Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Новосибирск, середина июня, платный тренинг с Преступником № адын))>>П


Новосибирск, середина июня, платный тренинг с Преступником № адын))>>П

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вобщем если есть тут обитатели с Новосиба - пусть хотят))) и пусть пишут))

Теги: тренинги

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

2

:jumping:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Я один что ли )))

0

4

Почему один? Я тож с Новосиб-Сити)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

5

У вас там Хотаб еще есть ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Лису явно тренинг нахуй не нужен)) сам кому хочешь проведет ; ))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Прест, ога, а ещё Арафат и Усама бен Ладен =))))))

Лёха, ну так-то я вообще люблю разного рода тренинги) А самому проводить - это ж надо всю теорию вспоминать, программу писать, тараканов чужих потом лечить...

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

8

А че почем?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

9

Вся теория и программа есть тут. Стоит почитать нужные темы в течение нескольких дней и ты всё вспомнишь. Ну а по поводу лечения чужих тараканов, то это должно быть в кайф.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Battle написал(а):

Ну а по поводу лечения чужих тараканов, то это должно быть в кайф.

Нихуя не в кайф. Я вот на неделе у психотерапевта был, так я там рыдал как девчонка маленькая. Что то не заметил, чтобы он там оргазмировал от одного моего вида.

0

11

Fedr написал(а):

Нихуя не в кайф. Я вот на неделе у психотерапевта был, так я там рыдал как девчонка маленькая. Что то не заметил, чтобы он там оргазмировал от одного моего вида.

Ясен хуй не в кайф, когда попадаются такие поциенты, как ты))) Нахуй рыдал-то? Жись хуёвая?))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Если не оргазмировал, значит это хуевый психотерапевт был. Не фанат своей профессии. Нужно было в ебло дать и уйти, не заплатив  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Fedr написал(а):

Нихуя не в кайф. Я вот на неделе у психотерапевта был, так я там рыдал как девчонка маленькая. Что то не заметил, чтобы он там оргазмировал от одного моего вида.

Как-то странно, слёзы льют обычно у психологов, а у психотерапевтов наоборот ржут.) Сужу и по себе в том числе.

0

14

А чо ты ржал у терапевата?

0

15

Бррррр, я заврался. Помимо психологов и психотерапевтов есть ж психиатры! И вот у психиатра я посмеялся от души! :D

То было на медкомиссии в военкомате в 17 лет. Я уж не скажу точно, что мужик-психиатр писал, но как сейчас помню, что заключение его доставило что пиздец. :rofl: Во-первых, он доебался до того, как я рисую картинки, которые надо было калякать. Ну и хули, блядь, полотна Клода Моне я должен был репродуцировать что ли?) Всю жизнь презирал рисование и никогда не умел что-либо изображать. А этот мудвин написал что-то в духе "рисунки детские, вызывающие опасения". Также я писал там тест какой-то с мудацкими вопросами по типу "часто ли Вам кажется, что Вас окружают недоброжелатели". Так психиатр, основываясь на результатах, нацарапал следующее: "В основе личности - крайне низкая самооценка и желание привлечь к себе внимание. Наблюдается ОЧЕНЬ высокий уровень тревоги. Тревожное расстройство личности?" Именно со знаком вопроса последнее предложение было.

Короче, меня порадовало! Ведь именно благодаря этому врачу в мирное время меня забрать служить не могут. :)

Отредактировано Pilate (11-06-2011 23:59:50)

0

16

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

17

Аналогичная хуйня. Только я косил под депресняка  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Типо у меня все хуево, все пиздец, жизнь проебана...  :'(

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

ЗЫ: если ты не косил, значит внатуре тебя опасацца стоит. Тесты не спиздят!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Кстати, Андрей, давно спросить хотел.. у тебя образование какое?

0

20

Преступник №1 написал(а):

если ты не косил, значит внатуре тебя опасацца стоит. Тесты не спиздят!

Хз, отвечал как было, не тыкал как попало.)

И да, чтобы меня не опасаться, лучше кастрируйте нах! Прямо как пёсика буйного, ёба.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Новосибирск, середина июня, платный тренинг с Преступником № адын))>>П


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно