Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Что делать если она трубку не берет


Что делать если она трубку не берет

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Хватит истерить нахуй, заебал!

Никто здесь не писал, что сидит часами напролет, строчит СМС-ки, названивает. Вопрос был задан прямо, корректно: "Что делать, если она трубку не берет?"

Пойти, трахнуть 10 других- это блять и без вас понятно. Но тут своего рода пивняцкая задачка "Что делать, если она трубку не берет?". Мозгами пошевели.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

Считаю написать надо что-нибудь ценное для неё (скреативить вобщем). Мне кажется я уже писал об этом.

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

43

TiolkY написал(а):

Считаю написать надо что-нибудь ценное для неё (скреативить вобщем). Мне кажется я уже писал об этом.

Что-нибудь такое лёгкое в стиле: "Сучка, если ты не возьмёшь телефон бля поставлю раком тебя, всю твою семью и выебу"

Я думаю что она обязательно отреагирует на такое СМС )

0

44

Я считаю,что если не берет трубку и не отвечает на смс,то нахуй не надо больше звонить и писать.если нет других контактов (не знаешь дом адрес,место работы или учебы),то забыть ее нахуй.а если есть контакты,то найти с ней встречу,желательно случайную,чтоб не повышать ее значимость и при встрече сказать " я те тут звонил недавно,меня как раз в этот день повысили в должности на работе (предложили новую очень денежную работу) и я хотел отметить с тобой это дело,но увы не получилось.ладно,в другой раз.а щас я побежал,работы много."
И сразу сваливать.если клюнет,значит  позвонит,а если нет,значит пошла на хуй

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

45

Marginal написал(а):

Что-нибудь такое лёгкое в стиле: "Сучка, если ты не возьмёшь телефон бля поставлю раком тебя, всю твою семью и выебу"
            Я думаю что она обязательно отреагирует на такое СМС )

конечно ответит,но затакое и тебе,вполне возможно придётся ответить. Смысл понятен, но лучше как нибудь помягче?

0

46

Да я вообще то пошутил )

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Что делать если она трубку не берет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно