Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » прошу совета>>


прошу совета>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет. Хочется чтото поменять в жизни. Както получилось что у меня не осталось друзей. И не с кем выйти погулять. А у компа дрюсить в контр страйк весь день - это ппц времяпровождение...Вот хочу спросить совета что делать?

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

2

Варкрафт ещё никто не отменял ;) Бгг... Рад был помочь.

А если честно, люди дают советы, помгают, пинают в жопу, если чел ставит задачу перед кем-то... собой например, скажет так - ебать девок типо хочу, или я лузер, но я пишу тута, чтобы меня пожалели... ну, или где скачать ботов-экспертов к контре, а то я не вижу соперников... Пиздато ты сказал - ЧТО-ТО поменять... Я тоже хуй знаю чо менять, но сегодня купил себе труселя пидатые... хлопковые - сначала их поменяю, и гель для волос тоже надыбал ;) А ты чо менять хочешь?

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

3

TiolkY
чел не дрочи неделю ,
вот пара фраз с пикап сайта , одойди на улице и скажи чт ото из этого ...
думаю дял начала сойдет
поговри и стрельни телефончик

1. Я: Девушка, подскажите, как переводится :"I don't no?"
Д: Не знаю.
Я: Никто не знает, но только Ты в этом призналась, такая смелая и бред, бред...

2. Я: Девушка, подскажите, как переводится :"I want you"
Д: Я тебя хочу
Я: Что, прям здесь?

3. Я: Извините девушки как пройти туда-то?
Д: блаблабла
Я: А не знаете там есть такие же красивые девушки как вы?

7. Я: Девушка а вы с красивыми парнями по понедельникам знакомитесь?
Д: Это с тобой что ли?? (ответ в форме посыла)
Вот интересно ваше продолжение диалога....
Я: Из нас двух красивый парень здесь только я...
или
Я: Нет, нет, ты что решила что я знакомится с тобой буду, ради бога не нужно так плохо обо мне думать "не узнав меня поближе" - или еще какой бред
или
Я: (с пониманием) Аааа, критические дни, понимаю, понимаю (просто свалить)
8. Я: стой-стой!
Д: В чем дело????
Я: вы это.....ну....(корче жуткую отдышку)
Д: что я (обычно испугано)????
Я: вы забыли там это....
Д: что, что я забыла???
Я: со мной познакомиться... Знаете как обидно....
9. Я: девушка, а можно с вами как-то оригинально познакомиться?
Д: попробуй
Я: можно начать с комплимента?
Д: можно
Я: целую в щечку… (Здесь вам и К+...и доступ к телу сразу открыт и тд).
10. Я: Как мне лучше бритому или с дневной небритостью??
Д: Ну не знаю, я же тебя бритого не видела!
Я: Ну тогда вот давай как я побреюсь, так еще разок встретимся! (достаешь ручку, бумагу и говоришь типа диктуй номер)
Или
Я: Спрошу тоже, но про волосы, потом пообещаю побриться ко второму свиданию, и обману! А она и возмутиться, а я и скажу: "Фотки дома есть, поехали смотреть!"
11. Я: Девчата, можно с вами познакомиться?
Д: Ну не знаю...
Я: Ладно, пойдем, кофе выпьем и СЕКСОМ ЗАЙМЕМСЯ (выделение голосом)
Д: ???
Я: Да пошутил я, пошутил… (пауза) Насчет кофе…
12. Я: Девушка а вы с нормальными парнями по пятницам знакомитесь? (сегодня, как раз вторник)
Д: По пятницам да, но сегодня вторник (радуется встрече с еще одним ТФН)
Я: Тьфу черт, опять красивая девушка выбила меня из пространства и времени…

Отредактировано Kubi (15-04-2009 19:38:57)

0

4

TiolkY написал(а):

Привет. Хочется чтото поменять в жизни. Както получилось что у меня не осталось друзей. И не с кем выйти погулять. А у компа дрюсить в контр страйк весь день - это ппц времяпровождение...Вот хочу спросить совета что делать?

стереть весь CS, все другие игры и всю порнуху. не дрочить и не играть. после недели такого режима такие вопросы уйдут сами собой )

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

5

Короче как я понял надо начать подходы делать. =) но друзей от этого не прибавиться..

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

6

TiolkY
будут телки и друзья не понабоятсья

0

7

Влейся в какой-нибудь коллектив,тусовку,там друзья сами собой появятся.Ну или как чебурашка построй домик для тех у кого нет друзей )))

0

8

Вначале я хочу поменять себя. Сделать себя классной личностью. Да и вообще хочется жить как мистери,стайл, преступникNo1, тайлер итд... ))))

а в коллектив как то не выходит влиться. Так могу поприколить с знакомыми, пообщаться...но дальше этого не заходит, они меня никуда не зовут. fail :(

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

9

TiolkY написал(а):

они меня никуда не зову

а сам не пробовал звать?) например побухать, там обычно у всех язык развязывается после литров 2ух) тут и общие интересы и все окей)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

10

Lovemurder написал(а):

Я тоже хуй знаю чо менять, но сегодня купил себе труселя пидатые... хлопковые - сначала их поменяю, и гель для волос тоже надыбал

ну хорошее же блять начало =) резинки новые купи, может есть чо лучше контактс лайтс))) на самом деле, когда чувстрвуешь что надо что-то поменять - меняй сразу все, начиная с одежды, геля для бритья, любимой парикмахерской, праймари, заканчивая работой, убеждениями...
Если ты не хуила бестолковый(без обид), а мужик нормальный - твоя жизнь - твои правила, нехуй жаловаться, просто делай, то что хочешь, что чувствуешь, нахуй контерстрайк, нахуй фсе, что не нравится =) если прям ваще не знаешь как друзуй искать - ебани на тренинг по НЛП или пикапу, или по готовке в микроволновке)) этих кружков дохуя, там найдешь себе друзей с которыми будет интересно, а вообще многие любят спонтанных людей, например после тренинга ебани с понравившимся челом выпить чуток =) ну или хуй знает иди с ним тренироваться) чо за БЭКАПЕР без друзей? вообще сидеть на месте - ебаная тема, всегда надо расти, это добавляет в жизнь стока красок, что весь мир хватит перекрасить на 2 слоя))
Сидеть дома и играть в контрстрайк - ебанись привычно, ясен хуй, что пока не научишься зависеть от преукрашивания жизни то придется себя пинать.
Поставь цель, конкретную, разбей ее на миницели для простого достижения и ебашь по шагам, таким макаром за месяц можно найти работу которой ты достоин, пару сук, и еще штук 5 одноразовых =) и начинать придумывать новые цели, а ты сидишь ебашишь в контрстрайк, тупо убивая время чтоли.. 
Я например седня домой купил новую ламку, кучу лампочек, коврик новый в прихожую, и нашел bluetooth аудио-адаптер который будешь ебашить музон с компа на музыкальый центр в 30 метрах от компа =) уже назначил дату покупки, т.е. в понедельник, ибо там зарплата, записался в систему подготовки тренеров Богачева и нашел новую работу, еще не попрощавшись со старой) я не говорю, что так надо жить, но по мне так живется куда круче!
Да забыл сказать, еще кардинально подстригся и купил новые джинсы, меня праймари не узнала с начала))))))))))) а потом был секс на радостях))

Да еще подумываю в своем городе заебенить тренинг Преступника номер адын), пока думаем)

Отредактировано trakjhf (15-04-2009 21:31:22)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

11

не драчи и все будет

0

12

trakjhf написал(а):

нахуй контерстрайк, нахуй фсе, что не нравится =)

В том то и соль, что нравится мне варик, но понимаешь, что бля... ты как был ТФН, так им и остался... И чего то твое подсознание врубает кони, как бы мне стать ещё более невъебенным... Только не понятно, действительно ли этого мне хочется или это так.. отпизделка, чтобы то ли привлечь внимание, то ли подпитать себя негативными эмоциями...

trakjhf написал(а):

Сидеть дома и играть в контрстрайк - ебанись привычно, ясен хуй, что пока не научишься зависеть от преукрашивания жизни то придется себя пинать.
Поставь цель, конкретную, разбей ее на миницели для простого достижения и ебашь по шагам, таким макаром за месяц можно найти работу которой ты достоин, пару сук, и еще штук 5 одноразовых =) и начинать придумывать новые цели, а ты сидишь ебашишь в контрстрайк, тупо убивая время чтоли..

))) Бля... Ну, ты и сказочник... Тебя не Андерсен величать? Как ты думаешь, тех кто задрачивает в варкрафт/контру часами напролет, подрачивает - имеет ли у себя в загашнике(знаком) пару сук, и ещё 5 девушек, которых он может потрахивать когда ему хочется? Ты как думаешь, а?

З.ы. куби(лис), ну тебя пиздец попутало... Пиши понятнее хуй чо разберешь в твоих высказываниях... Я имею в виду орфографию.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

13

Lovemurder написал(а):

))) Бля... Ну, ты и сказочник... Тебя не Андерсен величать? Как ты думаешь, тех кто задрачивает в варкрафт/контру часами напролет, подрачивает - имеет ли у себя в загашнике(знаком) пару сук, и ещё 5 девушек, которых он может потрахивать когда ему хочется? Ты как думаешь, а?

Меня не Андерсен величать)) ну во первых знаю 2их таких)), они студенты оба и задрачивают, при этом у них лтрки, хотя конечно задрачивают они уже не так как прежде ибо времени меньше)) конечно у них нет 5 сук которых легко вызванивать на еблю, но есть пиздатая ЛТРка хотя бы одна) ну ребята стараются преукрасить жизнь, не так активно, но все же блин лучше чем на одном месте сидеть.

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

14

расширяй круг знакомства... когда будет много знакомых, всегда будет с кем пообщаться.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

15

Зачем конкретно тебе друзья?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

16

Чтобы пойти куда нибудь погулять, пообщаться. Не сидеть же всё время дома )) А тебе зачем?

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

17

Для начала прочитай книгу "Возьми от пикап-тренинга все!" Дениса Колосова. А потом запишись на тренинг Преступника №1 или какой есть в твоем городе. Ну и кури форум, читай классику и иди в качалку-там и друзей найдешь. Удачи. =)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

18

Запомни одни слова. Пелотки ждут всегда:парня, когда к ним подойдет познакомиться, во время секса, когда он кончит и свадьбы. Так что от тебя требуется только действий. Все зависит от тебя. Сделай для начала, что сказали тебе ребята, а после увидишь сам, как изменился внутренне и друзья появятся.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

19

Согласен с самцом. Сначала изменись сам. Тут на форуме тренинг есть хороший. Попробуй.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » прошу совета>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно