Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » ЕБИТЕ УЖЕ БАБ СУКА!!!


ЕБИТЕ УЖЕ БАБ СУКА!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

КРИК ДУШИ УЖЕ ЕБИТЕ СУКА БАБ НАХУЙ ВПИЗДУ!!! ЦЕЛЬ НЕ СОБРАТЬ ТЕЛЕФОНЫ ИЛИ НЕ ХОДИТЬ ПРОСТО ЗНАКОМИЦА А ВЫЁБЫВАТЬ СУКО ЖЕНЩИН В ИХ ЕБАНЫЕ ПИЛОТКИ, ГГГ!!! НАКРАЙНЯК ЕСЛИ ТАК ТЯЖКО ЗАВОДИТЬ БАБ ИЩИТЕ ЛТР И ЕБИТЕ ЕЁ ХОТЬ В УШИ!!!

http://s1.uploads.ru/1bA0k.png

0

2

Проблема в том что я социофоб, девственник и у меня страх подхода, а ещё я незнаю о чём с ними говорить и работаю я грузчиком, а не бизнесменом. Короче кому я нахрен нужен такой)) Кроме себя самого.
А вот если бы я был душой компании и имел большой круг общения, огромное количество баб за спиной, подвешенность языка как у Преступника №1, работал бы я бизнесменом. То вот тогда ......

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

3

ага и интроверт...)))

ЛТР для кого тоды?

0

4

Deputat написал(а):

ЛТР для кого тоды?

так лтр еще найти надо

0

5

Deputat написал(а):

УЖЕ ЕБИТЕ СУКА БАБ НАХУЙ ВПИЗДУ!

У меня одним из мотивирующих убеждений является мысль что если я не буду тренироваться в этой теме, то как еще я смогу оставить на этой земле свои гены? Нельзя сдохнуть просто так, допустив чтобы твой род закончился на тебе.

0

6

Ирбис написал(а):

У меня одним из мотивирующих убеждений является мысль что если я не буду тренироваться в этой теме, то как еще я смогу оставить на этой земле свои гены? Нельзя сдохнуть просто так, допустив чтобы твой род закончился на тебе.

А мож оно и к лучшему род не продолжать/гены не передовать? Чего тут хорошего то на земле..?

0

7

Корень написал(а):

Проблема в том что я социофоб, девственник и у меня страх подхода, а ещё я незнаю о чём с ними говорить и работаю я грузчиком, а не бизнесменом. Короче кому я нахрен нужен такой)) Кроме себя самого.
А вот если бы я был душой компании и имел большой круг общения, огромное количество баб за спиной, подвешенность языка как у Преступника №1, работал бы я бизнесменом. То вот тогда ......

Блять, вот откуда такие балбесы берутся, ёбаный стыд :) Накачай мышц, хотя если ты грузчик, то вряд ли булка сраная. Сходи в барбер-шоп, сделай стильну причёску, захуярь коммерческий профиль в инстаграме и ебашь туда фотки по голому торсу "будни обычного грузчика" с холодильниками на плечах, ёптваюмать!  :mad:  Пёрнуть не успеешь, как бабы начнут написывать, нет блять "я социофоб, грузчик и вообще полное говно". А в перспективе перестань быть грузчиком, выучись на охуенную специальность и ебашь новый профиль "как грузчик стал космонавтом" сраная твоя голова!!1  :mad:

:rofl:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » ЕБИТЕ УЖЕ БАБ СУКА!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно