Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Теперь твои девочки будут не ломаться...>>Мощная работающая фишка.


Теперь твои девочки будут не ломаться...>>Мощная работающая фишка.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Теперь твои девочки будут отвечать на звонки, вызваниваться на свиданки, не ломаться как целки и сами проявлять действия.

  Стал все больше замечать, что количество пелоток в постели зависит НЕ от своей показной обеспеченности и уважения в обществе, а от другого качества, причем внутреннего-твоя открытость и прямолинейность. Если ты полный новичок, который прочитал n количество пикап литературы, то скорее всего ты прочитаешь о таких понятиях как альфа-самец, гуру и прочее. И будешь пытаться быть таким, но в скором времени поймешь, что ты попал к тем огромным процентам парней, которым все еще не дают и если дают, то редко. А вся проблема то в тебе, она спрятана глубоко в тебе-в твоем сердце. Пелотки любят прямоту и всячески принимают любые твои действия, направленные к ним с твоей добродушностью.
  Общение - самый ключевой момент начала соблазнения. Во время общения с ней скажи ей, что тебе она интересна и ты хочешь дальнейшего с ней общения. Вот эти слова очень важны. Ты будешь крайне удивлен, когда она сама тебе будет звонить и писать смски. Да,да, я это все проверял. Это работает. Если ты хочешь сильного эмоционального всплеска, то расскажи ей самые классные анекдоты или истории из своего детства, чтобы она смеялась, а после расскажи печальные истории и если у девочки появятся слезы на глазах, то это круто, чувак, поздравляю-ты можешь управлять эмоциями. (я,например, после секса часто рассказываю грустную историю и начинаю плакать и пелотка следом за мной. Ребята, это привязывает очень сильно - не удивляйтесь, если этим вечером она скажет вам, что вас любит. Когда с ней общаешься, скажи ей, пожалуйста, что это встреча не случайна, посмотри ей в глаза, обними ее, поцелуй.
  От общения с тобой девочка должна сделать следующий вывод: ты искренний честный открытый нежный мужчина. Это херня работает везде!!! Отчего после того как ты взял телефон, она не вызванивается? Не приходит на  следующие свидания? Не дает себя трахнуть… ломается как целка? От твоей неопределенности. Понимаешь, она НЕ ПОНИМАЕТ, для чего она тебе нужна… почему ты с ней… зачем она должна тебе давать… и т.д. Скажи ей, что она тебе  интересна и ты хочешь дальнейшего с ней общения и открыт перед ней, что не хочешь скрывать свои желания и она запомнит тебя как интересного человека и тогда соблазнения в разы увеличатся. Проверь, а потом пиши.
  Был на этом форуме вопрос "как на свиданку одногруппницу пригласить?" Скажи ей, что она тебе интересна как человек и ты хочешь с ней пообщаться теа-а-тет и если она спросит, почему раньше с ней особо не общался, скажи, что в группе ты скромный парень и боялся, что она откажет, а сейчас ты хочешь с ней поговорить о многом, о чем не мог раньше поговорить. Она согласится-100%. Это работает. Я стал этим пользоваться. И вам советую. С уважением, Olejka_SPB.

Отредактировано Olejka_SPB (17-04-2009 23:29:28)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

+3

2

полностью согласен, молодец! всё верно! не к чему прицепиться!)))

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

3

Olejka_SPB написал(а):

Ребята, это привязывает очень сильно

я стараюсь этого не делать,потом начинаются звонки,мозгоебания,ну если пелотка конечно хороша то мона и в ЛТР а так.....
У самого есть одна проблема-вот не могу я правильно расставаться,вот всё вроде вежливо,  но не понимают они,один раз даже на хуй послал,и у самого от этого осадок неприятный :(

0

4

реально молодец! )) правильные вещи написал ))

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

5

Olejka_SPB написал(а):

зачем она должна тебе давать…

да для нее счастье находиться рядом со тобой , не то что ДАВАТЬ...

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

6

Курт, сильное Дальше с девочкой-быстро портит отношения. Скажи,что уезжаешь со своего города надолго и поблагодари за приятные дни,проведённые вместе. Девочка сразу всё поймёт.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

7

777 написал(а):

да для нее счастье находиться рядом со тобой , не то что ДАВАТЬ...

Настоящему мужику не дают, он сам берет ;)
(по мотивам Алекса-Одессы)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

8

Olejka_SPB написал(а):

Ты будешь крайне удивлен, когда она сама тебе будет звонить и писать смски.

Ну собственно было забавно наблюдать, что на эту херь реально ведутся, Олег - молодец, но эта модель нахуй не нужна для фаста, только для ЛТР разве что, ибо тут чем честнее ты, тем лучше для лонг терм релайшенс)) да и собственно далеко на все откровенные вопросы ты сможешь откровенно ответить, чтобы это было адекватно, типа :
- Вась, ты хочешь меня?
- Да, Марусь, хочу отодрать тебя в зад, с начала я буду туда сувать пальчики, потом вот эту палку...
...
Малоли у кого что в башке, конечно тут фрейм на изврат), но есть и менее интимные вещи, которые могут не устроить пелотку, собственно для этого народ и придумывает всякие хуйни от проверок, чтобы баба осталась в неопределенности и сама подобрала подходящий ответ.

Шанин написал(а):

Настоящему мужику не дают, он сам берет

Ога, тут я больше солидарен, когда делаешь чо хочешь, берешь чо хочешь - по инерции и получаешь кого хочешь... кому все без спроса берет тому все можно

Отредактировано trakjhf (18-04-2009 17:55:15)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

9

Тем более в фастах. Использование прямых выражений чувств перед девочкой играют ГЛАВНУЮ роль. А то не даст,если не пьяная в говно,конечно. Пример в клубе. "Дорогая,поехали отсюда-тут шумно. Я хочу с тобой выпить вина и посмотреть тв."

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

10

Olejka_SPB
молодец! отличный пост, для меня сейчас особо актуальна эта тема, не хочу проебать лтр из-за своей глупости

Подпись автора

Действие убивает страх

0

11

mr.amsterdam написал(а):

проебать лтр из-за своей глупости

ну ты уж потрудись) а это тебе как поможет?
Olejka_SPB модель поведения - хорошая, тока все же нахуй не надо рассказывать лишнее про свою жизнь ваще левой телке, можно че-то неудачное ляпнуть, у нас всех есть секреты)) а потом окажется, что у вас общих знакомых куча, вот прикольно будет от них о себе новые темы слушать... полная откровенность не всегда та самая модель, которая идеальна, только если ты себя так ведешь везде и всегда, что-то типа вообще все свои мысли выдавать потоком слов и эмоций в любого человека, вообще не фильтруя, тогда тебе нечего скрывать =) а так я сука буду себя вести абсолютно откровняком только при условии, что пелотка мне нравится для лтр, а не для однораза, однораз может неадекватщину тварить мстящую за развод на еблю успешный) особенно если речь о улице, а не клубах, кафе и барах) на улице пелотка стоит не ожидая, что ее кто-то через 5 часов собирается жестко выебать))) и бросить)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

12

Самец, благодарю за пост. Очень понравился!! :cool:

0

13

Очень рад, что понравился. )

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

14

Хорошая штука!) Хоть и волшебных таблеток не бывает) спасибо за пост

0

15

:-)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

16

Всё-таки не работает это! А если у кого работает- дело совсем не в искренности намерений! Попрошайничество какое-то!
Может кто еще на практике подобную линию гнул и может поделится (мыслями, предположениями, опытом)?
Росс Джеффрис как главное правило определяет- Не просить не умолять ни в каких формах, а предоставлять удобный случай, бросать вызов или и то и другое!
Кто что может конструктивного сказать- именно практического? В пространстве искренность-просьба/дать шанс бросить вызов?

0

17

Как по мне - все зависит от образа в котором комфортнее работать, я со своим тяжелым взглядом и наглым характером не смогу сюсюкаться с девушкой, и такая тема как описана подходит только тогда это уже не пикап, а взаимный интерес или уже взаимные чувства. В общем-то естественное поведение между влюбленными если парень не еблан и не тупой гоп. То что дать понять что ты заинтересован в следующем свидании когда еще это не закончилось - это правильно, а в других ситуациях в натуре может выглядеть как попрошайничество и нихуя не помогает создать образ альфа самца. )))  Скорее всего будет работать на сентиментальных пятерок и шестерок когда ты явно статуснее и твои шансы практически не оспариваются )) Собственно нахер тогда какие-то техники? ИМХО

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

18

А еще всё и наоборот бывает! Сегодня чпокнул девочку на первом свидании только благодаря тому, что вербально обозначил, что в отношениях серьёздо не заинтересован, и секс ни к чему не обязывает!
Она облегчённо вздохнула, и всё пошло как по маслу!
Вот Щ сижу и думаю, что было бы, если бы я пошел: А вот я хочу с тобой еще общацца...

0

19

lust in mind написал(а):

Не просить не умолять ни в каких формах, а предоставлять удобный случай, бросать вызов или и то и другое!

+1 но можно и поканючить , если очень пелотку хочешь, и чувствуешь другого варианта, но лучше не стоит.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

20

Шанин написал(а):

Настоящему мужику не дают, он сам берет

альфе все дают, а он только избранным

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Теперь твои девочки будут не ломаться...>>Мощная работающая фишка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно