Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Превед из солнечного юга


Превед из солнечного юга

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Вчера тоже после работы сделал несколько подкатов. Первый тоже на остановке, подошел к девушке, которая стояла перед автобусом, в который пытались залезть куча народу. Симпатичная и молоденькая. Я подошел к ней с контекстом, спросил про этот автобус, насчет часа пик стал базарить.
Она вежливо отодвинулась, видно было что не хочет общаться. Но я помню старое правило что любой подход надо стараться закрывать на телефон, постоял немного, подошел к ней опять. Говорю давай познакомимся, то да се. Она отчаянно машет головой, не хочет никаких знакомств.

Ладно, делаю некст. Иду дальше, на другой остановке вижу другую девушку, только подошел, задал пару вопросов, как подъехал автобус, она на нем свалила.

Хорошо, следующая. По дороге медленно идет девушка, купается в телефоне. Я отчаянно косячу при подходе:
- извините девушка, отвлек вас на пару минут. Позвольте разбавить ваше одиночество своим обществом.
Конечно не надо было этой гребаной позиции снизу.
Девочка очень молоденькая и симпатишная. Мотает головой.
- нет у меня сейчас большие проблемы отстаньте.

Иду дальше, доложу до следующей остановки. Здесь тоже много девушек, потому что оживленный перекресток.
Подхожу к одной, спрашиваю насчет автобусов, также болтаем насчет часа пик и насчет того, какая сейчас давка в автобусах. Мы знакомимся, она неплохо и весело отвечает. Зато когда предлагаю обменяться контактами, немного задумывается и отказывает. Мне самому интересно с чего бы это.
- вот скажите, мне чисто для себя, для обратной связи, ваш отказ связан со моей личностью или это больше ваши убеждения какие-то?
- нет это мои личные причины
Ладно мы продолжаем болтать еще, она рассказывает как ей трудно добираться на работу. Я спрашиваю:
- а вы на машине умеете ездить?
- умею но боюсь. Хотя и права есть. А вы сколько за рулем ездите?
- я с 18 лет.
Потом я говорю что легче научиться водить когда кто-то водит в семье. Спрашиваю, кто у нее умеет
- у меня в семье муж машину водит!
- а ты не сказала что замужем.
Я проверяю кольцо, кольца нету.
- а где кольцо? У вас щас проблемы какие-то в семье?
- да, сейчас есть определенные трудности...
- поэтому ты телефон не давала?
- да, поэтому.
Я предлагаю общаться по дружески и все таки обменяться контактами. В этот момент подходит ее автобус и она сваливает. Хотя была готова все таки дать номер!

0

22

Здарова, Ирбис. Я тоже засел на онлайн знакомствах (в своей ветке когда создам опишу почему).  Ты красава что вышел в поле и начал действовать, это уважуха!

Но. Я сам конечно туплю (тупил?) много при живых знакомствах, но твой косяк заметен жестко - слишком понижаешь себя перед телкой, эти извинения, разговоры никому не нужные про расписание транспорта, про автобусы спрашиваешь. Ну хз даже. Это не показывает в тебе самца. Возможно стоит попробовать чистый директ или же подмечать какую-то деталь в бабе и рассусоливать её, типа пиздатая цепочка тра-ля-ля итд... Просто думаю бабам строго похуй на автобусы, остановки итд, это унылая тема в целом (а даже если и нет, то до пизды об этом тереть с пелоткой).

Еще одна хуйня, я понимаю тренировка. Но попробуй сделать подходы к бабам, с которыми ты встретился взглядами. Преступник писал о важности этого.

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

23

а  я  знаю как лучше всего подходить :-)

Подпись автора

ХУЙ Встал - Го В Поля Пикапить Девак ;-) :3 :c

0

24

Karlos Jagger написал(а):

слишком понижаешь себя перед телкой, эти извинения, разговоры никому не нужные про расписание транспорта, про автобусы спрашиваешь. Ну хз даже. Это не показывает в тебе самца. Возможно стоит попробовать чистый директ или же подмечать какую-то деталь в бабе и рассусоливать её, типа пиздатая цепочка тра-ля-ля итд... Просто думаю бабам строго похуй на автобусы, остановки итд, это унылая тема в целом (а даже если и нет, то до пизды об этом тереть с пелоткой).
Еще одна хуйня, я понимаю тренировка. Но попробуй сделать подходы к бабам, с которыми ты встретился взглядами.

Есть такое, сам уже подметил. Жести и веселья побольше надо. И настраиваю щас себя на мгновенный подход, чтобы как увидел сразу подошел, неважно где, после работы или на пути на работу, вообще в любое время.

0

25

Отредактировано Дрочите!!! (20-09-2017 10:00:47)

Подпись автора

ХУЙ Встал - Го В Поля Пикапить Девак ;-) :3 :c

0

26

Сегодня получился прикольный подход.

Пошел я по делам значит. Времени достаточно, решил подходы поделать по пути. Пару кварталов прошел, нету ожп. Прохожу мимо остановки, на ней стоят несколько девочек. Если честно, немного заебался уже на остановках подходить. Стою, думаю, подходить или нет.

Потом раз, назад смотрю. По тротуару процессия идет. Один за другим: парень, девушка и еще одна девушка. Проходят мимо меня, вроде бы незнакомы друг с другом. Одна девушка твердая 6, мы с ней пересеклись глазами. Я сразу подорвался за ними, забыл про остановку.

Смотрю, они идут друг за другом, с одинаковой скоростью. Та девушка, с которой обменялись взглядом, посредине идет. Я иду догоняю их,  набираюсь смелости для подката. Они все таки рядом, диалог слышен будет.

Между делом вижу что у девушки, которая идет последней, очень неплохой вид сзади. Попа аппетитная. Ладно, решаю подойти сначала к ней.

Она, естественно в наушниках.
- Привет, не подскажете как дойти до такой-то улицы?
- Идите прямо.
- А там тоже есть такие симпатичные девушки?
Улыбается, че-то бормочет в ответ.
- Меня Ирбис зовут.
- А меня Тамара.
- Откуда идешь, с работы убежала?
- Да, я сегодня пораньше, надо дома дела сделать.
Рассказывает что живет неподалеку.
- Я думал ты на фигней спешишь. У тебя фигурка неплохая, ты занимаешься спортом?
- Нет давно уже не занималась.
Я спрашиваю,  давно ли она ходила на природу.
- да, очень давно, хочу выбраться.
- давай как нибудь сходим туда
- нет я предпочитаю с друзьями.
Тогда я предлагаю потом как нибудь увидеться, поболтать, обменяться контактами.
- нет, я не даю телефоны незнакомцам.
Я ее еще немного пораскручивал, но вижу что не хочет. Ладно, прощаюсь отхожу.

Осталась мысль подойти к другой девушке, с которой переглянулся. Она и посимпатичней будет вот этой. Только проблема в том, что пока я общался с первой, эта девушка куда-то свернула в сторону.
Я прошелся о улице туда сюда, девушки и след простыл. По опыту знаю, что обычно реально так, стоит упустить, как они как будто под землю проваливаются. Ладно, иду дальше по делам. Думаю, надо было сначала к ней подкатить.

А потом хоп, и вижу что эта ожп, которую я потерял, идет по другой стороне улицы. Вот это да, подарок Вселенной! Перехожу улицу, подхожу к ней. Конечно же, тоже с наушниками.
- Привет, у тебя такие необычные волосы.
А волосы и впрямь необычно покрашены, типа эльфийка.
Она улыбается, видно что ей приятно.
- Спасибо
- Я тоже себе хочу покрасить волосы, подскажи как это делается.
Она удивленно смотрит на мои волосы.
- Шучу конечно. Я тебя еще оттуда увидел, захотел познакомиться. Меня Ирбис зовут.
- А меня Диана.
Мы идем дальше, болтаем, она рассказывает что учится и работает. Сейчас домой идет на работу сегодня уже не успеет.
Тут я вижу что впереди нас подходит первая девушка, Тамара, и палит как я общаюсь с другой девушкой, аж назад оборачивается и разглядывает. Мне смешно, я улыбаюсь.
Тут Диана говорит, что только недавно с первого курса, сейчас учебы много.
Я спрашиваю сколько ей лет:
- Тебе есть 18 ?
Она улыбается
- Я ждала этот вопрос. Мне 18 только через полгода будет.
Я охуеваю. На вид ей 20-23.
- ну ладно, общаться же никто не запрещает.
Потом она спрашивает сколько мне лет.
- мне 30 недавно исполнилось.
- ох ничего себе.
Ладно, я продолжаю на нее воздействовать, говорю что важен не возраст а внутреннее состояние души. А внутри я совсем мальчишка.
- да, я еще с людьми твоего возраста не общалась.
Я понимаю что скорее всего она откажет, но по правилам нужно обязательно закрывать девочку телефоном. Предлагаю обменяться контактами, потом как нибудь пересечься попить кофе. К моему удивлению, она согласна. Диктует номер, я делаю дозвон.
Тем временем мы подошли к пункту моего назначения.  Я прощаюсь, желаем друг другу удачи.

0

27

А 17 лет что не так??? Они тоже трахаются. На крайняк на миньет развести. А вообще красава, подходишь, скоро зачеты пойдут )))

Отредактировано Karlos Jagger (21-09-2017 22:11:39)

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

28

Karlos Jagger написал(а):

А 17 лет что не так???

Не ожидал просто. Выглядит старше гораздо.

0

29

Бооооооооооооооольше подходов! болше большеееее подходов!!! что бы их всех и описать нереально было)

Подпись автора

ХУЙ Встал - Го В Поля Пикапить Девак ;-) :3 :c

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Превед из солнечного юга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно