Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Что делать если она трубку не берет


Что делать если она трубку не берет

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Я не говорю про вечную любовь, но все равно пинком под зад из квартиры! Это явно уж перебор

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

22

Как вариант: организовать так, чтоб мамка им под зад пинала ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Угу,вот только ее у меня не хватало!Она тебе еще и гандон одеть поможет

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

24

"вылазь из туалета" +

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

25

Что там с туалетом?

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

26

Зато мамка подыграть может ))

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

27

Лучше не надо!!!

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

28

хммм... ну тут ты делал постоянное ближе, поэтому надо сделать дальше, если телка поведеться то на твое дальше ответит ближе.Ну и конечно же просто навсего НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ. Поэтому можно еще с рангом поиграться. Хотя я бы просто забил. А так писал бы, что-то вроде:

- Привет, я звонил сказать, что в ближайшие пару недель мы с тобой не сможем увидетья (тут делаешь дальше и уходишь из позиции просителя), т.к. я выиграл путевку в Египет/Оформляю документы на получение наследства (ну кароче в этом духе, ранг свой завышаешь, чтобы она заинтересовалась)

0

29

Stifler написал(а):

Звоню периодически одной зазнобе. 6 баллов. Она нивкакую- трубку сука не берет  На СМС тоже не отвечает. Че с ней делать? забивать?

скорее всего не заинтересовал либо что-то другое. Названивать категорически нельзя. Лучше всего написать что-то в стиле "Когда мы с тобой познакомились ты мне показалась довольно интересным и приятным человеком. Я думаю мы можем хорошо провести время друг с другом. Если будет желание пообщаться, дай знать. Вася"

И всё, больше не звонишь и не пишешь!  Захочет сама позвонит.

0

30

Лучше всего написать что-то в стиле "Когда мы с тобой познакомились ты мне показалась довольно интересным и приятным человеком. Я думаю мы можем хорошо провести время друг с другом. Если будет желание пообщаться, дай знать. Вася"

И всё, больше не звонишь и не пишешь!  Захочет сама позвонит.

Комрад, ты сам пробывал ЭТО использовать? Каков кпд? :)

Если тёлка не отвечает на твои письма и на звонки, то с хуйа она решит ответить на это сентиментальное Г. После такого смс ты слился в кал, показал что ты слишком много о ней думаешь. Ну ты блять и посоветовал чесс слово.

Ну а про захочет сама позвонит сам знаешь.. Они не любят инициативу проявлять. Хрен писать первыми будут.

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

31

TiolkY +1

0

32

TiolkY написал(а):

Если тёлка не отвечает на твои письма и на звонки, то с хуйа она решит ответить на это сентиментальное Г. После такого смс ты слился в кал, показал что ты слишком много о ней думаешь

Вполне адекватное уверенное СМС. Все, что хотел сказать, в нем сказано. И никакого дроча в нем не чувствуется, можешь у своей подруги спросить ; )

TiolkY написал(а):

Они не любят инициативу проявлять. Хрен писать первыми будут.

Будут, еще как будут! Не стереотипничай ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

"Преступник №1"

Вполне адекватное уверенное СМС. Все, что хотел сказать, в нем сказано. И никакого дроча в нем не чувствуется, можешь у своей подруги спросить ; )

Ну может что хотел сказать и сказал, но это не та ситуация когда это работает. Прикинь, ты написал бабе 3 смски, потом один раз позвонил не ответила ни на что. И она тебе никакой связи не дала и ты блять, пист и расхуярился поощрять её поведение: ты приятная девушка, давай проведём время вместе. (ну войди в роль, чувствуется что не надо так делать, не так ли?) Да блять этого она не заслужила!
Вобщем если такое адекватное смс то почему ты его не пользуешь? Есть куда более нормальные смски, которые не засерают твоей значимости. та же: выйди из туалета.
Кароче было дело писал пару раз такое гавно и не отписывали тк как я уже говорил:

Если тёлка не отвечает на твои письма и на звонки, то с хуйа она решит ответить на это сентиментальное Г.

Будут, еще как будут! Не стереотипничай ))

Да, будут если хорошо загеймишь и то не всегда от её тараканоф зависит. Но бабы так прямо и говорят когда телефон берёшь у них, у меня такие убеждения что я первой писать не буду, если хочешь пиши мне первый. Но факт то: У тебя хуй у неё пизда, ты агрессор, ты проявляешь инициативу. Давайте посмотрим из скольки телефоноф которые вы взяли за свою практику пикапа вам писала тёлка сама, а не вы? Я бы говорил максимум 20% против 80 % когда ты пишешь.

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

34

TiolkY написал(а):

Прикинь, ты написал бабе 3 смски, потом один раз позвонил не ответила ни на что

Нахуя 3?.. Тебе же Маргинал обозначил:

"И всё, больше не звонишь и не пишешь!  Захочет сама позвонит"

TiolkY написал(а):

Вобщем если такое адекватное смс то почему ты его не пользуешь?

Кто сказал, что я подобного не использовал никогда???.. Писал. Перезванивали. Вызванивались. Приходили на свидание и еблись.

TiolkY написал(а):

ну войди в роль, чувствуется что не надо так делать, не так ли?

Войди в практику, а не теорию ;)

TiolkY написал(а):

Давайте посмотрим из скольки телефоноф которые вы взяли за свою практику пикапа вам писала тёлка сама, а не вы?

Как она может написать блять САМА, когда ТЫ у нее телефон брал, а не она у тебя??? )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Нахуя 3?.. Тебе же Маргинал обозначил:

"И всё, больше не звонишь и не пишешь!  Захочет сама позвонит"

Так я и не говорил что после этой смс пишешь :)))) Посмотри на пост, на который маргинал ответил.

Кто сказал, что я подобного не использовал никогда???.. Писал. Перезванивали. Вызванивались. Приходили на свидание и еблись.

Не говорил, что никогда :) Но если постоянно не пользуешься значит не эффективна (подчеркну что именно в этой ситуации).
Мне интересно кпд узнать, когда баба не вызванивается, не отписывается и ты ей такое пишешь, ради интереса. :)

Войди в практику, а не теорию ;)

Я себя в этой ситуации не чувствую пишущим такую смс. Это бред полный. Она мне ничего не ответила, а я ей мол хочу с тобой круто время провести моя сладенькая. Ну так если не отвечает, значит уже чтото не так, значит такой стиль не будет работать (иначе перезвонила бы, написала бы и вытащил бы без базара). Надо нестандартом брать. А если ещё эту смс добавить сливаешься нахер. ~Be water my friend~

Как она может написать блять САМА, когда ТЫ у нее телефон брал, а не она у тебя??? )))))

Обмен телефонами йопта  :tomato:

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

36

TiolkY написал(а):

Это бред полный

Бабы- абсолютно нелогичные существа. В любом случае у меня работало ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

ХЗ, нафига парица, девок куча. По моему проще пойти и еще познакомиться..

0

38

+1 к предыдущему оратору.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

39

Тиолки, а тебе не приходило в голову что девочка может не отвечать не потому что ты ей не понравился, а просто у нее месячные, хомячок помер, проблемы с парнем, проблемы с родителями, проблемы на работе, она забыла телефон в другом месте и т.д.

Я имел ввиду, что чем названивать и хуярить по 10 раз смс, лучше набрать пару раз и написать подобную смс.

0

40

бля написал вчера, и всё стёрлось...сука..

"Преступник №1"

Бабы- абсолютно нелогичные существа. В любом случае у меня работало ;)

Это точно блять :)

Marginal

Тиолки, а тебе не приходило в голову что девочка может не отвечать не потому что ты ей не понравился, а просто у нее месячные, хомячок помер, проблемы с парнем, проблемы с родителями, проблемы на работе, она забыла телефон в другом месте и т.д.

А я не говорил изза чего она не отвечает. Не придумывай того чего не было :))
Ты думаешь, что если она забыла телефон у неё есть повод не ответить на твой звонок и 3 смс? Не думай за неё френд, у неё есть голова (и не только она :) )

Я имел ввиду, что чем названивать и хуярить по 10 раз смс, лучше набрать пару раз и написать подобную смс.

Что набрать пару раз?
Ну так не хуйарь по 10 раз смс и не названивай как дебил. Не отвечает, ну её нах пишешь другим встретиться. Ну запасные варианты пробуешь, потом через время (хз как чувствуешь по себе, по "теории" 2-3 дня) опять короче напишешь ей. Ну здесь плейбой майндсет + нестандарт рулит по мне. это если от опыта говоришь

Подпись автора

Challenge Your Reality

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Что делать если она трубку не берет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно