Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Очень трудный путь Карлоса


Очень трудный путь Карлоса

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Всем привет. Активизирую немного раздел отчетов :)

Пикапом увлекся достаточно давно, начал с книги РМЭС, потом Лесли, аудиоуроки, но в 17-18 лет я нашел книги Грязный пикап 1,2,3. Первый раз когда читал, уже побуждало меня действовать, но как-то все откладывал и откладывал. Потом через год перечитал и вот третий раз летом перечитал все три части получив решительное желание действовать и начать делать дело))

От части это объясняется тем что все выебанные мною бабы только с интернета. Хотя в живую за всю жизнь я сделал более 100 подходов (в возрасте 16-17 лет). И определил одну вещь - подойти в живую к бабе что-то на уровне огромной патологии, огромный барьер, когда в буквальном смысле я делаю шаг вперёд к пелотке и два назад, словно организм блокирует всё. А если и подхожу, то с голосом невообразимая хуйня и язык тела сковывается. Очень тяжело.

Создаю эту тему для самодисциплины и возможно кому-то будет интересно, а кто-то может и советы даст :))

Сегодня вышел в поле с другом в центр, думал сделать подходы, но за 2.5 часа я втыкался в непреодолимую стену, не ловил взгляды или находил косяки в бабах, всех пропускал.Потом вижу двух бухих шкур, кент говорит давай подходи, а то ваще все проебёшь, так и было, иду за ними минут 5, потом зову пелотку типа - брюнетка обернись, она вроде услышала, потом я начал щелкать пальцами и еще раз звать, они чета ваще хз то ли шаг ускорили то ли еще чёт... В общем после этого я пошел к другу, поник и поехал домой. Дав обещание себе что вот в понедельник сделаю 2 подхода, ну что ж, посмотрим...  Знаю что как долбоеб, но я начал хоть двигаться в нужном векторе и напрягаю себя что-то делать, ну судите строго.

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

2

Я бы на твоем месте еще и сз практиковал, там легче найти потрахаться... Подходы кончено хорошо, но через сколько удастся потрахаться хз, ты начинающий, а без траха и мотивация падает так, что пиздуй на сз еще...

0

3

cliverd написал(а):

Я бы на твоем месте еще и сз практиковал, там легче найти потрахаться... Подходы кончено хорошо, но через сколько удастся потрахаться хз, ты начинающий, а без траха и мотивация падает так, что пиздуй на сз еще...

Я на них торчу с 16 лет... Вытащить получается 1 с 10. Но в целом куча свиданок за 5 лет, постоянно одна хуйня. Большинство с кем ходил на фото 6, в жизни 4 либо если даже 6, то дохуя понтов. Из СЗ никого не выеб короче)

Отредактировано Karlos Jagger (18-09-2017 16:54:38)

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

4

Какие сз?

0

5

cliverd написал(а):

Какие сз?

Я правильно понял, ты о сайтах знакомств? Mamba, Badoo, Topface

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

6

Karlos Jagger написал(а):

Я правильно понял, ты о сайтах знакомств? Mamba, Badoo, Topface

Странно, что то что зачетов с сз нет, там легче всего бабу снять

0

7

а мне проще всего снять бабу в клубе, а сз нада внешку заебатую или баб там так себе)
а ваще хочу на улице пикапить!!!

Подпись автора

ХУЙ Встал - Го В Поля Пикапить Девак ;-) :3 :c

0

8

Респект тебе что начал действовать.
Пожелаю только удачи и много терпения.
Первое время будет тяжело, но думаю, что ты справишься)

У тебя КПД по сайту знакомств плохой.
Скорее всего из-за плохих фоток, сделанных на плохой фотик.

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

9

Practices написал(а):

Респект тебе что начал действовать.
Пожелаю только удачи и много терпения.
Первое время будет тяжело, но думаю, что ты справишься)

У тебя КПД по сайту знакомств плохой.
Скорее всего из-за плохих фоток, сделанных на плохой фотик.

Кстати, про фотки. Они реально решают. Я, почти, всегда знакомлюсь в интернете и КПД поднялся после того, как я попросил друга-фотографа сделать фотосет. Поднимается уровень баб с которыми знакомишься, и количество тоже.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

10

значит ли это что ВВ сильно решает и на улице?

Подпись автора

ХУЙ Встал - Го В Поля Пикапить Девак ;-) :3 :c

0

11

Дрочите!!! написал(а):

значит ли это что ВВ сильно решает и на улице?

Думаю, что да.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

12

Это звездец я поник. С ОИ на 30м дне сорвался, настроение в говне. В ближайшем времени постригусь и сделаю фотки для СЗ.

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

13

Karlos Jagger да уж хреново что сорвался но непереживай главное больше пока не дрочи и настроение прийдет дня через 3-5 уже вс лучше станет!!! ну и го снова на ОИ сидеть) желательно риально стока сидеть пока не выебешь девак)) ну или одну девку))

а че фотки для СЗ, а в реале не думаешь знакомиться?

0

14

пикапер80lvl написал(а):

в реале

Спасибо за поддержку, в реале думаю,  я понимаю что надо.  И там и там.
Самое удивительное, что сорвался с ОИ перед приездом ЛТРки)) Наваждение какое-то

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

15

Karlos Jagger написал(а):

Это звездец я поник. С ОИ на 30м дне сорвался, настроение в говне. В ближайшем времени постригусь и сделаю фотки для СЗ.

Забей. Сорвался, так сорвался. Главное, себя не хуесось, мол ах я пидарас такой, взял и сорвался. Еще хуже будет.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

16

Вчера слил 2 раза. Но к концу дня взял себя в руки. Сделал стрижку, достал рубашки, пиджаки со шкафа, скоро на подходы. Сделал фотосет, обновлю фотки в ВК и на СЗ для съема. Может у кого есть какие интересные фишки по знакомствам онлайн - пишите )))

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

17

мож не моё это дело но пикапить идти перед этим слив как то не кошерно... моё мнение такое... хотя бы неделю не сливай и го пикапить тогда уже с ебучей силой)

0

18

Уличный пикапер написал(а):

мож не моё это дело но пикапить идти перед этим слив как то не кошерно... моё мнение такое... хотя бы неделю не сливай и го пикапить тогда уже с ебучей силой)

Лучше уметь пикапить в любом внутреннем состоянии, а не только когда недотрах.

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

19

а если она захочет а ты не хочешь? отож!

0

20

Уличный пикапер написал(а):

а если она захочет а ты не хочешь? отож!

Золотые горы представлять все могут.
Чтобы захотеть много ума не надо. Не 10 же раз ты перед походом передёрнул.
А если навык пикапера достиг уровня так называемого казановы, то можно и выждать немного, пока ебическая сила подкопится, а если с бабами всё плохо, то никаких завтра!

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Очень трудный путь Карлоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно