Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как знакомиться если девушка говорит по телефону


Как знакомиться если девушка говорит по телефону

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Иногда вижу классных подруг, но они говорят по телефону. Пытался пару раз привлечь внимание, но как-то не цепляю и они такие посмотрели и дальше говорят. Ну попыток таких было мало.
Может у кого-то больше опыта и подскажет возможные схемы действий?

0

2

Когда соревнования были, я подносил телефон к уху типа тоже общаюсь, равнялся с телкой плечем к плечу. Сморел на нее с улыбкой (отзеркал) и когда тпшка на меня смотрела просил обьяснить моему другу(девушке) на другом конце провода где он находиться. И протягивал ей свой тел. Раньше я звонил всем своим друзьям, чтобы ктото был на проводе и рассказывал что я маньяк и разобью ее сердце и пусть она тикает от меня. А потом когда всех достал. Просто передавал телефон без абонента. Курицы але але. А там тишина.))
Рсботает бронебойно.
Поначалу может показаться что тпшка общается о чем то важном или с парнем например. А вот хуюшки! 80% С подругами пиздят!
Поэтому можно дальше развивать тему типа кто у тебя там на другом конце провода. Подруга! Ооо а она симпатичнее тебя ?))) А она вкурсе что ты маньячка меня домогалась. А как ее зовут. Маша! Маша твоя подруга меня склеила, она меня трогает там! И это все произносишь чтобы абонент слышал. Можно еще взять трубку и пообщаться с абонентом))) Описываешь всякую херню)
Проверено многократно !
Этим способом я пользуюсь постоянно и врядли чтото есть лучше...
Иногда подходил и грил . Я тебе хочу сказать кое что важное.

+1

3

Прикольно, возьму на заметку))

0

4

Чуваки дохуя ресурсов тратите на знакомство. Приравниваешься, хватаешь за руку, пелотка соответствено реагирует. Можно сразу чуть позитивом сгладить"неотвлекайся, договаривай с кем ты там, я подожду"  Все дело в том что нужно пелотку отвлечь, а дальше по реакции действовать. Лыбу если давит - забалтывать, если морозится - идти далее  за булку схватить не забыв.не зряж подходил

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как знакомиться если девушка говорит по телефону


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно