешь сделать так, чтобы о тебе говорили и после смерти - ты бессмертен, бессмертен до тех пор, пока тебя помнят. И смысл тут следующий "Жизнь прожить нужно так, чтобы тебя запомнило как можно больше людей на как можно больший промежуток времени после твоей смерти, на мой взгляд это и есть истинный смысл"

*Ggkanor - из разговора с самим собой*

0

11

красава в пизду  http://s1.uploads.ru/oC86E.png

Подпись автора

и незнает боли в груди осколок льда.................!!!!))

0

12

Крч на перерыве говорю "го попиздим"
Поднимаемся на два этажа выше. Подходим к окну, света нет, ток из ркна чутка, типо романтика, дорассказываю историю про меяту в школе поебаться и как я ее выполнил блабла и тут чувствую ну все надо засасываьь, но туплю и очкую, вспомигаю что обещал на ыоруме описать и на похуй говорю какой то комплимент и "давай засосемся" смотрю в глаза, молчит, беоу за голову и засасываю. Ахуенно прям прлчувствовал как раппорт на пару уровней выще стал, дальше говорю "у меня теперь новая мечта в унике поебпцца" ...ппуза тишина "давац поебемся" сука бля фэйл нахуя я это сказал ахахахах. Ну крч она" я подумаю" вроде не отморозилась, раппорт остался ну и попиздовали на пару. Больше не общались)) думаю чо терь делать))

Ну темы про секс хавает. Т.е я раскрываюсь говорю про секс историю и ей задаю вопрос, тоде потихоньку раскрывается в этом плане, но видно неопытная днвченка , не знает чо делать, сосется странно, кусается))))

Подпись автора

"Ты умрешь. Она умрет. Он умрет. Они умрут. Твоя мама и папа умрут. Все твои друзья умрут. Все близкие тебе люди и все твои знакомые - они умрут. Все живые люди сегодня - умрут когда то. Все люди - умирают. Умирать это нормально. Так задай себе вопросы и ты многое поймешь про этом мир. "Если все умрут, то тогда какой смысл чего то боятся? Какая разница что о тебе подумают, ведь все их мысли и критика умрут вместе с ними. Но если ты сможешь сделать так, чтобы о тебе говорили и после смерти - ты бессмертен, бессмертен до тех пор, пока тебя помнят. И смысл тут следующий "Жизнь прожить нужно так, чтобы тебя запомнило как можно больше людей на как можно больший промежуток времени после твоей смерти, на мой взгляд это и есть истинный смысл"

*Ggkanor - из разговора с самим собой*

0

13

Молодец. Смори я тебе потому и сказал чтоб ты 5рик подходов заделал в универе. Чтобы небыло страха подхода попиздеть.
  Впринципе ты все сам зделал, что я тебе хотел посоветовать. Я тебя дополню-возбуди свою одногрупницу историями про секс в универе, побольше подробностей в стиле телка сама хотела, на ленте сядь с ней и шепни типа я тебя хочу. И полезь к ней в трусики)) или пентинг. Никто не видит, что у вас происходит под партой, это как правило куражит- эта шняга тебя еще качнет.
На перемене тупо засасуешь и говоришь ПОШЛИ. берешь за руку и ведешь в туалет. Она спросит со слабым сопротивлением типа куда? Ты скажи что в романтическое уединенное многолюдное место. Или какой нибудь иной наеб. И тащи ее в туалет. Перед туалетом 100% будет сопротивление. Тупо прожимай. Ну и как попадете в кабинку сосешься. И сходу доставай похуй лежачий или стоячий ОБязательно достань член и дай ей в руки и резинку тоже не забудь надеть. Разворачивай и дожимай последнее нет.
Если чет не так. На носу 23е и 8е . Забухаешь с ней. И в туалет сама побежит.
Пока так...

0

14

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА

Я тебя понял!)) Только я учусь на вечерке, а вечером у нас 9 из 10 аудиторий свободны, вместо туалета в пустую аудиторию затолкаю ее и прожимать там буду:))

Подпись автора

"Ты умрешь. Она умрет. Он умрет. Они умрут. Твоя мама и папа умрут. Все твои друзья умрут. Все близкие тебе люди и все твои знакомые - они умрут. Все живые люди сегодня - умрут когда то. Все люди - умирают. Умирать это нормально. Так задай себе вопросы и ты многое поймешь про этом мир. "Если все умрут, то тогда какой смысл чего то боятся? Какая разница что о тебе подумают, ведь все их мысли и критика умрут вместе с ними. Но если ты сможешь сделать так, чтобы о тебе говорили и после смерти - ты бессмертен, бессмертен до тех пор, пока тебя помнят. И смысл тут следующий "Жизнь прожить нужно так, чтобы тебя запомнило как можно больше людей на как можно больший промежуток времени после твоей смерти, на мой взгляд это и есть истинный смысл"

*Ggkanor - из разговора с самим собой*

0

15

Все верно! В аудитории даже проще.  Но учти вечером курсачи и консультации, если ктот зайдет препод на консультацию. И застукает- наругают и мамку вызовут)) Да и атмосфера в аудитории вечером склонная. Подумай чем дверь подпереть)
Если в параше то не вздумай на 1м и 2м этаже да еще и не далеко от холла. Народ же шь шароебиться, будет некомфортно. Лучше последний этаж.
И да. Если полез в трусы- ЕБИ.  Тупо прожимай на трах. Не слушай че она там мелит. На все нет говори что хочешь ее и ничего не можешь с собой поделать. Если к тебе закрадется мысль, что типа мож рано еще или след раз комфортнее будет. Кароч меньджоваться начнешь Брей эту мысль нах. Не переноси ничего на потом. Все здесь и сейчас. Ведь если потом то все 100% прогорит...
И еще. Если уже пиздец не дожал и испробовал ВСЕ. То в след раз будет проще, относительно.
Во первых рука будет набита, во 2х телка вседа дает 2й шанс.
Жги и будешь матерым)))

0

16

Интересно однако! Пиши че там у тебя происходит) На вечернем реально больше ресурса для пикапа по сравнению с дневным, или с офисом, или с колледжами. Потому что в этих соц. группах тебе всегда надо будет понравится большинству. То есть соблазнить её окружение. А так считай девку на другой этаж увел где никого нет, она и не парится особо. Плюс атмосфера романтическая) Буду отслеживать твою тему, так держать :cool:

Подпись автора

Ловлю рыб, пальцами.

0

17

1 е Мая уже прошло)

0

18

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА как там твоя Лтр?

0

19

пикаплю баб, да. написал(а):

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА как там твоя Лтр?

Все норм. Мозг главное не выносит, как это пытались многие до нее.
А твоя как Лтр ?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Университетский Пикап


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно