Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Исповедь пикапера: 10 ошибок, которые я совершил, изучая пикап


Исповедь пикапера: 10 ошибок, которые я совершил, изучая пикап

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

К сожалению для меня, и к счастью для всех, кого мне довелось обучать, я совершил массу ошибок на своём пути изучения пикапа. Во время моего бурного и сугубо личного интереса к пикапу, он только зарождался в пространстве СНГ, так что был с одной стороны недостаток системной информации, с другой стороны была куча дублирующейся, противоречивой и вообще малоадекватной информации по пикапу. Но тогда я это не понимал, и потому методично делал ошибки. Сейчас информации стало еще больше, но к счатью теперь можно привлечь наставника в соблазнении и отношениях.

Ошибка №1: чтение взахлёб всего подряд, что хоть как-то связано с пикапом.

Когда я только познакомился с пикапом, у меня была проблема с девушкой, очень серьёзная – я не мог её заполучить. Даже соблазнить удалось, а вот заполучить – нет. Тогда мне показалось, что пикап решит все мои проблемы, и я с головой окунулся в него без всяких раздумий.

Цена ошибки: чтение всего подряд, и забивание головы ненужной в тот момент информацией.

Ошибка №2: а где же практика?

Пока я пытался заполучить одну единственную девушку, я абсолютно не практиковался и не развивался в общении и соблазнении. Не хватало практики знакомств, свиданий, соблазнения, что в конечном итоге и не позволило мне заполучить одну единственную.

Цена ошибки: 1-1,5 года пустой теории до первого подхода на улице.

Ошибка №3: чрезмерное погружение в виртуальную пикап-тусовку.

Даже сделав свой первый подход, а потом ещё с десяток, я толком не сдвинулся с мёртвой точки. Я проводил гораздо больше времени в общении на форумах, нежели в реальной практике.

Цена ошибки: 0,5-1 год очень редкой практики знакомств.

Ошибка №4: сходки ради сходок.

В какой-то момент начала формировать реальная тусовка, когда можно было прийти на сходку пикаперов, познакомиться, потусоваться, послушать истории друг друга, попить пива местами. Иногда всё-таки удавалось попинать друг друга и поподходить к девушкам. Случались групповые подходы с непонятной целью.

Цена ошибки: 5-10 сходок с минимальной практикой.

Ошибка №5: практика ради практики, или ради фана.

Через некоторое время, для повышения эффективности мы стали биться на группки по 2-3 человека, и практиковаться более активно. Но поскольку никакого плана практики не было, то это были просто подходы скорее с целью повеселиться, подоставать девушек, нежели чему-то реально научиться. Тогда бытовало мнение, что после 100 даже бездумных подходов всё наладиться само собой – мол, практика решает! Свидания для меня были крайней редкостью, я тогда считал, что надо научиться сначала знакомиться, и предпочитал тусоч с братанами вызвону девушки на свидание.

Цена ошибки: 0,5-1 год какого-то тусоча с непонятной эффективностью.

Ошибка №6: неправильный напарник.

Когда я обзавёлся напарником, с которым, как мне казалось, у нас очень хорошее понимание, то дела пошли в гору. Практика стала более осмысленной, свидания стали происходить, в том числе и парные. Много обратной связи… Но я где-то пропустил момент, когда мы идеологически разошлись, и наши встречи стали превращаться то в писькомер и делёж девушек, то в просто бесплодные гуляния и разговоры по душам.

Цена ошибки: после 0,5 года нормальной практики и развития, наступили 1-1,5 года затишья.

Ошибка №7: пикап головного мозга.

Как только я стал активно изучать и практиковать пикап, я буквально стал его фанатом. Я смотрел на мир только через призму пикапа. Это было сродни помешательству. У меня было ощущение, что то, что я занимаюсь пикапом, уже даёт мне какую-то невероятную силу и позволяет творить всякую херню с девушками.

Цена ошибки: испорченные отношения с 2-3 близкими девушками-подругами, и, наверное, где-то в моём городе живёт пару десятков девушек, которые небезосновательно считают меня мудаком. Пользуясь случаем, прошу у всех прощения.

Ошибка №8: неосторожность в Сети.

Разумеется, моя бурная жизнь в виртуальной пикап тусовке не осталась незамеченной. Кроме этого, я, особо не думая о будущем, вёл ЖЖ под реальным именем, не обходя стороной темы пикапа. Так что любая девушка, с которой я начинал сближаться, поискав с сети, могла легко найти меня, и, ужаснувшись, начать ставить мне палки в колёса.

Цена ошибки: 2-3 неприятных случая с девушками, немереное число случаев о которых мне неизвестно, и на каждой из моих работ – тема пикапа становилась на время чуть ли не главной при общении со мной.

Ошибка №9: пикаперские штучки против отношений.

К сожалению, в некоторых случаях, я руководствовался пикаперскими убеждениями и ценностями, когда принимал решение о начале отношений, поведении в отношениях, или об окончании отношений с девушками. Если бы я хоть чуть-чуть задумывался, где уместно применять пикаперские навыки, то мне удалось бы избежать многих проблем в отношениях..

Цена ошибки: Думаю, если бы не бездумный пикаперский подход, я бы уже жил долго и счастливо с какой-нибудь хорошей девушкой.

Ошибка №10: где-то надо было остановиться.

Не знаю, ошибка эта или нет, но сейчас мне кажется, что сожительство с пикапом на протяжении последних 10-12 лет – это как-то слишком. Меня мучает подозрение, что стоило где-то остановиться и выйти из этой темы. Но я не ставил серьёзных целей на жизнь, и не смотрел в будущее, решая только насущные проблемы с девушками, или конкретной девушкой.

Цена ошибки: я всё ещё в теме, и пишу для вас статьи. :)

Это далеко не полный список, но, думаю, я включил сюда самые серьёзные ошибки, которые повлияли не только на моё развитие в пикапе и соблазнении, но и на жизнь в целом.

0

2

Давно не читал такую годную статью как эта, на тему пикапа  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

Всё по делу. У самого те же ошибки были

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Исповедь пикапера: 10 ошибок, которые я совершил, изучая пикап


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно