Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » поляна>>народ ну..


поляна>>народ ну..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

кто знает хорошие поляны для фарма телефон и остального...
г.Москва моя станция выхино

0

2

Поляны для фарма?
Ты ил онлайн игр пришел? ))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

Шанин
парень если нечего посоветовать не можеш не пиши тут

0

4

Kubi написал(а):

кто знает хорошие поляны для фарма телефон и остального...
г.Москва моя станция выхино

Выхино... ну поляны для сбора телефонов лучше все-таки ехать в центра там по сути почти любая улочка внутри садового, где народ гуляет, а на сколько знаю недалеко от м. Текстильщики есть замечательный пруд, там довольно симпотично, можно бефко попивать с пелоточкой, да и поебаться там есть где =) ща тепло, есть катамараны и шашлыки там вроди жарят, сам не с Москвы, но часто там бываю)
кажется 5 остановок от текстильщиков в сторону выхино =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

5

сморя на какомом лвле как по мне удобнее фармить на тц , здоровых таких, дела в том, что с них номер падает не хило но смотря на каком лвле, да и  парки телок полно (любого вида) тоже телефоны валится, что аж в инвентарь не вмещается. Давным давно фармил на них, всегда был в +.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

6

Торговые центы ?..
и какие  хорошие ? ..

просто это воспринять как игру и все ..и тогда будет проше ...я так делал , просто отвел свое  сознание по тренингу золотого шара и все..
просто мы увереные когда сидим за кампом и что т опишем ,так можно создать образ что так и есть ...
сразу и красноречие и прочие повляеться ..
а темболее 2 недели без дрочки ...это будет весело

Отредактировано Kubi (16-04-2009 22:26:31)

0

7

Да из Самары!!! хз какие у вас тц...

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

8

Kubi написал(а):

Торговые центы ?..
и какие  хорошие ? ..

там где бабских магазинов много, мега таже любая=) просто непривычно говорить про мегу, ибо у нас там гопчиков стока, все суки засрали, столовую в икее, ну вобщем хуйня) в москве по моему на любую мегу приходится дохуя баб, но там и пикаперов может быть дохуя), кстати где-то между выхино и текстильщиками какой-то тц есть напротив метро(молл) там боулинг, всякие кафешки и прочая хуета, думаю там по выходным дохуя народу собирается) чо еще... ну красная прощадь) там дохуя приезжих студенток в августе, ближе к концу(ну они тока приехали с отдыха или вообще тока приехали и живут в общаге) вобщем-то все зависит от целевой аудитории, тот же ГУМ отличный ТЦ) для пикапа, там даже обстановка какая-то трансовая) поэтому там думаю попикапить заебись, блин, проще говоря - ебани на сайт где написано чо делать в Москве приезжим) обычно приезжие зачотные) ибо не хотят слажать) и ибо новая жизнь, надо быть в лучшей форме) там тебе все их тусы раскроются) выбирай близжайшую, разведуй и раши)

ВДНХ еще))) там после 5 вечера молодежи и баб дохуища))

Отредактировано trakjhf (17-04-2009 13:37:17)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

9

начнука я  по всоему райну пофармлю а дальше больше ...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » поляна>>народ ну..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно