Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Что делать если она трубку не берет


Что делать если она трубку не берет

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Звоню периодически одной зазнобе. 6 баллов. Она нивкакую- трубку сука не берет :( На СМС тоже не отвечает. Че с ней делать? забивать?

0

2

1. Из-за чего она трубку не берет?
2.Где ты ее нашел, зазнобу эту?...  :D

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Stifler написал(а):

Че с ней делать?

послать смс "иди нахуй"

Подпись автора

..Я вытряхну из тебя говно!..

0

4

Stifler написал(а):

Звоню периодически одной зазнобе. 6 баллов. Она нивкакую- трубку сука не берет  На СМС тоже не отвечает. Че с ней делать? забивать?

не заинтересовал

0

5

Stifler написал(а):

Звоню периодически одной зазнобе. 6 баллов. Она нивкакую- трубку сука не берет  На СМС тоже не отвечает. Че с ней делать? забивать?

Жениться!!! Я обычно всегда так делаю!!!

А что ты с ней сделаешь если она трубку не берет. Тебе других девушек мало???
Трахни 10 других баб, и о ней забудешь.

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

6

Hostile написал(а):

Трахни 10 других баб, и о ней забудешь.

Иногда так не хочется вылазить из теплой постели и идти коноебиться в поле. Да и к тому же у новичков телефонов мало, чтоб вызванивать.  Если телка не вызванивается больше 3-х раз, то я иногда такие СМС-ки пишу: "Вылазь из туалета!" или "Это игнор?". Если это не игнор, то телка ответит, либо перезвонит. А если игнор, то удаляю ее номер нахуй.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

7

Иногда так не хочется вылазить из теплой постели и идти коноебиться в поле. Да и к тому же у новичков телефонов мало, чтоб вызванивать.

А не надо ходить в поле. Красивых девушек полно вокруг. Надо лишь быть чуть внимательнее. Например выйти пораньше в институт, идти и улыбаться встречным девушкам.
Улыбнулись в ответ скажи сибе "Позитив" и подойди к ней пообщаться. Вот и вся техника. Хотя поле тоже никто не отменял, но первый способ работает намного приятнее.

Отредактировано Hostile (16-12-2007 05:40:39)

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

8

Hostile написал(а):

А не надо ходить в поле

дык поле- это не значит улица)) Поле- это "полевые условия", т.е. раельные условия, где можно снять девку. Это может быть и институт и поход в клуб, бар... Это все- ПОЛЕ  :)

Подпись автора

Hell....o!

0

9

Преступник №1 написал(а):

я иногда такие СМС-ки пишу: "Вылазь из туалета!" или "Это игнор?"

Хаха) послал ей смску "Это игнор?". Она перезвонила!!!! Нормально пообщались, договорился встретится на неделе! На вопрос почему трубку не брала- сказала, что другой симкой пользовалась временно....
Вот так. А вы говорите Т10Других....  crazy))   pivo)

Подпись автора

Жизнь - игра!...................

0

10

-Joker- написал(а):

Хаха) послал ей смску "Это игнор?". Она перезвонила!!!! Нормально пообщались, договорился встретится на неделе! На вопрос почему трубку не брала- сказала, что другой симкой пользовалась временно....
Вот так. А вы говорите Т10Других....

Тебе никто не говорит сразу на нее забивать. Просто меньше об этом заморачивайся. Трубку не взела позвони другой девушке.
Просто не зацыкливайся на ней.

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

11

Идеальных девушек не существует, если не мешать пиво с водкой. Меня девченка по имени Алена игнори ровала, так я просто взял к ней и приехал. Мол, привет, я тут думаю, чего это Аленка не берет трубку? Заучилась наверное соывсем. Дай ка я тебя вытащу погулять. Ещё замечательно гульнули

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

12

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

Дай ка я тебя вытащу погулять

Да, хороший вариант, если знаешь адрес : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Так для этого её нужно предварительно до дома проводить. Если довел только до подъезда, то квартиру узнать уже не проблема

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

14

Хм.... чо-то не припомню когда это я пелотак провожал до подъезда....)))))) К себе домой обычно сразу же веду))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

А потом что, пинком прямо под классную попку?! Не, а то возможно следующего раза с ней не будет. Мало ли что ещё случится?

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

16

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

потом что, пинком прямо под классную попку?!

всмысле?.. для чего?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

типо сама доедешь))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

18

Угу. Мол, слушай, у меня дела, ещё парочка неёбаных пилоток под одъездом ждут, а ты уж как-нибуть сама езжай.

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

19

Или как ещё один вариант. Разбиватель сердец в ккой-то теме писал: хочешь я разобью тебе сердце тремя словами? Пошла на хуй. Все. Теперь это не твои проблемы :)

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

20

ой блять ой блять.... завыебывались..))))))))))
пелоток любить надо! вечной и несчастной любовью любить! вам мамка чо в детстве не объясняла? )))
ЗЫ: тока я так не делаю...) Встретил, поебал.... И ланфрен-ланфра, голупка....! ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Что делать если она трубку не берет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно