Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Очень трудный путь Карлоса


Очень трудный путь Карлоса

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Тот кто это сейчас читает - идите пикапить прямо щас!

0

42

пипирчик написал(а):

в реале так и не знакомишься.. ясно-понятно..

Да, чувствую себя ничтожеством, пару встреч было с бабами с сайта, на фотках 6-7, в житухе 5 с натяжкой. Я выйду. Надо

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

43

просто нужно подходить

0

44

Пока что налаживал жизнь.
Сменил работу с копеечной, на более высокий уровень. Начал неплохо зарабатывать + получать новые знания по-разным сферам на тренингах. Подкрепилось ЭГО.
Вернулся в зал, возвращаю кондиции тела.

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

45

ай малаца!!! а теперь не становись идеальным лузером и иди просто знакомься с бабами.. и разводи их на ёблю и их еби..

ещё думаю что лучше проводить 3хсвиданки ибо фастяца восновном марамойки.. а не потому что ты такой крутой умеешь быстро заваливать ;-)

0

46

Чувак. Скажу тебе по класике жанра.
Реал... Ничего не может быть лучше реала.
Инет только для вирта. А в реале можно и нужно фастонуть за нехуй, в реале ты хозяин ситуацим, и телку в реале можно за жопу подержать оценить ткскть., засосать отьебать. И как никрути в реале ты развиваешься..  .

0

47

к сожалению или ваще наоборот к щастью... бабы могут тебя просто тупо игнорировать лол ...

0

48

Настроил себя и с кентами компашкой пошли в бар. На ОИ 13 дней. Но все равно чтобы подойти это психологический барьер, однако, заметил особенность. Начать разговор с бабой-бабами я не могу, а вот влиться в разговор и вытянуть его это я мастак. Так было еще в юности, когда я плелся сзади друга, который базарит с бабами, а потом вдруг я подключаюсь и одеяло все идет на меня и номера берутся. Короче вчера кенту номера оставили т.к я чет ретировался когда чувствовал что проседаю в разговоре, теперь  сегодня он говорит звони бабе, а  я  чувствую себя далбаебом. Инициативу с номером не проявил, ответственность переложил на друга а теперь метаюсь!!! Думаю это следствие ментальной неуверенности с ОЖП.

Об ОИ кстати, не занимайтесь этим! Реально на ОИ в голове в основном позитивные мысли и события, меньше себя накручиваю да и вообще комплексы по части внешности, положения в обществе итд уходят

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

49

Пошел вчера в клуб, солидная аудитория, фейс итд. Хоть и уже перед этим бутылку вина выпил (в клубе еще 3 стопки водки). Как ни странно социальные связи налаживать я умею с лицами своего пола. Даже если не курите, на курилке можно завязать общение неплохое. С бабами в разговор только могу вклиниваться, начинать и подходить не могу. По факту сделал 1 подход (подключился и пробовал вывезти разговор), с бабой говорили она была на негативе ТИПА РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ ЗДЕСЬ и всякий прочий пиздеж, короче вывел на норм разговор, но они сваливали, говорю давай телефон, она грит не стоит т.к мы уезжаем, вот и все.

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

50

Твоя проблема в том что ты ботаник.

0

51

Трахнул на третьем свидании девку. Она работает в магазине, приехал после смены и выеб. Классическая трехсвиданка, на первой свиданке СДП в рестике, приятное общение, на втором целовашки, потом она меня динамила, я приехал дождался конца смены, вошел в магазин она офигела, короче нагнул и выеб)

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

52

Дал на рот девке на 2 встрече, потратил 0 рублей, в лесу накинул ей, все сглотнула, причем ее поили в кафехе какой-то но она ушла, прямиком в мои руки)

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

53

До этих двух бап был 2 года в отношениях, но слишком как-то все уныло было, хоть и с регулярным сексом

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

54

В магазине прямо сексанул??

Подпись автора

.......я такая!

0

55

18_Girl_18 написал(а):

В магазине прямо сексанул??

Да, в комнате персонала)

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

56

Был в египте. Пошли на пляжную вечеринку, подкатывал к многим, но им подавай египетского хлопака. Но на танцполе цепанул девочку лет 30, активная кинестетика, но из-за подруги они ушли раньше времени и не успел закрыть. Засосать получилось, трахнуть нет.
На второй день был страшно пьяный и пиздел на английском, но подошел к трем деффкам, слишком много пиздел меня кинули в игнор, хотя рассвет встречали возле их отеля шансов на закрытие очень мало.

Зато я осознал что после 300мл вискаря я реально могу подходить без тормозов

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Очень трудный путь Карлоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно