Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Отмазки для жены


Отмазки для жены

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну, я тут короче, пока у жены то настроения не было трахаться, то проблемы всякие, навоздерживался, заебался - пошёл макать в других, чтоб пизда перед глазами не стояла во время работы. Разгрузку тскзть сделал моральную и физическую. Ещё с курсантских времён заметил, что с эрекцией как-то самолёт водить не очень, а чтобы капитан дрочил в бортовом туалете... да блять убейте меня сразу на хуй. Хотя...  :rofl: Ну, в общем, там в пару знакомых нырнул, потом в пару незнакомых за деньги. Меры безопасности я соблюл, но по-моему надо сбегать уже на мазок на всякий пожарный, а то разговоры разговорами, коллеги все такие из себя "да на хуй, презик был и заебись", тупые в общем в плане гигиены, а бессимптомные ЗППП - не шутки, хули. А женщина скоро потребует, как ежемесячные пройдут, у меня как на зло отпуск начался, командировками не отмажешься, и примерно дней на 10 мне надо заранее заготовить набор достойных отмазок, чтобы так сказать, не было подозрительно это всё, а то у нас обычно я требую, а тут вдруг увиливаю. Действуйте, Камрады, мне нужна ваша фантазия.

ps: ебаться с женой в презиках не вариант - аллергия на них, такие дела :))

Отредактировано Маладой Кеп (17-08-2018 19:42:58)

0

2

1. Сказать, что ее ждет особенный вечер, завязать глаза, привязать руки. Сделать чисто языком/пальцем. Потом сделать сразу массаж, чтоб не задавала вопросов: а как же ты, не кончил?
2. Поехать куда-нибудь с компанией, чтоб не ловко было. Еще как варик, навестить бабулю, хули не будешь же там шпёхаться.
3. Заливать за шиворот вдвоем, чтобы в сопли и уже не хотелось.
4. Начать заниматься спортом вместе, чтоб ее ноги еле до дому доводили.
5. Прикрыться темой с исповедаться, причаститься. Мол, неделю удержания нужно.

0

3

Кароч, пару дней месячные, потом пару дней у неё настроения не было, потом пару дней изобразил, что у меня, потом блять таки потрахались  :mad: потом ещё через пару дней побежал сдавать, сдал, всё чисто. Фуух, на хуй  :blush:

0

4

Strcmen написал(а):

1. Сказать, что ее ждет особенный вечер, завязать глаза, привязать руки. Сделать чисто языком/пальцем. Потом сделать сразу массаж, чтоб не задавала вопросов: а как же ты, не кончил?
2. Поехать куда-нибудь с компанией, чтоб не ловко было. Еще как варик, навестить бабулю, хули не будешь же там шпёхаться.
3. Заливать за шиворот вдвоем, чтобы в сопли и уже не хотелось.
4. Начать заниматься спортом вместе, чтоб ее ноги еле до дому доводили.
5. Прикрыться темой с исповедаться, причаститься. Мол, неделю удержания нужно.

1. Не наша тема.
2. Нет - ребёнок, занятость
3. Нет - ребёнок и не наша тема
4. Нет - ребёнок отбирает силы лучше спорта, но иногда всё же трахаемся)
5. Ярый противник этой хуйни с религиями

Всё заебок)

0

5

Много анализы стоят? Думаю тоже сгонять на проверку.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

6

PrenG написал(а):

Много анализы стоят? Думаю тоже сгонять на проверку.

Чёт где-то 2,5 - 3 тысячи на популярные и скрытые инфекции. Взял за правило раз в год/полгода ходить шёркать писюн. Добавь ещё гепатит и ВИЧ на всякий, это уже кровь.

0

7

Ты ж писал, что думаешь жениться или нет. )))

0

8

В общем, в прошлый раз обошлось, в этот раз что-то назревает. Гоу, чуваки, в раздел для своих  :dontknow:

0

9

Brovin написал(а):

Ты ж писал, что думаешь жениться или нет. )))

Уже 5 лет, блять, женаты :)

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Отмазки для жены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно