Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Преступник, научи быть нормальным


Преступник, научи быть нормальным

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот ряд вопросов, которые меня интересуют:
как научиться думать своей головой;
как не делать ошибок или, блять, может наоборот их надо делать, тока нахуя и скока блять?;
как научиться разговаривать без мата?
заебало блять все. я даже хз как без мата это передать
как блять не использовать в своей речи быдлоязык ебать. я хз откуда во мне эта хуйня. ваще бл нихуя без мата не могу сказать
что еще должен уметь делать нормальный чувак?
кто на самом деле должен был меня всему научить?;
нахуй мир так не справдлив, кто то рождается в нормальной блять семье, а кто то блять все детство в ебучей войне проводит?

0

2

Мужик, мой Батя с криминалом был связан пол жизни, а после моего рождения пил, и до сих пор пьёт. Я слушал мат постоянно: дома, на улице, везде, и на гребенных работах. Но вот книги начал читать, и мата становится меньше. Проблема заключается в нехватке словарного запаса. Только не читай много романов и детективов, толку не будет.

0

3

А что с матерью? разве не она занималась твоим воспитанием?

0

4

NeedHelpMe написал(а):

А что с матерью? разве не она занималась твоим воспитанием?

А мать работала на 2 работах, что бы хоть как-то прокормить и одеть.

0

5

NeedHelpMe написал(а):

Вот ряд вопросов, которые меня интересуют:
как научиться думать своей головой;
как не делать ошибок или, блять, может наоборот их надо делать, тока нахуя и скока блять?;
как научиться разговаривать без мата?
заебало блять все. я даже хз как без мата это передать
как блять не использовать в своей речи быдлоязык ебать. я хз откуда во мне эта хуйня. ваще бл нихуя без мата не могу сказать
что еще должен уметь делать нормальный чувак?
кто на самом деле должен был меня всему научить?;
нахуй мир так не справдлив, кто то рождается в нормальной блять семье, а кто то блять все детство в ебучей войне проводит?

Столько вопросов... Тренинги я для кого делаю? Вон на "Адский пикап-4" бы пришёл, сразу все вопросы бы отпали.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

Столько вопросов... Тренинги я для кого делаю? Вон на "Адский пикап-4" бы пришёл, сразу все вопросы бы отпали.

где это блядь?

0

7

бляяяяя, я короче могу 5500 внести на онлайн-тренинг, если он платный. Бля было бы бесплатно, было бы круто

суукка. лето прошло нахуй. я бы мог одежду купить да пикапить ходить.

да куда бля с таким разговорным это ебанись нахуй. все телки просто разбегуться

это, мне кажецца, ваще клиника. есть какие нибудь програамы упражнения как типо нормально пиздеть без мата нахуй

0

8

Нда, как советовать не дрочить так куча советчиков, а как советовать просто начаться себя контролировать и не ругаться 0.

p/s Если человек хочет речь свою очистить тексты свои редактировать ему стоит начать. Придет к нему понимание, что истина в краткости и нет пользы от слов паразитов.

Отредактировано Макс1992 (01-09-2017 22:56:21)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Преступник, научи быть нормальным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно