Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Превед из солнечного юга


Превед из солнечного юга

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

На прошлой неделе встряхнул себя и начал активные выходы в поля. В теме уже 5 лет но результаты не устраивают. А все потому что в основном на сайтах знакомился. Щас перехожу на улицу. Для этого херачу каждый день с тренировками подходов в поле.

Сегодня считай 5 день тренировок.

Начал активно в прошлую пятницу. Вышел с работы, иду по улице.

Смотрю девка идет, низкая по телефону болтает. Подхожу говорю давай знакомиться. Она страшненькая, вылупилась, че-то бормочет. Пошел к следующей.

На остановке стоит стройная аппетитная 6. В очках темных, глаз не видно. Чуток постоял, стремался, потом подошел.

- Девушка вы красивая, как зовут, туда сюда...
Она говорит что замужем.  Ладно пошел дальше.

Прошел еще пару кварталов, народу мало, объектов тоже мало. Смотрю из автобуса выпорхнула девица, фигура ниче так, тоже в очках. Еле догнал ее.

- девушка я вас издалека увидел был поражен красотой, хочу познакомиться.

Она сразу повелась,  расцвела вся. Быстро взял телефон, распрощался. Пошел домой.

+1

2

Выхожу в поле каждый день ебашить подходы. И вот 4 дня подходов по полтора часа. В обеденный перерыв по полям вокруг офиса после обеда на полчаса. И час после работы, по дороге домой.

Основной трабл - большинство девок машут головой и заявляют что есть парень, муж и т.д. Я сливаю и перехожу к следующей. Специально не разрабатывал ВВ чтобы было тяжелее подходить, согласно концепции Активного ЧО.  Стараюсь подходить к пиздатым девушкам, к которым и так страшно подходить.

Попутная цель это развить навык автоматизма при виде красивой девушки. Чтобы сразу делать подход, а не стоять тупо.

Работать еще много над чем предстоит. Не сразу могу обратиться на ты, взять за руку, кинстетику провести. Есть проблемы с знакомствам в общественном транспорте и в торговых центрах. Также надо потренироваться в открытии двух и более девушек.

В итоге за эти 4 дня по 10-15 подходов каждый день а номеров нету. Только тот в первый день удалось взять, это была удача новичка.

Сегодня по работе шел по делам по улице, торопился, много девушек упустил. Но надо было спешить, человек ждал по работе. Обратно уже шел не спеша, а девушки как будто испарились все. Подошел только к одной, она гламурненькая, ярко и стильно одета, быстро куда-то шла. Подошел сделал комплимент, даже не ответила, пошла дальше, задрав нос.

0

3

Скорей всего по внешнему виду ей не угодил.

0

4

Молодец что в реале подходишь!

один чел сказал что найти девушку шанс 5% и это займет 2 месяца :) что бы найти классную а не просто что первая согласица

Продолжай в том же духе вообщем!)

0

5

Стиляга написал(а):

Скорей всего по внешнему виду ей не угодил.

Внешний вид щас простецкий. Брюки рубашка с короткими рукавами. У нас жара, париться в костюме неохота. Вдобавок специально ставлю себя в условия по жестче. Потом прокачаю ВВ сравню.

0

6

Deputat написал(а):

один чел сказал что найти девушку шанс 5% и это займет 2 месяца  что бы найти классную а не просто что первая согласица

Ого скока ждать. Ниче постараюсь пораньше.

0

7

Сегодня юзал контекстуальные оупенеры. 7 подходов за пару часов. Методика самая простая. Сначала спрашиваю где находится такой-то объект, потом говорю что это фигня, я хотел познакомиться.

Метод конечно заезженный но легче чем прямой директ. Можно подходить ко всем.

Девушки отзываются лучше но сука у всех парни или женихи. Из наиболее симпатичных одна 7 в троллейбусе. Подсел рядом поговорил с ней о том, где выходит и куда едет. Тоже есть парень, который проверяет ее звонки и сообщения по телефону.

Последний 7 подход девушка вообще отморозилась, засунула наушники и пошла дальше.

Особо по поводу отказов не парюсь. Все таки по теории продаж из 100 заинтересовавшихся только 10 назначают встречу и 1 делает покупку. Буду подходить дальше, прокачивать навыки.

0

8

Ирбис написал(а):

Девушки отзываются лучше но сука у всех парни или женихи.

Это о чем говорит? Что нада держаться что-ли за одну пизду как пиздастрадалец ибо бабу без жениха или парня сложно найти? http://s1.uploads.ru/1bA0k.png

А ты Ирбис хуярь неунывай - найдеца чикса 100% и не одна)

0

9

Deputat написал(а):

А ты Ирбис хуярь неунывай - найдеца чикса 100% и не одна)

Спасибо за мотивацию!

0

10

Здорово, седня продолжил контекст опенеры.  По ходу дела уже не лезу напролом с директом: как дела давай общаться и знакомиться. Я стараюсь развить коммуникацию. Откуда идешь, чем дышишь, кто такая.

Успел сделать 4 подхода. 1 в обед, когда ходил по делам. 3 после работы. Последний подход получился лучше.

Девушка со спины 7, мини юбка, блестящие ровные черные волосы, все дела. Торопится куда-то еле догнал.

- девушка у вас волосы очень красивые, как в рекламе шампуня прям.
Она благодарит за комплимент.
- девушка, я представитель компании проктер энд гэмбл, предлагаю вам сняться в рекламе шампуня, согласны?
- ну в принципе я не против почему бы и нет..
- не, девушка, это была шутка, я просто прикалываюсь.
И все это время идет не останавливается. Я предлагаю сбавить темп, говорит, что спешит.
При ближайшем рассмотрении тянет на 6.
Идем болтаем кто куда спешит.
Мы познакомились, без проблем сказала имя.
Отучилась на фармацевта. Я тут же говорю:
- а вот всегда хотел узнать, работают ли эти препараты афродизиаки для повышения сексуального желания? Или это дичь и фейк полный?
Она говорит что не знает, а потом быстро сливается. Хехе, похоже я ее порядком смутил..)

0

11

Ирбис написал(а):

- девушка, я представитель компании проктер энд гэмбл, предлагаю вам сняться в рекламе шампуня, согласны?
- ну в принципе я не против почему бы и нет..
- не, девушка, это была шутка, я просто прикалываюсь.

Зачем сказал, что шутка? Доиграл бы до конца: сказал бы оставь свои контактные данные, наш продюсер свяжется с тобой в ближайшее время. Вытянул бы в удобное время, когда она не торопилась бы никуда - глядишь и выгорело бы что-нибудь

0

12

stinger написал(а):

Зачем сказал, что шутка?

Можно было, есть такая тема. Только она бы уже воспринимала как коммерческого типа, без намека на блядство. Поэтому я пошел директом.

0

13

Ирбис как пикапица?

0

14

3 недели был перерыв, я в горах был, занимался любительским альпинизмом. Вот вернулся на днях, продолжу ебашить.

0

15

Ждём отчотофф!!! ;-)

Отредактировано Дрочите!!! (04-09-2017 22:04:42)

Подпись автора

ХУЙ Встал - Го В Поля Пикапить Девак ;-) :3 :c

0

16

Вчера после работы сделал всего 4 подхода. Иду по улице, на остановке стоит неплохая девочка, твердая 6. Немного туплю, но затем беру себя в руки и подхожу.
- Здравствуйте, не скажете сегодня будет дождь или нет? Вроде синоптики обещали хорошую погоду.
Она немного охуевает от такого вопроса:
- вроде дождя не будет...
- Я почему спрашиваю, в какой то книжке прочитал что для того чтобы с девушкой познакомиться нужно о погоде поговорить.
Она улыбается, говорит, что все понятно.
Я спрашиваю имя, отвечает, что не может познакомиться.
- А что такое, у вас парень, муж, дети, внуки?
- нет я уже помолвлена.
Ладно,  делаю некст.

Второй подход тоже на остановке, подошел со спины, фигурка неплохая, но лицо реально на 3. Спросил какие здесь ходят автобусы, как долго она ждет. Вроде велась неплохо, но решил не закрывать, реально не понравилась. Откланялся, пошел дальше.

Неспешно догоняю третью девушку, она идет впереди меня, хочу пройтись с ней. Но она вдруг сворачивает в небольшой скверик. Садится на скамейку. Недолго думая подхожу к ней
- Девушка я шел за вами следом, хотел подойти и прогуляться вместе до следующей улицы, а вы здесь сели на скамейке. Отдохнуть решили после универа?
- Да, я отдыхаю а еще жду
- кого, парня своего?
- да, парня, но он мне просто друг.
Понятно, я без разрешения присаживаюсь рядом, говорю, что тоже хочу отдохнуть и поболтать с ней. Знакомимся без проблем, она рассказывает, где учится, чем занимается на досуге. Приехала из другого города на учебу.
Я решаю закругляться.
- Давай как нибудь на досуге еще пересечемся и поболтаем. Пьешь кофе, кушаешь мороженое, в кино ходишь?
Она соглашается.
Я достаю телефон.
- какой у тебя номер, потом свяжемся.
- давай вконтакте спишемся.
- ой нет, какой смысл, я там и не сижу даже. Давай номер, если что просто добавишь меня в черный список, как вы это умеете делать. Да и потом, я в 3 часа утра названивать не буду.
Она соглашается и делаю дозвон себе с ее сотки.
Еще немного поболтали и я ухожу.

4 подход тоже на остановке, спросил у девушки насчет автобусов, давно ездили или нет. Немного затупил и отдел в сторону, девочка реально красивой показалась. А потом думаю какого хуя, чего я теряю. Подошел снова, сказал что хочу познакомиться. Нет, она не знакомится принципиально. Виден был твердый настрой и я отошел.

0

17

отлично! вот уже и телефончики пошли ;-)

Подпись автора

ХУЙ Встал - Го В Поля Пикапить Девак ;-) :3 :c

0

18

Дрочите!!! написал(а):

отлично! вот уже и телефончики пошли

Да, долго пришлось ждать. Я с ней списался уже, на выходных хочу вытащить на свиданку.

0

19

Сегодня ездил по делам и в троллейбусе заметил интересную девушку. Сидела передо мной, я ее сразу не заметил. Вышла на одной остановке. Вообще я заметил что в общественном транспорте масса симпотных девочек ездит, вот только не подкатываю когда много народу там. В принципе можно себя заставить,  вот только стесняться девушки будут, вряд ли познакомишься нормально.

Она вышла со мной и идет в ту же сторону, что и я. Я подошел, сначала спросил, где находится такая-то улица, потом предложил вместе пройтись, раз идем в одну сторону.

Поболтали, познакомились, она рассказала, что работает промоутером и учится в универе. Неплохо велась вроде, я уже предвкушал, что обменяемся контактами, но рано радовался. Не хочет видеться и продолжать дальше знакомство. И причин не стала объяснять, я чисто для себя для ОС спрашивал. Ладно, это неправильные пчелы и они приносят неправильный мед. Попрощался пошел дальше.

0

20

Вот новые филд репортажи с полей.
В начале недели как обычно после работы прошелся по городу, пообщаться с девочками. Сделал всего 3 подхода.

Самый первый. На остановке подошел к девушке, спросил не пробегал ли здесь 37 автобус. Она как-то живо откликнулась.
- я не знаю, сама недавно подошла..
- там наверное народу много, сейчас час пик
Мы еще немного пообщались на эту тему.
Я спрашиваю:
- а вас как зовут,  давайте познакомимся, поболтаем, чего ждать без дела.
- хорошо - и она называет свое имя.
Я спрашиваю, как она здесь очутилась, наверное с работы идет.
- да, я с работы домой еду.
- а где работаешь, в банке наверное - я так предположил потому что рядом с той остановкой несколько банков было. Хотя потом уже сообразил, что для банковской служащей у нее наряд немного не тот.
- нет я в охранной конторе
- телохранительницей подрабатываешь?
- нет конечно ))) я администратор, заявки переадресовываю
У нас разговор заходит насчет образования и я делаю предположение, что она технарь
- нет я еще не получила диплом. Я только недавно закончила школу!
Я охуеваю и смотрю на нее. Неужели малолетка, а на вид около 24.
- тебе есть 18 ?
Она уверяет, что есть.
- паспорт покажи - хотя я вижу, что она не врет.
Тут я понимаю что она скоро свалит на автобусе и беру у нее телефон. Даже 2, потому что второй это ватсап. Подъезжает ее автобус и она уезжает.

Я иду дальше. Второй и третий подходы были быстрыми, меня просто отшили, сказав что женаты и есть парень.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Превед из солнечного юга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно